О квестах

В Трионе проводятся квесты двух типов:
1) Квесты в основной игре.
2) Квесты в разделе «Приклы».
Рассмотрим оба типа подробнее.

Квесты в основной игре
Отыгрыш определённого сюжета, заданного Мастером, в основной игре ― то есть в обычных игровых локациях. Помним, что игрок в основной игре не может находиться в двух местах одновременно ― поэтому если он взялся отыгрывать квест такого типа, то никакой иной отыгрыш в обычных игровых локациях вести невозможно.
Сюжет для квеста в основной игре может быть любым, но нарушать законы Триона он не должен. Игроки, участвующие в квестах этого типа, при себе могут иметь только те вещи, которые описаны в их инвентаре.
Убийство персонажа в квесте этого типа разрешено только с согласия владельца этого персонажа, однако покалечить героя, лишить его каких-либо предметов, в том числе оружия, денег и артефактов, Мастер имеет полное право, если обстоятельства складываются соответствующим образом. После окончания квеста утерянные вещи персонажу не возвращаются, ранения и травмы чудесным образом также не исцеляются.
Все приобретённые в квесте предметы остаются у персонажа после окончания квеста.

Квесты в разделе «Приклы»
Отыгрыш определённого сюжета, заданного Мастером, в разделе «Приклы» ― разделе, никак не относящемся к основной игре. Игрок, участвующий в квесте такого типа, одновременно с ним может вести отыгрыш в основной игре. Также игрок может участвовать в неограниченном количестве квестов в разделе «Приклы» ― но будьте разумны и не берите слишком много квестов ― ведь их нужно отыгрывать, а Мастер не будет ждать ваш пост неделями.
Сюжет для квеста в разделе «Приклы» может быть любым ― допустим даже отыгрыш в ином мире. В то же время, основные законы Триона также не должны нарушаться, если сюжет квеста каким-либо образом затрагивает наш с вами мир. Игроки, участвующие в квестах этого типа, при себе могут иметь любые вещи, описанные в первом посте в теме данного квеста. Однако не забываем о логике ― если Мастер сочтёт, что у вашего персонажа не может быть при себе какого-либо предмета, описанного вами ― у персонажа его не будет.
Убийство персонажей в квестах этого типа разрешено, однако убить персонажа может только Мастер. Иные игроки, участвующие в квесте, должны согласовывать убийства с хозяином персонажа и Мастером. Наносить повреждения персонажам, лишать их предметов и вещей Мастер имеет право. После окончания квеста утерянные вещи не возвращаются, но ранения и травмы в основную игру переносятся только по желанию игрока.
Все приобретённые в квесте предметы остаются у персонажа после окончания квеста и переносятся в основную игру.

Есть вопросы? Задайте их в теме Книга вопросов и предложений.