ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Реклама » Реклама 3


Реклама 3

Сообщений 301 страница 330 из 847

301

http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … p=3#p64706
http://s4.uploads.ru/gK8dS.png

0

302

http://s6.uploads.ru/auvDi.png

http://mysteryspot.rusff.me/viewtopic.php?id=239#p18320

0

303

http://s5.uploads.ru/oN89Z.png

SHANRIS: PAYBACK TIME.
Рейтинг: 18+

История мира      Сюжет      Правила     Шаблон анкеты

http://shanris.mybb.ru/viewtopic.php?id=22&p=9#p1362

0

304

http://s7.uploads.ru/fdnBZ.jpg

http://thehistoryofthehobbit.rusff.me/v … p;p=4#p193

0

305

Авторский фентези мир "Райолинн"
http://savepic.su/2516958.jpg
СРОЧНО ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА И МОДЕРАТОРОВ

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php? … 14#p144752

0

306

http://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=472&p=18#p36289http://s6.uploads.ru/su1SB.png

0

307

http://olm.anihub.ru/viewtopic.php?id=8&p=7#p3840
http://s6.uploads.ru/5pGei.jpg
и виртуальность станет явью
Добро пожаловать в ММОРПГ нового поколения, огромный мир-песочницу, где возможно всё.
● Энциклопедия: информация об игре

0

308

Phoenix Academy

- Вспомни последние минуты свободы.
- А ты позволишь?..

Ваша реклама

0

309

http://s6.uploads.ru/J1nsZ.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=152#p23518

0

310

http://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=472&p=30#p39355http://s6.uploads.ru/wzD6K.jpg

0

311

К Вашим услугам персонал Проекта:, дизайнеры, критики, пиарщики, менеджеры Проекта!
ВСЕ АКЦИИ НАШЕГО ПЕРСОНАЛА!

Предложение декабря: только первым ДВАДЦАТИ заказчикам Thirteenth бесплатный пиар в количестве 50 штук!

Запись ведется до конца декабря.

ВНИМАНИЕ!
Успей заказать дизайн от demoniaco esencia за 500 рублей до Нового года!

Заявки принимаются до 31 декабря включительно. С 1 января цены на услуги изменятся.

Новогодняя акция от Teacook!
Первым 3-ём заказчикам 1000 реклам за 10 дней за 700 рублей!
100 реклам в день. Любые тематики. Оплата на Яндекс-деньги.
Акция действует до 31.12.2013.

http://cyanide.mybb.ru/viewtopic.php?id … =35#p20665

0

312

http://paranormalsupernatur.mybb.ru/vie … p;p=6#p198

0

313

http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=39#p3053

0

314

http://s7.uploads.ru/s4kpv.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =50#p25222

0

315

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=866&p=33#p72188http://s5.uploads.ru/oMiIm.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии

0

316

http://s6.uploads.ru/LxtSU.png

«Около двух столетий Троллоковы Войны опустошали мир, и, где бы ни кипела битва, стяг с Красным Орлом, знамя Манетерен, реял в самой гуще сражения. Воины Манетерен были занозой в ступне Темного и куманикой в его руках. Пойте о Манетерен, что никогда не склонялась перед Тенью. Пойте о Манетерен, меч которой нельзя было сломать.»

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

http://wheeloftime.rolka.su/viewtopic.p … p=39#p7905

0

317

http://s6.uploads.ru/07CPZ.jpg
В отличие от тебя, я знаю, какого это  отнимать жизнь.
Ты теряешь часть себя. Не все! Только самую важную часть.

http://devult.anihub.ru/viewtopic.php?i … =21#p13369

0

318

http://8thavenue.ru/viewtopic.php?id=21 … 13#p279554

Чем пахнет зима? Чудом... Ведь в ней всё сказочно.
Спешите поймать свой кусочек чуда!

http://s6.uploads.ru/Xi8Un.png
ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
НУЖНЫЕ [GIRLS] | НУЖНЫЕ [BOYS]

0

319

SPN: From zero

Wanted!

http://s7.uploads.ru/jzybi.png

Ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =34#p28244

0

320

http://s6.uploads.ru/GINO1.png
пробудившись ото сна
напишет новогодний ветер
в небе наши имена

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 2#p1004637

0

321

http://s7.uploads.ru/VKx6E.jpg

http://renesense.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p6208

0

322

http://s5.uploads.ru/QR3N7.gif

В конце останется только один.

Настало время Сбора. Время, когда игры кончились.
Под ударами мечей падают головы и льётся животворная сила, сбивающая с ног.

http://forevertoday.rusff.me/viewtopic. … p=17#p5091

0

323

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=67 … =25#p42919

0

324

Ваша.

http://s5.uploads.ru/TRmjb.gif
NC-17 (18+)
Сиель Фантомхайв со своими друзьями вернулся с бала графа Транси, где узнал, что Алойс собирал о нём и его семье информацию, и убедился в своих подозрениях. Алойс Транси - его враг. Алойс же в своём поместье пирует, считая Сиеля лёгкой добычей. А в это время в городе происходят странные вещи, пугающих мирных жителей. По ночам в разных местах города участились нападения на людей. Большинство потерпевших, нашедшие в себе силы говорить, описывали нападавшего, как человекоподобное существо высокого роста и атлетического телосложения, с отвратительным, дьявольским лицом, заострёнными торчащими ушами, большими когтями на пальцах рук и светящимися выпученными глазами, которые напоминают красные огненные шары. Неужели в Лондон вернулся известный Джек Попрыгун, тревожащий жителей Англии вот уже 40 лет? Или это чья-то неудачная шутка? Смертельных исходов не зафиксировано, но надолго ли? Похоже вскоре Псу дадут команду "фас". Тут и начинается наша игра...

Новые герои, новые повороты сюжета, о которых Вы и не подозреваете! Еще больше мистики, загадок, расследований и юмора! Приходите и постройте свою новую историю вместе с нами!
http://s5.uploads.ru/7nvBT.png http://s4.uploads.ru/KEW8d.png http://s5.uploads.ru/tBvX0.png

0

325

http://aendor.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=85&p=2#p844

0

326

Lost Girl | SoulAbsorber

http://25.media.tumblr.com/86490c268547905cd70f614587eaac98/tumblr_mnhgcmL6GG1qhz3hpo1_500.gif

Внимание, приём канонических персонажей принимается без участия его досье!

http://lostgirl.hutt.ru/viewtopic.php?id=16&p=2#p68

0

327

You are slave. Want emancipation?http://imgs.su/tmp/2014-01-06/1389005093-344.jpg


ваша рекламоу http://tartarus.anihub.ru/viewtopic.php … p;p=4#p374

0

328

Planetary Moe

http://s4.uploads.ru/up70W.jpg

Вы когда-нибудь мечтали дотянуться до звезды и подарить ее дорогому вам человеку? Мы предоставляем вам возможность почувствовать себя Звездой, Планетой и даже Галактикой. Ваша фантазия в рамках безграничной Вселенной.
Добро пожаловать на Planetary Moe!

http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=2 … =25#p21684

0

329

http://s4.uploads.ru/t/WArw9.jpg

♦ Минимальная анкета
♦ Игровые посты от 10 строк
♦ Интереснейший сюжет
♦ Живое общение во флуде
♦ Печеньки! ХД

РЕАЛИЗУЙ СИНДРОМ БОГА. ЭНТУРИОН

http://enturion.rolka.su/viewtopic.php? … p=21#p2965

0

330

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … p=8#p13711

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Реклама » Реклама 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно