http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Сообщений 331 страница 360 из 530

331

Я на сей раз снова пропущу

0

332

Ходи Дантар. Если ничего особенного делать не собираешься - сразу пиши, что мы дальше пошли

0

333

Пост будет ближе к ночи, ребята.

0

334

Гвейн, если будет такая возможность, я следующим постом обязательно попрошу Кранка следом за собой идти: глаза полуформы глазам эльфа не чета, да и нюх, когда у тебя перед рожей вонючая тряпка болтается а в воздухе - ядовитая взвесь, не самый надёжный союзник, спасибо, хоть что оборотня, а не простого зверя.
Я к тому, что я хотел бы, что бы ты имел это в виду.

0

335

Гвиденьяр
Нет, я не буду иметь это в виду: ты пойдешь вперёд, не разбирая ни запахов, ни пространства - споткнёшься о камень, упадешь на замаскированную плиту-переключатель и тебё пришибёт выехавшая стенка с шипами.
Учтено.

+1

336

Когда думаешь, кто из персонажей умрёт первым....

http://images-cdn.moviepilot.com/images/c_fill,h_373,w_500/t_mp_quality_gif/qcy7cyzmozkkobuso9zx/could-the-crazy-theory-linking-tangled-s-mother-gothel-to-snow-white-s-evil-queen-be-true-462748.gif

0

337

Пишу продолжение.

0

338

Глюк я так понимаю только у меня был?
Бертольд, Кранк, Дантар - ходите наверно, потом я.

0

339

Гаронд
Глюк был только у Тхара.
Ходить лучше всё же тебе в первую очередь, там ща от тебя многое зависит.

0

340

Гвейн написал(а):

Ходить лучше всё же тебе в первую очередь, там ща от тебя многое зависит.

а вдруг кто-то из них что-то увидел/услышал/почувствовал/просканировал и мне подскажет?)

0

341

Ну смотри. :)
В полночь пишу продолжение.

0

342

Гвейн написал(а):

В полночь пишу продолжение.

шантажист))

0

343

Гаронд
можешь по умолчанию считать, что Дант вопит тебе "врежь ему! Мочи его! Засади ему!"  ^^

0

344

Дантар Арктур
Мне тоже так считать? А то до срока полтора часа с хвостиком, а предупреждение всех касалось.) :dontknow:

0

345

Гвейн
получите-распишитесь)

0

346

Тхар
Умница)  ^^

0

347

Пост готов. У вас есть 24 часа на реакцию, в полночь я сяду писать продолжение.
Очерёдность произвольная, но будьте осторожны.  :surprise:

0

348

ты выбрал первым трупом меня? )) скажи, куда воткнулся?  место точнее, повреждены ли органы. и на меня напала именно та тварь, которая кушала, или третья сзади?

0

349

Дантар Арктур
почитал твои заклинания - попробуй потелекинезить этих уродов головой об колонны (а лучше об что-то острое, если такое есть в зале). Как вариант еще можно будет попробовать рассеивание магии - но на него нужно время, которого у нас пока нет.

0

350

сейчас попробуем..

вспоминается словеска, в которую гоняли. Я был полтергейстом. У меня была туча заклинаний, но 20 я выбрасывала только на телекинез. Мочить кракена, шатая сталактиты... это забавно

0

351

Гаронд
мне, как студенту почти медицинского вуза сложно представить, как с несколькими острыми предметами в теле можно кого-то шатать, так что попробуем разбросать по пещере фарша... хотя мне сложно представить, что жизненно важное не задето всё равно)

0

352

Дантар Арктур
Левый бок и всё с ним связанное, детали я оставил на твоё усмотрение.) Третья, сзади.

0

353

Ну вот и чудненько.
Молодняк-старичьё   два-ноль  :smoke:
Догоняйте, старпёры.)

0

354

Гвейн
с работы вернусь и догоню)

0

355

Дантар Арктур
В начале поста, Дантар пытался заклинанием отбросить ту тварь, что вышла из-за колонны? Потому как вторую тварь, по условию, заметил только Бертольд - да и действовать она начала только тогда, когда Тхар уже столкнулся с первым существом.

0

356

итак, желудок, почка, кишки. Я выбираю кишки, раз никто не возражает. Маг ел давно и вряд ли плотно, так что скорее всего они пустые. Проколоть пустой кишечник, не зафиксированный на столе - очень сложно. Так что скорее всего ему (монстру №3) очень мерзко (а вы залезьте кому-нибудь в кишки), может быть довольно неплохо кровищи, мышцы всё-таки, наверняка задел питающие брыжейку и кишечник сосуды, но откачать можно) *торопливо пряча ногой под стол медицинский справочник*

0

357

Гвейн
а, едящую не видим? Мне казалось там светло о.0 вообще не имеет принципиального значения в кого он колдовал) хоть бабочек ловил

Гвейн написал(а):

У основания одной из колон лежал очередное изуродованное, разорванное на части тело, а над его останками нависало опустившееся на колени Оно, методично погружая единственную окровавленную конечность в останки плоти. Отрывая по-немногу, Существо питалось ими, не обращая внимания на свет огня - как именно оно это делало без рта, увидеть возможности не было, так как отряд зашел к чудищу со спины. Но картина вызывала сильные негативные эмоции. Ещё сильнее их взбудоражило неожиданное осознание: у встреченной ими ранее сущности были целы обе конечности, а у этой не было левой руки. Это была другая тварь...

сделал вывод, что видим его

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
так что немного подправил, чтобы сомнений не было

Отредактировано Дантар Арктур (21-03-2016 18:01:07)

0

358

Гвейн, карту можешь набросать? - Кто где стоит, куда смотрит, что видно в свете факелов, что нет. А то я что-то запутался. Боюсь как бы friendly fire не вышел.

Отредактировано Тхар (21-03-2016 20:11:47)

0

359

Тхар
Да, окей. Пару минут.

0

360

Дантар Арктур
уверен, что кишки? увеличивает же вероятность заражения после.  :smoke: ну ты смотри, я больше в конструкции зданий разбираюсь, чем людей.

Дантар Арктур написал(а):

сделал вывод, что видим его

видели, но внимание переключили на вторую, целую тварь - я делал акцент на это в следующем посте.

Вот схемка:
Rusff.ru Graffiti

+1

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC