http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"

Флуд #81 "Безликие против"

Сообщений 481 страница 510 из 584

481

Мх... Как интересно.
Неужто Годрик тоже девочка?

0

482

*сдула пылинки с Нэ`О`Кора*

0

483

Ладно. Это неудачная шутка

0

484

*задумчиво* То ли девочки, а то ли видения)

0

485

Орфен, скорее виденья, по крайней мере на Трионе)

0

486

Ллёна Кондор
Вот и я подумал, что иллюзии опять расшалились хД А то никого-никого-никого, и бац - сразу 3 человека во флуде, и две новых анкеты... Нереалистично)

0

487

Орфен, "Это знак! Паладайн с нами!" (с)
Но вообще я правда надеюсь, что этот всплеск не закончится сегодня же.

0

488

Ллёна Кондор
Прошлым летом-то как раз самый жар был, вроде как. Вот кто бы знал, куда все так неожиданно и без предупреждения посваливали. Особенно наши мастера

0

489

Орфен, жизнь очень жестокая штука. Сначала вырывает тебя по каким-то важным делам реала, а потом прижимает тебя ленью, прокрастинацией и вообще более важными вещами, чем посты)

0

490

Ллёна Кондор
Ты это, полегче, без ереси) Как это "более важным чем посты"?) Реал лайф - все от лукавого! Исповедайся и забудь, как страшный сон, дщерь моя)

0

491

Орфен, *грустно вздохнула по высокому статному исповеднику*

0

492

Вот я дочитаааю все что пропустила...

0

493

Мая, а много пропустила?

0

494

Кхем-кхем.

0

495

Еще флажок.

0

496

Дофигааашеньки~

0

497

Гаронд
О!!! Гааарооонд уйииии!!!!

0

498

Мая написал(а):

Гаронд
О!!! Гааарооонд уйииии!!!!

Прочитал, как "уйдииии"... долго думал...)))

0

499

*деловито развешивает флажки Таджикистана и Пятой Республики*

0

500

Приветствую)

0

501

*грустно катает по столу хлебные шарики*

0

502

Ллёна Кондор
Не играйся с едой *грозит пальцем и делает строгие глаза... на хлебных шариках... шарики смотрят на Ллёну с укором*

0

503

Орфен, *грустно перекрестила Орфена и погладила шарики пальцем* А вы не мучайте бедную еду.

0

504

*хлебные шарики заморгали, всем своим видом показывая, что вовсе Орфен их не мучил, и им это только в радость*

0

505

Орфен, азбукой Морзе они у вас это все выморгивали, что ли?)
Как живете-бывете?

+1

506

Ллёна Кондор
Да хоть бы и Морзянкой, зато уже и не так грустно)

Да потихоньку живем) Работать пока что не нужно, делать особо нечего, вот и маюсь всяким разным, вроде онлайн игр) А у тебя что интересного в жизни?)

0

507

Орфен, из интересного - поездки по всяким местам, красивым и не очень, из неинтересного - всякие долги по заказам, рисункам и постоянное сливание времени в бездонную черную дыру)
Тайм-менеджмент еще никогда не был так сильно востребован)

0

508

Ллёна Кондор
А бездонная черная дыра относится к красивым местам из списка поездок или к не очень?) А то никогда, знаешь ли, не выбирался за пределы своей области)

0

509

Орфен, э, нет, в ту дыру, где я нахожусь сейчас, лучше не надо ездить) Хотя здесь за городом и красиво, степи, все дела. Но туда ходить не стоит)

0

510

Ллёна Кондор
Ну у меня из ближайшего запланированного только поездка в Яровое (на Яровое?? к Яровому??) числах в двадцать плюс) А где это такое место, куда вот ни за что ходить не стоит?) А то вдруг выйду из подъезда за хлебом, сверну не в ту сторону и бац - запретные степи Мордора)

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC