http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Боевые мероприятия » Сражение: Зимнее кладбище [набор закрыт]

Сражение: Зимнее кладбище [набор закрыт]

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Гвейн
У меня все больше ощущение, что мы втроем просто набухались какой-то дряни и сейчас на самом деле лежим в повозке и ловим глюки хД
Это чучело прямоходящее, т.е. что-то вроде гигантского мертвого сатира с оленьими рогами?

0

212

Орфен
ну... не совсем. тело человека, голова мертвого рогатого козла... 🙃вопрос еще, кто глюки ловит

0

213

Гвейн
У меня кстати пост получается слишком коротким по действиям, я выплескиваю ему в морду лечебное зелье и не знаю, как он отреагирует. Можешь вкратце описать его мгновенную реакцию, чтобы я как-то свои действия продолжил?

0

214

Орфен
не обратит внимания, потянет к тебе лапы

0

215

Гвейн
Эх, а я так надеялся, что монстр возопит "О, как ты узнал, что это мое слабое место, аррр!" и превратится в сундук с артефактами)

0

216

Орфен
Ага... потому что жизнь именно такая, да?  :hobo:

0

217

Гвейн
Просто кроме этого остается только забраться с головой под одеяло) По крайней мере в детстве это помогало от любых монстров))

0

218

Орфен
И ты решил... потанцевать?)

0

219

Гвейн
Надо было еще войти в Состояние Творца и включить звуковую консерву с Вальсом Цветов)

0

220

Орфен
Зачем ты засунул эту картинку мне в голову? Я же представлял себе нормальное такое, жутенькое существишко... а теперь оно танцует... :tired:

0

221

Гвейн
Мастерство иллюзиониста) Надо было ему еще самочку представить)

0

222

Кэйла, Рихельм Тандер
Ребята, если вы не знаете, как действовать - я могу написать продолжение  :hobo:

0

223

" Не лезь, она тебя сожрёт, на*уй ты ..."(с)
хDD

0

224

Рихельм Тандер
Помедленнее... :writing:

0

225

Рихельм Тандер
Еще медленнее отвечать?

В смысле продолжение? Ты убить нас сразу захотел?
Ну, можешь писать, лад, посмотрим что ты там придумал. Если это не последний пост конечно

0

226

Рихельм Тандер
ээээ... ладно. тогда пишите вы. *прячет убийственный пост назад во внутренний карман*

0

227

Котики, у меня пару дней загруза по работе - к вечеру уже не могу собрать мозги в кучку. Пару дней с постом придётся потерпеть, извиняйте.

0

228

Гвейн
Представляю, мы такие прыгаем вокруг этого лося, острыми предметами в него тыкаем, а он отмахивается "Ребята потерпите, сейчас с делами разберусь и вами займусь!". И такой отчеты хуячит прямо на весу)

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Боевые мероприятия » Сражение: Зимнее кладбище [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC