http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"

Флуд #81 "Безликие против"

Сообщений 451 страница 480 из 584

451

Спасибо, дельный совет. Статьи, которые я нашёл в Мировой Сети, очень длинные и мне было сложно их прочитать. Мой мозг не любит такие вещи :/

Отредактировано Spice_of_Life (08-02-2017 16:26:08)

0

452

Таки можно ещё один вопрос, любезнейший Орфен?

0

453

Spice_of_Life
Ну так или иначе с правилами все равно ознакомится придется в процессе составления анкеты, так как есть некоторые нюансы. Плюс Зал Знаний посетить и ознакомится хотя бы с теми вещами, с которыми планируете взаимодействовать при игре. Иными словами, хотите мага - читаете про магию на Трионе, хотите маркиза - политику. И так далее. В принципе, ничего сильно отличающегося от процесса вписания персонажа в любую ФРПГ.

0

454

Spice_of_Life
Ну таки шоб да так нет?)

0

455

Честно говоря, это моя первая ФРПГ, но Зал Знаний я, конечно, просмотрел, только, если честно, не всё...

Подскажите пожалуйста как проще всего влиться в жизнь ФРПГ и как начать взаимодействовать с другими игроками?

0

456

Spice_of_Life
У нас тут мир с полным мастерингом, так что на произвол судьбы играть с самим сабой вас никто не выбросит в любом случае. А путей несколько, собственно: сюжетные квесты, личные, приключения и арена. Вкратце:
Сюжетные квесты организуются и придумываются мастерами, туда объявляется набор, подаете заявку и играете.
Личные - это если хочется отыграть что-то свое. Мастер, следящий за адекватностью найдется.
Приключения - это вообще разгул. Можно попробовать себя в роли мастера, создать и повести свой квест или поучаствовать в чьем-то таком же самопальном)
Арена - это наше недавнее изобретение, пока идет только первый бой в истории. Подробнее можно почитать тут

Все это, естественно, после написания и одобрения анкеты

0

457

Чё тут за движ?!

0

458

Рихельм Тандер
Играю в знающего человека) Может даже в модератора хД

0

459

Орфен
О! Эльфы! Подай-ка мне копьё, дружок)

0

460

Рихельм Тандер
А ты помнишь уравнение?) Минус эльф = минус собака) Я конечно ни на что не намекаю, но вдруг и у этого чакрамы завалялись))

0

461

Орфен
Хватит мне напоминать об этом Т_Т * Сам взял копьё*

"Я конечно не на что не намекаю
Но если <Триединый> и есть, то он явно не фраер"(С)

0

462

Что-то имеете против эльфов? Жалкие паразиты *расcмеялся*

P.S: Я тут типа эльф засранец, так что без обид ^^ А ещё, благодарю Вас, Орфен, за предоставленную информацию^^

0

463

Spice_of_Life
Против эльфов мы имеемс стандартный пыточный набор, дыбу, мечи и арбалеты. А еще стаю охотничьих собак, да

0

464

Рихельм Тандер
Я смотрю... Ты довольно смел в разговоре со Мной... ну что же, ты довольно смешон, так что живи пока что.

0

465

Spice_of_Life
охохо, пиши анкету, Бэмби, пиши анкету. Посмотрим кто будет смеяться последним =D

Ааааа! Ребята! Настоящий, живой эльф! Пока что живой, но всё равно! Вы понимаете что это значит?!)

Отредактировано Рихельм Тандер (16-02-2017 18:58:41)

0

466

Маркиз Норамаркский
A.k.a пёс хулиганский =D

+1

467

Рихельм Тандер
И всё же ты довольно груб и глуп со мной...

P.S: статус мозга- выжат как лимон, нишерта не лезет в голову, а так я б с удовольствием ужо написунькал анкетку-то

0

468

Spice_of_Life
Это единственное что спасает тебя от стрелы =DDDDDDD
Мой персонаж просто ненавидит эльфов, ничего личного)

0

469

Spice_of_Life
Рихельм Тандер
Как весело наблюдать за перепалкой двух букашек, которых ты можешь раздавить одним движением мысли, мва-ха-ха)

Так что вы это, во избежание раздавления, один за анкету, второй в деревню!) *лениво разминает тентакли*

0

470

Охуеть вы тут пафос развели. Присели бы лучше да медовухи разлили по чаркам, а то как нелюди в самом деле.

0

471

Рихельм Тандер
А я уж думал, что я тут теп недоброжелательный участник((
Кристиан
Вааай, тентаклии))
Вильгельм
Типа я бы с удовольствием, но, к сожаленью, дополнительные занятия и учёба изнасиловали мой мозг((

0

472

Вот и куда все опять запропали?

0

473

Кристиан
То самое чувство, когда боишься, что трафик закончится...

Я снова здесь, друзья мои ^^, ты прав, что-то мало народу нынче на форуме, не уж сие чудесное творенье пришло в запустенье?((

Отредактировано Spice_of_Life (06-03-2017 15:59:36)

0

474

Spice_of_Life
Тут такое уже бывало. Когда разом на всех какие-то напасти навалились и форум резко опустел. Но потом, вроде, распогодилось. Сейчас хз, что там опять у кого происходит

0

475

Флажок для Годрика. Ну, когда она появится, конечно)

0

476

Гаронд
Вот так новость. С каких пор Годрик идентифицируется как "она" ?

0

477

Вильгельм
Догадайся с трех раз)

0

478

Гаронд
Неужто он к Гвейну переехал? :D

0

479

Вильгельм
Может и переехал, но нет, не угадал) еще попытка?)

0

480

Просто стряхнул пыль с себя.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC