http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Колти написал(а):

но не буду ж я человека учить плохому?)

предупреди тогда сразу, что какие бы грандиозные планы у тебя не были, найдётся свой Гаронд, который пристрелит титулованную особу и всё пойдёт по п...де.  :crazyfun:

0

32

Я хотел сказать Бертольд...  :rolleyes: Но ты мне тоже не раз весь сюжет переиначивал!  :D

0

33

Гвейн написал(а):

который пристрелит титулованную особу

то есть его типа нельзя было убивать?))

Гвейн написал(а):

предупреди тогда сразу, что какие бы грандиозные планы у тебя не были, найдётся свой Гаронд

но вообще - да, бывает)

0

34

Гвейн написал(а):

предупреди тогда сразу, что какие бы грандиозные планы у тебя не были, найдётся свой Гаронд, который пристрелит титулованную особу и всё пойдёт по п...де.

Это вы о чем?

0

35

Гвейн написал(а):

Я хотел сказать Бертольд...  :rolleyes: Но ты мне тоже не раз весь сюжет переиначивал!  :D

в этом тоже кроется часть фана для мастера) игроки иногда ведут себя вообще противоположно тому, что ты от них ожидаешь)

0

36

Ллёна Кондор написал(а):

Это вы о чем?

в самом начале квеста Гвейна
"Воронья клетка" [Тхар, Бертольд]
мы с Бертольдом грохнули одного вельможу. Как выяснилось только что, по задумке Гвейна мы не должны были это делать...)

0

37

Колти,
а тогда поделитесь секретом, что мы в пещерах сделали не так, как задумывалось?)

0

38

Колти написал(а):

Как выяснилось только что, по задумке Гвейна мы не должны были это делать...)

Ога..) А потом ещё раз сто всё пошло не так, пока достопочтенная достопочтенность не смекнул, что мастеринг базируется на фактах, которые придумал ты (концепт мира) и действиях, которые совершают игроки, основываясь на этих фактах. а "планы"... ну, можно соблюсти, пиная и насилуя игроков двигаться в необходимое тебе русло, но это уже так себе.

0

39

Гвейн написал(а):

Я хотел сказать Бертольд...   Но ты мне тоже не раз весь сюжет переиначивал!

Честно-честно говори: гаронд) как вариант полезет еще во все несуществующие зоны, а ты думай, что ему давать)

Отредактировано Райсса (28-02-2016 22:42:23)

0

40

Ллёна Кондор
Оставили кольцо на пальце скелета в схроне кельи. Не тронули голема. Не поели. Не перешли реку. Ты в одиночку пошла в город. Достаточно?)

0

41

Райсса написал(а):

гаронд) как вариант полезет еще во все несуществующие зоны, а ты думай, что ему давать)

вы еще скажите что вопросы задает неправильные и лишние)

0

42

Колти написал(а):

Ты в одиночку пошла в город.

А нечего меня с мертвецами оставлять. А вообще я уже поняла, что мы еще знатно огребем из-за этого

0

43

Колти написал(а):

вы еще скажите что вопросы задает неправильные и лишние)

Нууууу...)
-Что там, на ***?
"До твоего вопроса было ничего. Оно вообще антуражное"

-а что там на бумаге? С яблоками на столе тоже определенно что-то не так.
"определенно. Это декорации"

-а опиши как конкретно действует этот механизм?
-да как тебе угодно!!!

0

44

Хотя Сэт еще круче отжег. Начало квеста. И он вцепляется и чуть не срывает единственную вещь, благодаря которой все еще живы!))) после этого дискуссии про "ее надо мочить" воспринимались мною с неким пофигизмом

0

45

Название такое себе для флуда

+1

46

Райсса написал(а):

Честно-честно говори: гаронд) как вариант полезет еще во все несуществующие зоны, а ты думай, что ему давать)

да-да) когда у меня заканчивается терпение и я хочу хоть кусочек квеста отыграть так, КАК Я ХОЧУ, я его просто парализую.  :D

Райсса написал(а):

-Что там, на ***?
-да как тебе угодно!!!

:crazyfun:  :D

0

47

Райсса написал(а):

Нууууу...)
-Что там, на ***?
-да как тебе угодно!!!

Я: - Дверь закрыта.
Гаронд: *Отшельник молча взял ключ со стола, смирился с судьбой и открыл им дверь.... подозревая, что ключ на самом деле не ключ, а материальная оболочка божественной материи, пришедшей в этот мир через тончайшую щель во времени, а лежащий на столе куб, который никто не тронул - исказитель пространства, который способен как помешать сущности вернуться назад, так и раскрыть проход в другое измерение.*
Я: - ... *сминая листик и выкидывая в мусорку* ну.... теперь определенно нет.

0

48

Гвейн написал(а):

Я: - Дверь закрыта.
Гаронд: *Отшельник молча взял ключ со стола, смирился с судьбой и открыл им дверь.... подозревая, что ключ на самом деле не ключ, а материальная оболочка божественной материи, пришедшей в этот мир через тончайшую щель во времени, а лежащий на столе куб, который никто не тронул - исказитель пространства, который способен как помешать сущности вернуться назад, так и раскрыть проход в другое измерение.*
Я: - ... *сминая листик и выкидывая в мусорку* ну.... теперь определенно нет.

Вот такие вещи я как раз уже обламываю глюками открывателя обычно

Правда, когда он чуть ли не напал на моего бедного нпц(или наоборот не спровоцировал нападение), я пыталась именно выкручиваться а не пришибить

0

49

Правда, не сомневаюсь, и про меня минимум ему есть что сказать)

0

50

Арчибальд написал(а):

Название такое себе для флуда

Если бы вы успели, то могли бы назвать его иначе) а теперь надо всего лишь дофлудить этот и успеть вперед меня)

Гвейн написал(а):

я его просто парализую.  :D

*рыдает* :D

0

51

Райсса написал(а):

Правда, не сомневаюсь, и про меня минимум ему есть что сказать)

да-да. Девочка с яблочком? Да пофиг. Они убегают? Брошу в них щитом, я же Капитан Америка епт. Поймали шпиона? Нафиг его допрашивать, пойдем сдадим начальству...

0

52

Райсса написал(а):

Правда, когда он чуть ли не напал на моего бедного нпц(или наоборот не спровоцировал нападение), я пыталась именно выкручиваться а не пришибить

Без таких моментов вообще не обойтись. Приходится выворачивать ситуацию, чтобы не убить. Сомнительное удовольствие, слишком много сил вложено, чтобы заканчивать квест из-за какой-то дурацкой ошибки по неведению. Это ты знаешь, что непись твоя - машина для убийств в лохмотьях, а они его по темечку ложечкой постукивают, вызывая у тебя противоречивые эмоции "убил бы, сволочи... но как же вас, родненьких, убьёшь то, беззащитных"  :crazyfun:

0

53

Гаронд написал(а):

да-да. Девочка с яблочком? Да пофиг. Они убегают? Брошу в них щитом, я же Капитан Америка епт. Поймали шпиона? Нафиг его допрашивать, пойдем сдадим начальству...

Я еще и отрубгалась местами, вот жесть!)

0

54

Ллёна Кондор написал(а):

А вообще я уже поняла, что мы еще знатно огребем из-за этого

я не отыгрываюсь на игроках) не мой стиль) если вы выгребаете - значит так надо по сюжету)
кстати ты снова должна пост) недолго побыла во "всемотписавших"

0

55

Гаронд
а я там ещё не должен пост? а то гном за меня там отыграл какой-то твёрк и манипуляцию руками, на время, мол, хватает?  :confused:

0

56

Гвейн
вообще ход твой или Райссы, т.к. Годрик уже успел дважды отписаться, а Ллёна единожды.

0

57

Гаронд
окей, попробую ночью успеть, но на крайняк - завтра уже

0

58

Райсса написал(а):

кстати:

Райсса написал(а):

Гаронд, А Райсса может попомнить, что из-за того, что кое-кто не некромант перекраивала полквеста...)

0

59

Гаронд,
я в попаданцев тогда уже завтра с утра отпишусь

0

60

Ллёна Кондор написал(а):

я в попаданцев тогда уже завтра с утра отпишусь

да пожалуйста, время у вас еще есть)

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC