ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Ассоциации к персонажам

Сообщений 571 страница 600 из 817

571

Гаронд написал(а):

ну и где там коротко-стриженный тип, лет тридцати, весь покрытый шрамами, глаза карие, проседь в волосах, крепко сбитый..?)

ну да. С поправкой на странную рисовку)

Гаронд написал(а):

да там как минимум прическа не такая)) мало похожа на ежа)

мб парик?))

Гаронд написал(а):

второе мое Я на Трионе - это Дамьен)

что-то не видела я отыгрышей Дамьена с этого логина) Так что не считается)

Гаронд написал(а):

ну типа мы вечно друг с другом переругиваемся, а на самом деле относимся друг к дружке хорошо)

а на третьем тогда что?)

0

572

Райсса написал(а):

мб парик?))

парик Гаронд одел бы только в случае необходимости... а на картинке вроде бы вообще боевая ситуация, нафига ему парик в бою?))

Райсса написал(а):

что-то не видела я отыгрышей Дамьена с этого логина) Так что не считается)

не человек для логина, а логин для человека)))

Райсса написал(а):

а на третьем тогда что?)

вечер/ночь, девушка от скуки уже и заснула, а парень, вместо того чтобы обратить на нее внимание, играется в игрушки...))

0

573

Райсса написал(а):

Гаронд (ну вылитое же лицо!)

Там еще и лицо видно?)

Райсса написал(а):

они же и Каэль в детстве и плевать мне, что невозможно и птычки нет. Птычка мыться не любит

какая прелесть! *_*

Райсса написал(а):

Шейрин

похож Х)

Райсса написал(а):

она же и НПЦ-дети

многодетная йа...)

Райсса написал(а):

Гаронд и Ллинара

*хохочет* Ну ты даешь..это уже как-то получилось уж не знаю как и назвать что..)

Райсса написал(а):

Ллинара, Гаронд, Номак и Гвейн. Что все эти люди делают вместе?

Ты меня пугаешь...

0

574

Ллинара написал(а):

Там еще и лицо видно?)

конечно нет! Точь-в-точь как на аватаре!))

Ллинара написал(а):

похож Х)

оно мужик?))

Ллинара написал(а):

многодетная йа...)

а разве нет? сколько у тебя уже нпц-деток, а?)

Ллинара написал(а):

*хохочет* Ну ты даешь..это уже как-то получилось уж не знаю как и назвать что..)

ну назови-и-и-и-и!) Любопытно же))

Ллинара написал(а):

Ты меня пугаешь...

мя?) Моя фантазия или что?)

0

575

Райсса написал(а):

конечно нет! Точь-в-точь как на аватаре!))

мне нравится твоя логика..)

Райсса написал(а):

а разве нет? сколько у тебя уже нпц-деток, а?)

много..) штук пять где-то)

Райсса написал(а):

ну назови-и-и-и-и!) Любопытно же))

без комментариев))

Райсса написал(а):

мя?) Моя фантазия или что?)

все!)
но картинки прикольные)

0

576

Ллинара написал(а):

без комментариев))

а мне на ушко?))))

0

577

Ллинара написал(а):

без комментариев))

нууууууу((

0

578

Гаронд написал(а):

а мне на ушко?))))

тем более!))
А за ушко не опасаешься?))

0

579

Райсса написал(а):

нууууууу((

и я о том же..)

0

580

Ллинара написал(а):

и я о том же..)

бууууууу

0

581

Райсса написал(а):

бууууууу

чувствую себя такой нехорошей...)

0

582

Ин да Сет

втык

http://cs317626.userapi.com/v317626226/1a90/ybq_S1qu_ho.jpg

Сью

тык

http://cs317626.userapi.com/v317626226/1a80/843C26Ihw_w.jpg

+4

583

Джори,
няяяяя)
трууууу) заааамок. Лишь бы Сет меня за тунику и вино вот так не завернул, ага)))

0

584

Джори написал(а):

Ин да Сет

что, снова кто-то пустил в ход Арсения? Оо

0

585

Ингрид написал(а):

что, снова кто-то пустил в ход Арсения?

Моя твоя не понимай О.о

0

586

Джори написал(а):

Моя твоя не понимай О.о

Сет такой... страшный и берсеркистый)) Наверное, любимый Каэлев цветок успел его покусать)
но вообще атмосферно, даа))

Отредактировано Ингрид (24-05-2012 23:58:35)

0

587

Ингрид
Или сам Каэль)

0

588

Рыжули)

Виктория Сточ

http://s019.radikal.ru/i644/1205/64/f5ba0b6e6a13.jpg

Ллинара

http://s019.radikal.ru/i605/1205/c1/8ee7a4de6ecb.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1205/04/07bcdf40daae.jpg

Отредактировано Молейс (27-05-2012 00:35:53)

0

589

Сет
Может, просто откормили)

0

590

Джори написал(а):

Может, просто откормили)

*ворчит* не угодишь... то его слишком много кормят, то слишком мало... определи-и-итесь же!))
*мстительно кидается ассоциациями*

Виктория Сточ

http://uploads.ru/t/u/q/r/uqrPb.jpg

Дарр

http://uploads.ru/t/k/E/t/kEtvY.jpg

Джори

http://uploads.ru/t/D/f/Z/DfZ7k.jpg
http://uploads.ru/t/G/I/7/GI7Q4.jpg

Лианис

http://uploads.ru/t/b/N/G/bNGIK.jpg

Ллинара

http://uploads.ru/t/q/7/t/q7tU2.jpg
http://uploads.ru/t/j/G/d/jGdzV.jpg

Молейс

http://uploads.ru/t/Q/j/k/Qjkl0.jpg

Сью (мухаха!)

http://uploads.ru/t/Q/G/Y/QGYkj.jpg
http://uploads.ru/t/5/r/9/5r9Cs.jpg
http://uploads.ru/t/K/B/Q/KBQvm.jpg
...и Люсьен ^^
http://uploads.ru/t/3/k/B/3kBja.jpg

Т'Сур

http://uploads.ru/t/2/9/w/29wtm.jpg

Шейрин

http://uploads.ru/t/O/r/K/OrKlH.png

Мириам

http://uploads.ru/t/U/9/e/U9e1h.jpg

Отредактировано Ингрид (27-05-2012 12:42:02)

+4

591

Ингрид
Волосы длинноваты, но мордаха вообще в точку х)

0

592

Джори написал(а):

Волосы длинноваты

Отросли))

Джори написал(а):

но мордаха вообще в точку х)

Лиса-а же))

Отредактировано Ингрид (27-05-2012 12:41:18)

0

593

Из акции: Ксарица Тирилона, Леди Гаэрлинд

http://s019.radikal.ru/i642/1205/c8/c9c8a6b13370.jpg

Джори

Правда не знаю, что она там с животным делает))
http://i001.radikal.ru/1205/d1/9cd3c920846f.jpg

Мэв

http://i067.radikal.ru/1205/2b/5804b3a2ea01.jpg

Ингрид

http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif
http://s019.radikal.ru/i614/1205/ca/90ee7eded549.gif

Лия

http://s52.radikal.ru/i138/1205/5a/5c5b9fb0cb6b.jpg

Элион Кериснер

http://s55.radikal.ru/i150/1205/f4/2012b56c48dd.jpg

Ллинара с кем-то аха)

http://s019.radikal.ru/i629/1205/0b/2ee56185d341.jpg

+3

594

Ингрид и Ллинара - прелесть невыразимая!)))
Ин, тебе вообще стоит это на аватарку поставить.
А вот насчет леди Элион я сомневаюсь. Я с ней мало знаком, но насколько понял, она не такая...

0

595

Жан де Касску написал(а):

А вот насчет леди Элион я сомневаюсь. Я с ней мало знаком, но насколько понял, она не такая...

Может быть. Я и вовсе не знакома, а значит ассоциации могут быть к незнакомым персонажам и людям не очень подходящие. Тогда, наверное, не стоило выкладывать, но вот почему-то потому) Ассоциация на то ассоциация, и надеюсь больше никто ничего плохого не увидит в той картинке)) Манеры наверняка не те, но красотааа...)

Отредактировано Молейс (27-05-2012 14:40:12)

0

596

Молейс, я вас не упрекаю. Просто это мое мнение. Я же не леди Элион.

0

597

Молейс написал(а):

Ллинара с кем-то аха)

С Винчестерами.) Дин в своём репертуаре. Лишь бы пожрать пирога.) Х)

0

598

Ингрид,мило) Особенно чумазо-подгнившая Шей порадовала)

Молейс,какая прелесть! *_*
Так, а не спилится ли эта милашка на аватарку?)

Гвейн, главное, что моя сковорода при мне)

0

599

Ллинара написал(а):

Гвейн, главное, что моя сковорода при мне)

Там ещё Каас появился сзади, твой хамелиончег в шоке.) http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/22-3.gif

0

600

Гвейн написал(а):

Там ещё Каас появился сзади, твой хамелиончег в шоке.)

Дайте и Паскалю сковородку!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно