ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Ассоциации к персонажам

Сообщений 61 страница 90 из 817

61

вот|убрать

http://i023.radikal.ru/0912/6d/4dfde8739dbe.jpg
Майро
Ясир
http://s42.radikal.ru/i095/0911/4a/f6061b601752.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0911/30/59f5702610fb.jpg
Мая
Маргарита
http://i076.radikal.ru/0911/eb/b27ab5a9915e.jpg
ну это типо наша Святая компашка
http://i029.radikal.ru/0911/58/11436a58b794.jpg

+1

62

Морган написал(а):

ну это типо наша Святая компашка

А на предыдущей картинке мои милые домашние котики увидели вашу святую компашку=)))

0

63

Морган написал(а):

ну это типо наша Святая компашка

А что за бледное светловолосое существо?))

0

64

Маргарита написал(а):

А на предыдущей картинке мои милые домашние котики увидели вашу святую компашку=)))

*понял что не хочет княгиню во враги*

0

65

Лия написал(а):

А что за бледное светловолосое существо?))

эм...Ника?

0

66

Морган написал(а):

эм...Ника?

Ну-у... Допустим.)

0

67

Ника выросла - мечты сбываются

!!!!|)))

http://images.elfwood.com/art/e/n/encephalon/paladin.jpg
http://images.elfwood.com/art/a/s/astreet/paladin.jpg

Отредактировано Мая (02-02-2012 17:08:59)

0

68

Лия, ты чудо)) на картинке есть не только я, но и мое пернатое чудовище))

Морган, и не знаю кто бы это мог быть) но картинка классная) интересно, что её со мной уже второй раз ассоциируют)

0

69

Морган, даже с филином, только оба перекисью облились))

0

70

Ллинара написал(а):

Лия, ты чудо)) на картинке есть не только я, но и мое пернатое чудовище))

Да-а, вот поэтому картинку и кинула.)

0

71

Мая написал(а):

Ника выросла - мечты сбываются

Ахах)) дыааа, хочу быть инквизитором отступником *__* и в латах.. и с мечом...

0

72

Ника, там и латы и меч

0

73

Ясир.. С кем? хХ

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/264/4/4/flynn_and_rapunzel_by_myfandomincolor-d4ajdf7.jpg

0

74

Ника
http://uploads.ru/t/Q/m/6/Qm6Gw.jpg
Ллийнара
http://uploads.ru/t/C/N/n/CNnFH.jpg
Маргарита
http://uploads.ru/t/X/0/K/X0Kax.jpg

+2

75

Аэлин
http://uploads.ru/t/Z/E/a/ZEazG.jpg
Мая
http://uploads.ru/t/i/G/3/iG3Kk.jpg
Лия
http://uploads.ru/t/6/G/X/6GXsW.jpg

+2

76

Сарти Гравирен
http://uploads.ru/t/i/O/w/iOwIt.jpg
Ингрид
http://uploads.ru/t/h/y/o/hyoUz.jpg
Джази
http://uploads.ru/t/C/E/c/CEcpz.jpg

+1

77

Харальд Гримм, спасибочки!

0

78

Харальд Гримм, похоже) спасибо)

0

79

пчёлка
-смеется-

0

80

Харальд Гримм, ааа,пасииибусь))))
А это ты!!!!
http://uploads.ru/t/5/K/k/5KkQP.jpg

0

81

Ника,
http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/f/2011/164/0/6/cendre_et_faust_by_zephyrhant-d3is4eq.jpg
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/131/c/e/doll_by_zephyrhant-d2vas8x.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/102/5/3/Vampires_In_Wonderland_by_Zephyrhant.jpg

+1

82

Фелсис
http://uploads.ru/t/r/O/K/rOK17.jpg

Ясир о_О
http://uploads.ru/t/N/x/o/NxoGl.jpg

Аэлин
http://uploads.ru/t/2/v/l/2vlZQ.jpg

Лия с кем-то оО
http://uploads.ru/t/v/H/o/vHoPJ.jpg

Отредактировано Ллинара (04-02-2012 00:16:20)

+1

83

Ллинара написал(а):

Ясир о_О

ЭТО ДЕВУШКА!!! О__О

0

84

Ллинара написал(а):

Лия с кем-то оО

*любуется* Прелесть какая. Мне нравится. Благодарствую.))

0

85

Ясир написал(а):

Ллинара написал(а):
Ясир о_О
ЭТО ДЕВУШКА!!! О__О

прости, родной) не та картинка оО
сейчас правильную кину оО

Лия написал(а):

*любуется* Прелесть какая. Мне нравится. Благодарствую.))
Черные птицы в

правда?) я старалась)

0

86

Ллинара написал(а):

прости, родной) не та картинка оО

*сидит ошарашенный*

0

87

Ясир, прости-прости-прости) сплю уже) исправилась) только перекрасить надо бы его)

0

88

Ллинара написал(а):

правда?) я старалась)

Правда.)

0

89

Ясир написал(а):

*сидит ошарашенный*

*отпаивает водичкой* ну сплю уже, сплю)

0

90

Ллинара, однако)) *думает, что да, нижней частью тела в свете, а верхней - во тьме)))*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно