ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Ассоциации к персонажам

Сообщений 301 страница 330 из 817

301

Иуда, *facepalm*
Хотя да, так оно и будет. http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/22-3.gif

0

302

http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_1913.jpg
Шейрин Оо

0

303

и еще
http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_1973.jpg

0

304

http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_2018.jpg
Ингрид
после бартера с Морганом

Отредактировано Мая (31-03-2012 19:41:04)

+1

305

Мая написал(а):

Ингрид
после бартера с Морганом

Рома-а-ашки!))
Красивые картинки, кстати)

Отредактировано Ингрид (31-03-2012 19:55:57)

0

306

http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_2038.jpg
Лия

0

307

http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_2067.jpg
Райсса
да не убьет она меня

0

308

http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_2083.jpg
Виктория
ох что же с ней такое? ужелт тейн нахимичил?

0

309

http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_2145.jpg
Ллинара

0

310

http://www.scorp12on.narod.ru/images-6/fantasy_girls_2193.jpg
Мария Штальн

0

311

http://www.scorp12on.narod.ru/images-6/fantasy_girls_2395.jpg
Ллинара

0

312

Мая написал(а):

да не убьет она меня

своей силиконовой шкуркой?)

0

313

Райсса написал(а):

своей силиконовой шкуркой?)

той самой непонятной зубочисткой

0

314

Мая написал(а):

Шейрин Оо

В прошлом) Похоже, кстати)

Мая написал(а):

Ллинара

хорошо Х)

на последней картинке глаза красивые)

0

315

Guess who
http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/179/2/8/wednesday_addams_by_lilblackridinghood.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2010/303/d/0/bothersome_boyfriend_by_slave2moonlight-d31sqo9.png
http://fc05.deviantart.net/fs33/i/2008/294/1/5/Wednesday_by_VampireMage.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/300/0/3/wednesday_night_tv_by_slave2moonlight-d31loon.png

Guess who 2
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2010/328/b/2/come_follow_me_by_vampiremage-d33hbb3.jpg

Каэль, отвернись
http://fc02.deviantart.net/fs17/i/2007/124/c/e/Chibi_Vampire_Hunter_D_by_Kasandra_Callalily.jpg

Весна! Арсений расцвёл!
http://fc04.deviantart.net/fs41/i/2009/034/c/0/Armand_by_Pulvis.jpg

Куда ж я без новой интерпретации? Сет и Джори!
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2012/092/d/e/souls_of_earth_by_wolf_minori-d4upcmp.jpg

^_______^
Ясир и Блэйр
-Из-за тебя я поседел
-И забыл о парикмахере?
http://fc05.deviantart.net/fs21/f/2007/270/6/a/Drizzt_and_Artemis_by_joukal.jpg
Ясир и Ллинара
И что ты будешь делать с Прометеусом?
http://fc00.deviantart.net/fs16/f/2007/178/a/4/Drizzt__s_Dilemma_2_by_Silver_Falcon.jpg

ладно, на сегодня собирать желающих меня убить хватит
а вообще я добрая и любящая всех, хорошо

Отредактировано Райсса (01-04-2012 20:15:52)

+5

316

Райсса написал(а):

Guess who

Только одно интересно: как скоро у тебя пойдут ассоциации уже с Красной Шапочкой, что ли...))

0

317

Райсса написал(а):

Ясир и Блэйр

очень удачная харя.))

0

318

Ингрид написал(а):

как скоро у тебя пойдут ассоциации уже с Красной Шапочкой, что ли...))

не провоцируй меня на нечто не менее сверкающее ^_________________^

Блэйр написал(а):

очень удачная харя.))

мне тоже так показалось)

0

319

Райсса написал(а):

Ясир и Ллинара
И что ты будешь делать с Прометеусом?

*точит клинки* хорошо ^^
А можно я его и правда чуточку придущу?)

0

320

Шейрин написал(а):

А можно я его и правда чуточку придущу?)

Прометеуса?)

Сет написал(а):

Скрытая зоофилка, что поделать, придется нам смириться XD

Да, Ин, придётся нам смириться с зоофилкой-красно шапочкой, чо)

Сет написал(а):

Джори меня не любит из-за борделя =)

сколь многого я не знаю))

Сет написал(а):

оО А где тентакли с колючками? Или маленький еще?

А у него они за год отрасли?)

Сет написал(а):

(как раз без болтов в ее духе=)).

а заодно и без арбалета по сути)

Отредактировано Райсса (02-04-2012 20:55:12)

0

321

Сет написал(а):

Скрытая зоофилка, что поделать, придется нам смириться XD

Райсса написал(а):

Да, Ин, придётся нам смириться с зоофилкой-красно шапочкой, чо)

Как меня умиляет это "нам" в обоих случаях!)) XD
Райсса, такая, перевела стрелки в неведомо куда, ага))

Сет написал(а):

как раз без болтов в ее духе=

Райсса написал(а):

а заодно и без арбалета по сути)

http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-2.gif

+1

322

Райсса написал(а):

Прометеуса?)

Ясира)
Хотя..По ходу она его все же не душит....)

0

323

Жан де Касску, нэ?=)
http://uploads.ru/t/1/9/F/19FIW.jpg

0

324

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/817/74817796_BHMC_7_by_heise.jpg
Иуда
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/38/75038182_40057f31.jpg
Майро
http://i2.imageban.ru/out/2011/08/26/ff39eb69a8aae03e8be42bce5900d9e5.jpg
Мая и кто-то рыжий Х)
http://i3.imageban.ru/out/2012/03/07/6a7ff530cdc7fbc0ce056127e24547db.jpg
Элион или Мария?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/107301928.48/0_8fe76_1186b317_XXL.jpg
Мая
и на последок
http://uploads.ru/t/m/S/8/mS8Y6.jpg
Ингрид и Сет

Отредактировано Морган (06-04-2012 19:25:54)

+3

325

Морган написал(а):

Элион или Мрия?

Очень красивая *___*
и ещё картинка с рыжим очаровательна))

0

326

Элион Кериснер написал(а):

и ещё картинка с рыжим очаровательна))

с Майро или с кем-топредположительно с ним же ХД

0

327

какой у нас секси-Майро)
Морган, судя по реакции рядом сидящей Ингрид, на ваш компромат объявили охоту...)

0

328

Райсса написал(а):

судя по реакции рядом сидящей Ингрид, на ваш компромат объявили охоту...)

мне начинать бояться что ли? или ей картинки не понравились? так у меня еще есть ХД

Отредактировано Морган (06-04-2012 19:24:18)

+1

329

http://uploads.ru/t/T/l/m/TlmZs.jpg
Кто разозлил Сета?
http://uploads.ru/t/q/7/r/q7r5F.jpg
http://uploads.ru/t/n/K/9/nK9hV.jpg

+1

330

Цитата: "Зоофии-и-илы! Извраще-е-енцы!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно