http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Неправильные пещеры [набор закрыт]

Неправильные пещеры [набор закрыт]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть предложение замутить эпический квест огого-каких масштабов. Пока конкретно ничего не известно, но основная тематика ясна: внушительных размеров экспедиция отправляется в какие-нибудь еще неизведанные места\земли покорять колонизировать уничтожать в каких-то там своих научных целях. Естественно, авантюру такого рода просто не могли пропустить мимо себя такие бравые и отважные ребята в лице наших персонажей. Пахнет приключением и богатой добычей.
Задачи для этой темы:
а) Пополнить список участников экспедиции новыми аватнюристами;
б) Обсудить промежуточные и конечные цели экспедиции (как географические, так и материальные);
ц) Обсудить временные рамки квеста, удобные и свободные для каждого из играющих;
Тема открыта для самого разностороннего обсуждения данного вопроса. Приветствуются также прочие неравнодушные жители, готовые дать дельный совет или поделиться своим безграничным опытом.
Кроме всего прочего, требуется заинтересованный сюжетом (хоть отчасти), опытный (желательно), раздающий плюшки (что маловероятно) и не слишком ленивый ГМ, обладающий каким-то запасом свободного времени, не откладывающий написание постов на месяц-другой (Вилли, что ты несешь, таких не бывает!)

Собственно, вот. Надеюсь я не один такой наивный активист тут :)

0

2

Значит так, предположительный состав участников экспедиции:
Гуннар Гуннарсон, Арчибальд Магроу, Диохон и Ариадна. Также возможна Ося ( в роли НПЦ).
Предположительный ГМ - Красавчик Нжо.
Экспедиция предстоит в горы Катории, найти всяческих плюшек, богатств и вещества.
Предполагаемые временные рамки: с начала по конец лета 998-ого года. (Если кому-нибудь эти временные рамки не подходят, просьба отписаться тут)

0

3

Перед стартом описание вашего маршрута мне на стол. Я уже слегка... приудивился от вашего знания матчасти, судя по тому, что вы в чате накатали.

0

4

Палево какое-то

0

5

Такс, что тут - эта тема еще жива или в архив ее убрать?

0

6

Колти
Жива. Вернее, квест, обсуждаемый в этйо теме, еще жив.
Для большей ясности лучше переименовать эту тему в "Неправильные пещеры".

0

7

Вильгельм
набор игроков еще ведется или нет?

0

8

Колти
Это к Годрику. Но если так подумать, то почему нет?

0

9

Вильгельм
просто есть некоторое количество новичков, которых неплохо бы приткнуть куда-то, вот я и пытаюсь понять - есть ли у нас квесты, куда можно всунуться?
Ладно, подождем Годрика

0

10

Хочу участвовать, если он будет жив) Ну и если возьмёте

0

11

Вильгельм написал(а):

Это к Годрику. Но если так подумать, то почему нет?

Колти написал(а):

Ладно, подождем Годрика

Не понимаю, при чём тут Годрик. Квест-то водит Нжо.

0

12

Гвиденьяр написал(а):

Квест-то водит Нжо.

определитесь уже, кто водит)

0

13

Гаронд написал(а):

определитесь уже, кто водит)

Тут не с чем определяться. Там ни одного моего сообщения. Нжо первое время только консультировался у меня, а после - полностью сам.

0

14

Гаронд
Ах да, я темки малость спутал. Этот квест водит Нжо, а Годрик водил "Новую надежду".

0

15

Вильгельм
и где он, этот ваш Нжо?)

0

16

Колти
Нжо на форум без веской причины почти не заходит(

0

17

Вильгельм
и что является веской причиной?

0

18

Колти написал(а):

и где он, этот ваш Нжо?)

У него со временем IRL большой облом сейчас.

0

19

Гвиденьяр
ладно. Пока подписываю набор в этот квест закрытым, а потом как появится, разберемся.

0

20

Нэо, вопрос к тебе как к мастеру. Что я знаю о проходах как местный рабочий?

0

21

Бава
Работы в пещере происходят таким образом. Есть бригады, ответственные за какие-то отдельные участки. Они работают постоянно на своих участках, иногда отдельных людей могут перекидывать на усиление к другим участкам, если там происходят какие-то обширные работы. Между участками часто хотят бригадиры, археологи и другой управляющий персонал.

Ты, как рабочий, работала в какой-то бригаде на определенном участке. Дальше додумывай сама. По идее ты можешь знать пещеры вне своего участка, если шла через другие участки, или тебя перекидывали на доп. работы. Так же у каждой бригады должен быть план пещер в пределах изученных регионов.

Когда вы дойдете до конца изученных пещер, я вам сообщу.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Неправильные пещеры [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC