http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хз почему так)

0

2

*скучающе раскладывает пасьянс*

0

3

Гвейн написал(а):

Зафиксируй эту идею, мне она понравилась. Как-нибудь в скором времени мы её воплотим.

я просто никогда еще не мастерил что-либо в соавторстве. И плюс это реально ослабит нагрузку как мне кажется.

Гвейн написал(а):

А может сейчас?

Не волк, в лес не убежит

0

4

Ллёна Кондор
чего скучаешь?)

0

5

Колти,
впервые за очень долгое время все посты раздала  :disappointed:

0

6

Ллёна Кондор
так это ж хорошо) можно сидеть и нудеть типа "долго мне вас ждать еще?". А если скучно - можно например запилить квест и иметь ежедневную головную боль)) А если масштаб не устраивает - начать пилить свой форум, там вообще работы столько что времени никогда не хватит... можно посочинять стишки, порисовать или сделать кучу полезных дел)

0

7

Ллёна Кондор
еще можно пойти в тему с предложениями и начать предлагать что попало или аргументировать за или против предложений кого-то другого...
Можно начать бегать по флуду и жечь кого попало...

0

8

Или написать во флуд 100500 постов подряд о чем угодно или ниочем вообще

0

9

Колти написал(а):

А если скучно - можно например запилить квест и иметь ежедневную головную боль))

И так квестов начатых куча, неловко уже даже что-то брать

Колти написал(а):

А если масштаб не устраивает - начать пилить свой форум, там вообще работы столько что времени никогда не хватит...

Ллёна с шайтан-машинами не умеет работать  :dontknow:  Хотя форум свой сделать занятно...

0

10

Ллёна Кондор написал(а):

И так квестов начатых куча, неловко уже даже что-то брать

не брать - делать) водить так сказать)

Ллёна Кондор написал(а):

Ллёна с шайтан-машинами не умеет работать  :dontknow:  Хотя форум свой сделать занятно...

так Ллёна и ходить по началу не умела) и говорить тоже) но ведь научилась?)
идешь на rolka.su, создаешь форум - это вообще легко, настолько же, насколько на ролевой зарегаться. А потом играешься с ним сколько влезет. По всяким там вопросам можно идти на qssupport.ru forum.mybb.ru или еще куда

0

11

Колти написал(а):

не брать - делать) водить так сказать)

Научили бы как

0

12

Колти написал(а):

я просто никогда еще не мастерил что-либо в соавторстве. И плюс это реально ослабит нагрузку как мне кажется.

я тоже. этим меня идея и зацепила. ^^

0

13

Колти написал(а):

Хз почему так)

Патамушта отличная песня)

0

14

Ллёна Кондор написал(а):

Научили бы как

Есть много способов)
Один из:
Придумываешь некую завязку, например:
- в деревне Низкие Стрехи каждую ночь кто-то сжигает по одному дому. Местные жители не могут понять кто и зачем это делает и староста объявляет награду в 100 золотых тому, кто во всем разберется.
Потом придумываешь что-то неочевидное, например что дома сжигают дети местных жителей
Дальше придумываешь причину по которой они это делают, имена персонажам и все такое.
Объявляешь набор, устанавливаешь рамки - размер постов, скорость отписи, время и место действия.
Пишешь вводный пост где рассказываешь завязку и помещаешь игроков в какое-то место, например в те же Низкие Стрехи. Игроки начинают играть, а ты руководишь ими, играешь за НПС, которых они встречают, описываешь окружающее, иногда делаешь подсказки, если они залипают... в общем ничего особо сложного. Для начала можешь взять вообще что-то простенькое в плане сюжета. И в случае чего тут есть как минимум три человека, у которых можно попросить совета, как быть - это Гвейн, Райсса и я. Никто тебе не откажет)

0

15

Колти,
просто у меня есть реальные опасения, что мне не хватит фантазии на действительно интересный сюжет и детали.

0

16

Райсса написал(а):

Патамушта отличная песня)

*слушает* да, ничего так)

0

17

Ллёна Кондор написал(а):

Колти,
просто у меня есть реальные опасения, что мне не хватит фантазии на действительно интересный сюжет и детали.

Хохохо *автор конфларуса, чей сюжет на самом деле состоял из одного предложения на старте, а потом всё заверте...*

0

18

Ллёна Кондор написал(а):

не ошибается только тот, кто ничего не делает) у тебя тут есть куча друзей, которые могут что-то подсказать и помочь в случае чего) и мистер уменяидея в твоем распоряжении)

0

19

Райсса написал(а):

Хохохо *автор конфларуса, чей сюжет на самом деле состоял из одного предложения на старте, а потом всё заверте...*

эх, славные были времена...)

0

20

Ллёна Кондор
в конце-концов, а что конкретно ты потеряешь, если у тебя не получится?)

0

21

Райсса написал(а):

Колти написал(а):

эх, славные были времена...)

?

Колти написал(а):

в конце-концов, а что конкретно ты потеряешь, если у тебя не получится?)

Стыдно потом будет

0

22

Колти написал(а):

Придумываешь некую завязку, например:
- в деревне Низкие Стрехи каждую ночь кто-то сжигает по одному дому. Местные жители не могут понять кто и зачем это делает и староста объявляет награду в 100 золотых тому, кто во всем разберется.
Потом придумываешь что-то неочевидное, например что дома сжигают дети местных жителей
Дальше придумываешь причину по которой они это делают, имена персонажам и все такое.
Объявляешь набор, устанавливаешь рамки - размер постов, скорость отписи, время и место действия.
Пишешь вводный пост где рассказываешь завязку и помещаешь игроков в какое-то место, например в те же Низкие Стрехи. Игроки начинают играть, а ты руководишь ими, играешь за НПС, которых они встречают, описываешь окружающее, иногда делаешь подсказки, если они залипают... в общем ничего особо сложного.

:confused: ты так это делаешь?

0

23

Ллёна Кондор написал(а):

?

Райсса как-то водила один очень крутой квест:
Туманный Конфларус.
мы его не доиграли к сожалению, но играть было весело)

Ллёна Кондор написал(а):

Стыдно потом будет

а чего стыдиться? Того, что ты была достаточно смела, чтобы попробовать свои силы в качестве мастера? Того, что тебе не хватило опыта? Ты ведь не боялась что тебя засмеют, когда рисовала первые каляки-маляки в детстве? Или когда впервые брала в руки лук? Так и здесь - напиши в первом посте что мастер начинающий и пробуй. С начинающих никто не спрашивает мегасвершений.

0

24

Гвейн написал(а):

ты так это делаешь?

иногда) а что?)

0

25

Колти написал(а):

Райсса как-то водила один очень крутой квест:
Туманный Конфларус.
мы его не доиграли к сожалению, но играть было весело)

.

И меня никто не пытался стыдить)

0

26

Колти написал(а):

иногда) а что?)

Просто я обычно так это делаю

http://i1.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/234/765/b7e.jpg

0

27

Гвейн написал(а):

Просто я обычно так это делаю

ахахах)) я и так делаю иногда) но не буду ж я человека учить плохому?) Типа "придумай завязку, а дальше оно как-то само выйдет")

0

28

Райсса написал(а):

И меня никто не пытался стыдить)

да) и вообще, мастерить - это иногда не менее кайфно, чем играть, да Райсса?)

0

29

Колти написал(а):

да) и вообще, мастерить - это иногда не менее кайфно, чем играть, да Райсса?)

... Когда как) я вообще предпочитаю игру - совместный мастеринг, где у каждого своя ветка

0

30

*слушает с открытым ртом и хлопает глазами*

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC