http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Сообщений 421 страница 450 из 530

421

О мой бог, как они наперебой лечат Дантара, это просто класс) Мне сразу вспомнился мультик, как лечили удава: "Наверное он перегрелся! А может быть он простудился?! (с)")

0

422

Орфен
Заметил, как Бертольд невзначай намекнул, что, ВОЗМОЖНО, им понадобится ещё один колдун?  8-)
Хорошо хоть мох приложили, а не подорожник.  :D

Гаронд
Хорошо, намерение я учту. А по диалогам никто никому отвечать не собирается?

0

423

Гвейн
Конечно заметил, я тут везде ползаю, все замечаю, в Личине старушки, естессно) Профессионализм не пропьешь, я пытался)

0

424

Орфен
Опасно с тобою дело иметь, с таким замечательным:suspicious:

0

425

Гаронд, ответь Берту, и пойдём.

0

426

Вот вы все удивитесь, если маг скончается от полученных ран, так и не придя в себя после зелья.  :sceptic:

0

427

Гвейн, особенно сам Дантар.

Гаронд, ладно, давай подождём, когда маг застабится. Полезный ведь.

0

428

Гвейн написал(а):

Хорошо, намерение я учту. А по диалогам никто никому отвечать не собирается?

все от мага зависит на самом деле. Если он немного оклемается (или если откинется) - можно будет вяло отступать. Соответственно если ты напишешь пост, то диалог, а также "подобрал щит" можно будет сыграть задним числом, нет там вроде таких вопросов, обсуждать которые нужно именно в риалтайме.

Гвейн написал(а):

Вот вы все удивитесь, если маг скончается от полученных ран, так и не придя в себя после зелья.  :sceptic:

я удивляюсь тому что мы все еще живы)

Гвиденьяр написал(а):

ладно, давай подождём, когда маг застабится. Полезный ведь.

"застабится"? Это как? (англ. stab - удар ножом) Сепуку сделает?

0

429

Гаронд написал(а):

"застабится"? Это как? (англ. stab - удар ножом) Сепуку сделает?

он имел в виду, когда его состояние здоровье станет стабильным.  ну, в плане, когда в себя придёт.
или стабильно дохлым станет.  :dontknow:

Гаронд написал(а):

я удивляюсь тому что мы все еще живы)

я тоже.  :suspicious:

0

430

Гвейн написал(а):

я тоже.  :suspicious:

:D

0

431

Гвейн
ну и убил бы всех. У меня еще два с половиной перса есть))

0

432

Гаронд
Куда делись эпичные герои, ищущие предназначение... Того убей, этого убей... Этот персонаж не мой, тот персонаж мне не дорог...  :nope:

0

433

маг хочет жить,  он анкету месяц писал и месяц ее принимал) давайте принесем какого-нибудь прохожего в жертву?  нужен коммент мастера о действии зелья и перевозок) и тогда можем валить оттуда

0

434

Дантар Арктур
Перевязок? Или мага перевозят?

0

435

Гаронд

Гвейн написал(а):

он имел в виду, когда его состояние здоровье станет стабильным.  ну, в плане, когда в себя придёт.
или стабильно дохлым станет.

Именно это ж с ДнД рабочий термин

Гвейн, рано о перевозках говорить. Мы, конечно, из копья и посоха мага можем с помощью верёвок и жгутов носилки накидать, но, думаю, он имел в виду именно своё состояние.

0

436

И вообще я не могу ответить ни на какие вопросы, пока Кранк не скажет, видел ли он что огонь наносил какие-либо повреждения уродцам.

Гвиденьяр написал(а):

это ж с ДнД рабочий термин

я по ДнД не играл ни разу. Только по GURPS и Blackbird Pie

0

437

автозамена (( перевязок конечно

0

438

Тхар написал(а):

И вообще я не могу ответить ни на какие вопросы, пока Кранк не скажет, видел ли он что огонь наносил какие-либо повреждения уродцам

И тут вы оба сошлись на том, что таки наносил. :)
Счастливая догадка. Но в следующий раз дождитесь моего ответа, не решайте такие детали сами, они принципиальны для сюжетной составляющей.

0

439

Гвейн написал(а):

И тут вы оба сошлись на том, что таки наносил. :)
Счастливая догадка. Но в следующий раз дождитесь моего ответа, не решайте такие детали сами, они принципиальны для сюжетной составляющей.

вообще я думал, что Кранк спросил у тебя, что конкретно он видел, а потом отписался. На этом и основывался

0

440

Гвейн
скажи мне, живой я или окочурился, и пойдём дальше..)

0

441

Дантар Арктур
Заштопать бы тебя не мешало. Или собираешься органы тряпочкой придерживать?

0

442

Гвейн
факелом прижечь, да по-хорошему вернуться бы наверх, рассказать, что там плохо, почему именно там плохо, и послать письмо в академию за дюжиной матёрых боевых пиромагов. Два десятка танков-щитовиков из столицы выписать, и три дюжины полуэльфов-арбалетчиков...

0

443

Дантар Арктур
удачи)  :rolleyes:

0

444

Дантар Арктур написал(а):

да по-хорошему вернуться бы наверх, рассказать, что там плохо, почему именно там плохо, и послать письмо в академию за дюжиной матёрых боевых пиромагов. Два десятка танков-щитовиков из столицы выписать, и три дюжины полуэльфов-арбалетчиков...

Ну, это ты махнул. Для "прямщас" достаточно ещё одного мага и одного бойца. Ну, двух магов.
А вот заштопать тебя и рану обработать нормально - да, не помешало бы.
К тому же... Ты вот знаешь от какой организации или заказчика раскопки ведутся?

0

445

Гвиденьяр
не, не знаю. я вообще мимокродил

так что, товарищи? мастер мне скажет, что я ощущаю интересного, или мне исходить из логики и оптимизма самостоятельно?)

0

446

Дантар Арктур
Ну мы ж сошлись на том, что важные органы не пробиты. Так что доверюсь твоему справедливому суждению и позволю отписать самостоятельно. :)
От меня пост будет немного позже, трудная неделька, я предупреждал. :dontknow:

0

447

Кранк, ты где?

0

448

Я видел забылся, прошу прощения. Сегодня напишу

0

449

Кранк
добавь в пост еще ответ на мою просьбу "описать все что видел", только у Гвейна сначала уточни, что там было

0

450

а эльфу нос не ломали? не будем обратно приделывать?

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC