http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

Арчибальд
Орфен
В теории сейчас и квест Гаронда, и мой, проходят в основной игре, т.е. являются сюжетными. Причем, мой задумывался как цепочка квестов (это не изменилось). И если я правильно понял Гаронда, его квест тоже, но тут уже ему слово. Смерть персонажа внесла небольшую путаницу, но это не критично, если учитывать, что изначальный хозяин персонажа уже покинул форум.

Или вы подменили словом "сюжетный" слово "глобальный"?

Арчибальд написал(а):

если вдруг кто-то решится на новый сюжетный, я подписываюсь

У меня есть концепт, который я могу пустить отдельной ветвью своего квеста. Но я боюсь не потянуть, и тогда скорость постов будет оставлять желать лучшего. Скорость в 1 мастерский пост в 3-5 дней вас бы устроила?

И, опять же, Гаронд уже думает о возможности внедрения Орфена в свой квест, надо его послушать.

0

632

Гвейн
Никаких подмен, глобальность не важна. Гаронд вроде как сказал, что пока в его квест новые персонажи не вписываются, и он напишет, если что-то изменится. Перегружаться тоже не надо) Просто хочется уже хоть куда-то впихнуться, вот и пишу во всех темах, которые для этого подходят, аля вдруг где-то есть место прямо сейчас воткнуться без вреда для сюжета и скорости чужих квестов)

0

633

Орфен
Боюсь, спрос на квесты превышает предложение.  :dontknow:
Вот возможные вариации "впихнуться":
- сделать междусобойчик с кем-то из свободных и желающих подобных увеселений игроков
- взяться за мастеринг и создать свою сюжетную линию, набрав в неё других простаивающих и скучающих игроков
- найти соигрока (Арчи, к примеру, если он не против) или несколько, и пойти ко мне в параллельный квест, но с пониманием отнестись к моей загруженности и не сильно негодовать, если посты будут задерживаться
Варианты можно комбинировать или пополнять своими идеями.

0

634

С другой стороны, на данный момент в личных эпизодах есть движуха, как например с Темными делами (которые веду я), и как раз там есть набор, правда, дата и место может быть не устроят, хотя кто знает, куда может занести мастера иллюзиониста :-)

0

635

Орфен
Забудь всё, что я сказал. :)  Предложение Арчи намного благоразумнее.

0

636

Арчибальд
Спасибо, вполне устроят, как раз незадолго до конца биографии)

0

637

Я слишком долго отсутствовала и приключение, в котором присутствовал мой персонаж, похоже уже не существует. Так что ищу новых путей

0

638

Рохла
если вы про этот эпизод:
Не всё потеряно [2-е Первозвона 997-го]
то его вполне можно воскресить, если другие ваши соигроки того желают

0

639

Гаронд,полагаю, что воскресить не удастся, поскольку  оно умерло исключительно потому, что потеряло свои жизненные силы (игроков) и я пропала надолго, потому что зря ждала "новой волны", а ждать долго и бестолково, мой друг, весьма утомительно (и даже губительно). Словом, что-то задалось не так... Возможно, плохая идея, скучная... Но как бы то ни было, что есть, то есть, а собирать всех участников я не в состоянии, я пока могу себя удержать "на плаву", а уж кого-то искать..... Не имею возможности...

0

640

Рохла
Несколько сюжетных приключений сейчас активно отыгрываются, но почему-то в форуме личных эпизодов. Состав игроков в моём квесте укомплектован, можешь обратиться к другим мастерам - Гаронд, Арчи
Ну или отыграть междусобойчик с другими игроками.

0

641

Рохла, никто не терялся? Салар и Вилли сидят в ВК-чате и ждут вас. Так что, раз вы вернулись, всё будет работать.

--

Готово, загляните в Личные эпизоды.

0

642

Одинокая симпатичная гномка ищет партнера желательно своей же расы для долгого и приятного поиска приключений на пятую точку/затянутого и нудного трепа ни о чем за кружкой пива/непродолжительного и ни к чему не обязывающего флирта. (нужное подчеркнуть)

0

643

Ищу соигрока, можно организовать квест, можно просто пересечься, в Вольно Катории либо же раньше, в Неверре, либо же вообще в альтернативе... в общем, любые варианты для игры будут рассмотрены)

0

644

Удина Риело, могу предложить Лабиринт покамест. =)

0

645

Ищу компаньона для приключения.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC