http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Гаронд написал(а):

только никому не говори)

*откашлявшись* Никому не скажу. А вот ты - мог бы.

0

92

Гвиденьяр написал(а):

Не я придумывал, сам гадал в своё время. Сам для себя решил так: "эпизоды" - для личных и сюжетных эпизодов, "воспоминания" - для приклов, отыгрыши, не имеющие отношения ни к биографиям игроков, ни к основному сюжету. Так и кидал.

А я думала в эпизоды кладутся те, которые 988 года, а те, которые раньше - в воспоминания. Впрочем, не отслеживала тенденцию.

0

93

Сон, ты здесь? Доброго вечера.

0

94

Вот так. Теперь "бешеный некромант" и "ведьма без лица" тоже магистры. Заслуженно и подобающе.

0

95

Уфф. Один долг из многих-таки отдал. Теперь и спать пойти можно.

0

96

Сон
А я как-то думал что личи это такая разумная и могучая нежить, что воскрешает всех подряд. Воскрешает, воскрешает, а потом собирает армию нежити и фпирёт фпирёт еще больше убивать, еще больше воскрешать и все в таком ключе.

0

97

Первый день весны. -13.

0

98

где здесь Сон с которым все разговаривают? *мечется в панике*

+1

99

Дантар Арктур
на предыдущей странице. Снизу, под последним постом в теме, есть надписи:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Колти Райсса

Страница: «  1 2 3 4

так вот если нажать на цифру "3", то попадешь на предыдущую страницу флуда

0

100

Райсса написал(а):

И кто деградирует, но ему пох ^^

или прибедняется

Райсса написал(а):

есть еще вариант не брать в квест баб)

я и без баб? Не, не вариант)

Райсса написал(а):

про частоту Ллены молчу

Ллёна Кондор написал(а):

Ну вот... Буду чаще...

вообще, насколько я понял - Райсса удивлена, что ты умудряешься успевать писать пост в сутки и это скорее похвала, чем наоборот.

Гвиденьяр написал(а):

Не я придумывал, сам гадал в своё время. Сам для себя решил так: "эпизоды" - для личных и сюжетных эпизодов, "воспоминания" - для приклов, отыгрыши, не имеющие отношения ни к биографиям игроков, ни к основному сюжету. Так и кидал.

тогда нужно либо переименовать воспоминания в что-то еще, либо соединить эти два раздела и все.

0

101

Гвиденьяр написал(а):

*откашлявшись* Никому не скажу. А вот ты - мог бы.

я тебе намекал, дважды)

Райсса написал(а):

Первый день весны. -13.

+5 и мелкая морось. Днем обещают солнце и до +12

0

102

Колти
мм, благодарю) просто обращались много в течение этой страницы, не пришло в голову туда заглянуть. Но я умею, правда-правда))

0

103

Дантар Арктур
не сомневался в ваших способностях, просто на всякий случай рассказал - мало ли)

0

104

Колти
угу) блин, проснуться к первой паре, погулять с собакой, позавтракать, одеться чтобы ехать - и выяснить, что сегодня ко второй. Это так сказочно(

0

105

Дантар Арктур
Бывает) главное чтобы не наоборот) какой курс?)

0

106

Дантар Арктур
Проснуться, заварить чай с ромашкой, спуститься в рабочку и обнаружить, что все твои вкусные шоколадные печеньки кто-то съел между 5 и 9-тью утра - вот что сказочно.  :suspicious:

Я писал ночью пост, но сил не хватило, чтоб нормальную завязку прописать вам обоим. Хотя какая пять утра ночь. В общем, постараюсь после пар закончить начатое.  :dontcare:

0

107

Колти написал(а):

тогда нужно либо переименовать воспоминания в что-то еще, либо соединить эти два раздела и все.
Подпись

Тогда я - за второе.

0

108

Колти написал(а):

я тебе намекал, дважды)

Сказать и намекнуть - два принципиально разных вида недосказанности. Вроде не не Красная капелла, скрываться нам не от кого.

Гвейн написал(а):

Проснуться, заварить чай с ромашкой, спуститься в рабочку и обнаружить, что все твои вкусные шоколадные печеньки кто-то съел между 5 и 9-тью утра - вот что сказочно.

*сочуствующе хлопает по плечу*

Гвейн написал(а):

В общем, постараюсь после пар закончить начатое.

Главное, что сохранил.

0

109

Гвиденьяр написал(а):

Сказать и намекнуть - два принципиально разных вида недосказанности. Вроде не не Красная капелла, скрываться нам не от кого.

Гвиденьяр написал(а):

Гаронд, ну зачем? Я ж ему и так уже подсказку дал в предыдущем посте. Две.

суть сам уловишь или пояснить?)

Гвиденьяр написал(а):

Тогда я - за второе.

Ок, сделаю.

0

110

Гвиденьяр написал(а):

Тогда я - за второе.

done.

0

111

3 курс ветеринарный факультет) 

а про квест хорошо)

0

112

Колти написал(а):

вообще, насколько я понял - Райсса удивлена, что ты умудряешься успевать писать пост в сутки и это скорее похвала, чем наоборот

Именно. Ллёна и так молодец, а тебе чего-то не нравится.

Колти написал(а):

+5 и мелкая морось. Днем обещают солнце и до +12

Можно я тебя возненавижу? Ненадолго, но ооочень завистливо

0

113

+1 и мокрый снег. Тает прямо на глазах :(

0

114

Райсса написал(а):

Можно я тебя возненавижу? Ненадолго, но ооочень завистливо

*только что вернулся с обеденной прогулки* можно) ибо солнышко, тепло, весна и я даже не застегивал куртку)

0

115

Колти написал(а):

суть сам уловишь или пояснить?)

Гвейн в своё время попросил список твинков, и я ему его дал. А ты просто раскрыл мои карты перед другим человеком, который не заметил, что Гвиденьяр и Годрик - одно лицо, чем убил возможное веселье.

Колти написал(а):

done.

Toll! (deu.)

Колти написал(а):

ибо солнышко, тепло, весна и я даже не застегивал куртку)

Я уже третью зиму не застёгиваюсь только с конца декабря по начало февраля. Крови и свитера хватает.

В Среднем Поволжье -5, ясно и безветренно.

0

116

В Харькове +7, небольшой ветер, пасмурно, мерзко.
Это продолжая метеомарафон.

0

117

у меня моргает уведомление, и не могу найти о чём уведомляет меня. В менюшке, если нажать уведомление, пишет что ничего нет. Что от меня хочет Великий Трион?  %-)

0

118

Часа два обдумывал мысль о том, чтобы запхнуть в собственный квест самого себя, но все-таки решил что это слишком рискованно.
Дантар Арктур
попробуйте выйти из аккаунта, а потом опять зайти. Или как вариант удалить кеш/куки. Эти уведомления вечно балуются - сервис все никак не наведет с ними порядок.

0

119

+27, штиль, облачно. Куала-Лумпур.

0

120

Гвиденьяр
О_о ты в Малайзии?

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Флуд №79 "Давайте резать свинью?"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC