http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Временное отсутствие/уход

Временное отсутствие/уход

Сообщений 511 страница 540 из 597

511

Морган
печаль( пусть выздоравливают!

0

512

Морган
А болото ты будешь вести или Маю дождемся?

0

513

Ну, она же вам дала два круга на свободную деятельность

0

514

Морган
Передавай скорейшего выздоровления, будем все молиться Триединому за неё и дочку.

Отредактировано Нэ`О`Кор (13-08-2014 21:55:42)

0

515

Морган
Эти два круга пройдут завтра-послезавтра. Надеемся, что Мая с дочкой не задержатся в больничке.

0

516

Друзья, уехал на малую Родину, тут интернет - как ветер в мае, поэтому до понедельника могу пропадать.

0

517

В общежитии меняют провайдера, очень странным образом: старый интернет уже отрубили, новый ещё не дали. Пользуюсь добротой других людей, а потому пока все мои отыгрыши будут двигаться мееедленно. Могу не появиться пару дней.

0

518

Загремела в больничку, так что пока меня нет(((

0

519

Рохла
выздоравливайте скорее!)

0

520

Издохла и отвалилась на денек-другой. Отравление наступает.

0

521

Ллинара
Не пропадайте на долго!))

0

522

Диохон передаёт всем пламенный привет из бочки, обросшей мхом и говорит, что на время сессии уходит в подполье. Вернётся к июню. Удачи ему.

0

523

Ллинара,
поправляйся, милая. Побереги себя.

0

524

Растворился в сессии, вернусь, как сдам все экзамены.

0

525

Аналогично. До следующей недели я не боец. Постараюсь быть налётами, отдавать, что должен, но полное присутствие только со следующей недели.

0

526

Сессия официально побеждена. Возвращаюсь в строй.

0

527

Хотя наша тема "не всё потеряно" - потеряна, тем не менее оповещаю, на три недели уезжаю на море, солнце и воздух, где только реальность, а потому до скорой встречи! Хорошего всем лета, не болеть и много погожих дней в прямом и переносном смысле! Уплыла=) но не утонула и вернусь (Годрик, надеюсь, тоже вернётся и раскопает нашу тему) ^^

0

528

Пропадаю до 5-6 августа. Не знаю, будет ли возможность выхода в сеть, так что пропадаю основательно, но не надолго

0

529

Дней десять мой онлайн будет страшно страдать, друзья. После девятого августа вернусь в строй.

0

530

Рад вновь вернуться к вам :)

0

531

Друзья, Ллинара временно выбывает из строя. Мы будем держать её в курсе изменений на Форуме, а она вернётся, как только выздоровеет и уладит некоторые неувязки в реальной жизни. На время её отсутствия, давайте держать с ней связь и подбадривать по мере наших сил!

0

532

Ухожу в лоу на неопределенный срок. Это значит, что играть я буду только "Неожиданное путешествие", остальные квесты временно замораживаются. Флуд/помощь по костюмам и оружию/что там еще - в силе.
Если кому нужен Жан как центральный сюжетный персонаж - забирайте на время.

0

533

Жан де Касску
Надеюсь тебя там что-то приятное от игры отвлекает)

0

534

Жан де Касску, восстанавливай силы и возвращайся скорее.

0

535

Завтра уезжаю в командировку. На неделю примерно. Как там будет с временем для игры - не знаю, но скорее всего его будет либо мало, либо не будет совсем, хотя может быть и иначе. Постараюсь совсем не пропадать, но ничего не обещаю.

0

536

Прошу простить за двухдневную отлучку. В эти выходные, увы, также буду малоактивен.

0

537

Гвиденьяр
малоактивен мой мозг на первой паре, если это лекция. а ты хоть в квесте отпишись, а.  :smoke:

0

538

Я вернулся. Прошу прощения. Проект свалился на голову, когда не ждали.
Гвейн, виноват.

0

539

Гвиденьяр
с тебя пост возвращением)

0

540

Гвиденьяр
http://www.lumiere-mag.ru/wp-content/uploads/2015/01/lubov4.jpg

+1

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Временное отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC