http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Вопросы игроков

Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Уже принятые игроки могут задавать тут вопросы.
(Отдельная тема, только для вопросов)

0

2

Вопрос конечно глупый, но каковы процедуры происходят после одобрения анкеты?
А то моя пропала в закрытый раздел, и я несколько в растерянности.

0

3

Эл, темы переносят модераторы, а права может выдать только Харальд, придётся подождать.
После принятия анкеты идёт заполнение профиля и, непосредственно, игра. :)

0

4

Гвейн написал(а):

Эл, темы переносят модераторы, а права может выдать только Харальд, придётся подождать.
После принятия анкеты идёт заполнение профиля и, непосредственно, игра.

Гвейн, не дезинформируй игрока. Я могу перенести из группы "новички" в "пользователи" после заполнения профили и подписи. Сделано, чтобы не тянули.

0

5

Отрекшийся, да ты вообще всё можешь, когда трезв и хочешь.) Х)

0

6

Так, ладно. Вопрос.
Когда продолжат мою игру в настоящем? Жду несколько месяцев.
Админ в ус не дует...

0

7

Иуда, кто вёл твой квест? Карти?

0

8

Парк

Да. Он. И сам в нём играл)

0

9

Иуда, он покинул форум. Так что либо вылезай из того квеста и влезай в новый, либо попроси кого-то из квестоводов доиграть за него.

0

10

Кто здесь квестоводы?
*Сощурил зоркий взор*

0

11

Иуда, Лявинсень.

0

12

А. Он...
Кхе...
Ладно. Попрошу. И вылезу. Там один пост остался от силы...

0

13

Буквально вчера во флуде появился вопрос по поводу передачи очереди отыгрыша следующему игроку в случае, если человек считает, что ему писать пост незачем.
Насколько приемлемо и рационально такое действие?

0

14

Иуда написал(а):

Кто здесь квестоводы?

Я. Кстати, вовремя - в церкви сейчас будет раскол, и религиозная жизнь потребует принимать смелые решения.

0

15

Заккери Крамер написал(а):

Буквально вчера во флуде появился вопрос по поводу передачи очереди отыгрыша следующему игроку в случае, если человек считает, что ему писать пост незачем.
Насколько приемлемо и рационально такое действие?

Зачем это вообще обсуждать? Если считает - не пишет.

0

16

Нет, ну что вы - админ попросил у меня извинений, попросил подождать и пообещал отписаться тогда, когда он освободиться.
*Несколько месяцев спустя*
Кхе... в общем... я жду поста. От ГМ или от ещё кого, но я хочу естественным способом выйти из той игры. То есть во  взаимодействии с другими игроками.

0

17

Иуда, так говоришь, как будто ты первый человек на свете, которого на**али.)

0

18

Я не держу зла)
Фактически, я мог бы обратиться раньше. Я этого не сделал, потому что и сам был занят. Уверен, даже если бы мне ответили раньше, я не смог бы написать.
Так что всё впорядке)

0

19

Вопрос к старожилам: если ли на Трионе эквиваленты словам "черт", "дьявол" и если есть то какие?

Отредактировано Гаронд (14-12-2011 23:13:19)

0

20

Гаронд написал(а):

Вопрос к старожилам: если ли на Трионе эквиваленты словам "черт", "дьявол" и если есть то какие?

Я заменяю "черт" на "леший", собстно, вканнонно.

0

21

Хех, я, конечно, не старожил, но просмотрев религию и свою изощренную фантазию предлагаю такие варианты, как:
"Нарзот тебя побери"
"Пошел-ка ты в Белую Пустошь"
"Два андеда тебе в постель"
"Три некроманта тебе на могилку" и
"с Инквизицией тебе спорить"

+1

22

Отрекшийся, спасибо, это то что нужно)
Маргарита, тоже спасибо)

0

23

Есть ли в Трионе какая-то еще нежить (ну или там как-то по-другому называющиеся недомагические существа) помимо неупокоенных? Всякие там русалки-лешие-кикиморы-феи и прочий богатый фантастический арсенал, позаимствованный из мифов.

0

24

Лия, есть, в районе озера Южного их вообще навалом

0

25

*просматривая список квестов*
А что у нас, собственно с сообщением между материками?

0

26

Маргарита написал(а):

А что у нас, собственно с сообщением между материками?

Капитаны не могут найти курса, корабли безуспешно борются с бурями и вынуждены повернуть назад. Для гарантированно успешного путешествия нужен корабль с воздушным или водяным магом-навигатором на борту, при некоторых извращениях можно прикрутить под это дело и магов других отраслей.

В то же время, самоочевидно, что часть игроков просто не прочитает соответствующей информации и будет продолжать плавать. Их "прорывы" будут обосновываться по умолчанию - случайностью, зачарованностью корабля, благоволением морских существ (дельфины помогли), и так далее.

0

27

Лявинсень, спасибо

Лявинсень написал(а):

Для гарантированно успешного путешествия нужен корабль с воздушным или водяным магом-навигатором на борту, при некоторых извращениях можно прикрутить под это дело и магов других отраслей.

Чёрд, нам, вампирам придётся в срочно порядке изобретать паровой двигатель=))

Лявинсень написал(а):

В то же время, самоочевидно, что часть игроков просто не прочитает соответствующей информации и будет продолжать плавать. Их "прорывы" будут обосновываться по умолчанию - случайностью, зачарованностью корабля, благоволением морских существ (дельфины помогли), и так далее.

Ну, я, если честно, тоже на эту информацию случайно натолкнулась...
В качестве пожелания: новости, особенно существенные, можно на таблицу вывешивать. Как вариант, когда какие-то изменения в сюжет вносятся, или квест новый делается и так далее, то выкладывать это отдельным сообщением. Или пост, что "иформация обновлена" в соответствующей теме оставить, а через сутки удалить. В конце концов, вон объявления администрации еще есть.
Словом, чтоб это в новых сообщениях отображалось сразу, а то вряд ли кто будет каждый день матчасть в поисках изменений перечитывать.

И еще вопрос: можно будет немного попозже (недельки так через полторы) какой-нибудь глобальный квест предложить?

0

28

Это...кхм...возник вопрос по поводу инквизиторской чуйки либров. Кто конкретно и как именно чует.
ну там левая пятка у священника зачасалась что-ли... ну очень надо, а то я не понимаю кто и как

0

29

Маргарита написал(а):

Словом, чтоб это в новых сообщениях отображалось сразу, а то вряд ли кто будет каждый день матчасть в поисках изменений перечитывать.

Те, кто имеет доступ к этим функциям, сейчас не могут их исполнять по причине занятости. Но, думаю, тему новостей, по крайней мере, модераторы обновлять смогут.

Маргарита написал(а):

И еще вопрос: можно будет немного попозже (недельки так через полторы) какой-нибудь глобальный квест предложить?

Разумеется. Х)

Морган, Интуитивно... Если либр надежно спрятан под одеждой, его вряд ли смогут почуять даже искусные инквизиторы. Но если такой либр задействуют с ними в одном помещении, или на сравнительно близком расстоянии - они почувствуют это, и могут даже уловить направление, откуда произошло колебание силы. Тут всё индивидуально.) Но, само собой, достаточно прикоснуться или даже глянуть на тёмный либр - и инквизиторы сразу поймут, что перед ними, какую форму бы он не принял.

0

30

Гвейн, спасибо бо

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Вопросы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC