http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » [заморожен]: Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

[заморожен]: Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Сообщений 91 страница 120 из 530

91

Я отписался.
Годрик согласился продолжить за Берта.

Я отказался от предыдущей задумки, чтоб побыстрее вернуть вас в реальность привычную. Но ломать отыгрыш не стал, придётся подумать, что делать дальше.

Тхар
Пока оборотень спит, ходи.
Ну или пни его, чтоб проснулся и тоже думал.  :crazyfun:

0

92

Гвейн

Гвейн написал(а):

А уменьшенный Гаронд смотрел в уменьшенную коробку, в которой находился ещё более уменьшенный песок...

не "Гаронд", а Тхар) а так ща отпишусь)

0

93

Гаронд
точняк, исправляю.

0

94

Гвейн
если я вверх в игре сейчас гляну - там обычное небо будет?

0

95

Тхар
пустота... похоже на ночное небо, но пустота.

0

96

есть) ай эм либо лох, либо супермэн, ща узнаем)

0

97

Тхар
твой аватар всё ещё кажется мне до жути пошлым.))
пишу ответку.

0

98

Тхар
ты взорвал мою фантазию... ты представляешь эту цепную реакцию, если б тебе удалось себя вытянуть? и вытянуть свою копию из копии? и следующую?  %-)
пиши

0

99

Гвейн
часа через два отвечу - надо ужин готовить)

0

100

Тхар
эх... а такая хорошая причина была не браться за уборку в комнате...  :disappointed:

0

101

Гвейн
одно я только не понял - Тхар вообще не смог коснуться мини-человечка или оно типа как голограмма и рука прошла сквозь?

0

102

Тхар
рука прошла сквозь... ты же только человека пытался коснуться?

0

103

Гвейн
человека, да. Но дальше я обязательно еще и песка коснусь) тоже пройдет сквозь и коснется дна ящика? Просто чтобы 100500 постов не писать.

0

104

Тхар
Согласен. Пост дополнен.

0

105

Гвейн
чувствую себя ребеночком с лопаточкой в песочнице))

0

106

Годрик
Просыпайся, пора играть.  :)

Тхар
Ходи.
Очередность ваших постов может быть произвольной и зависит только от логичности отыгрыша.

0

107

Гвейн
такой вопрос - а что с дверью? Она опускалась вместе с песком или висит в воздухе, там где была?

0

108

Тхар
висит, где была

0

109

Отписался. Разбираться в подробностях персонажа и квеста буду утром, после чистки снега.)

0

110

Там что: кубик Рубика?

0

111

Ну, как-то так.
Так что там на столе, Гвейн? Кубик Рубика или нет?

0

112

Берт
нет, просто механизм из неровных пластин разного металла.

0

113

Пока ломать голову особо нечем, всё, что нужно - перед вашими глазами.
Но я отреагирую на любые действия, как всегда. ;)
Следующий пишет Тхар.

0

114

Гвейн
сейчас уже не буду, сорри) завтра, как из Днепропетровска вернусь - отпишусь

0

115

Гаронд
не тороплю. удачной дороги, не знаю, как там у вас - дороги из Одессы сейчас просто в кошмарном состоянии, транспорт еле ходит и через раз.  :smoke:

Берт
раз Тхар уезжает, можешь взять инициативу в свои руки. буду признателен, если перевоплотишься назад в человека, но решение за тобой.

0

116

Гвейн, а почему человеко-форма так нужна?

0

117

Гвиденьяр не критично, просто в таком месте мне она кажется функциональнее. На самом деле поступай, как тебе больше нравиться - мне не стоило вмешиваться в твой отыгрыш.

0

118

я пишу пост)

0

119

Гвейн
такой вопрос, а вот если посмотреть на то, как расположены книги с одинаковыми корешками - можно закономерность какую-то увидеть - или они полностью хаотично расположены?

0

120

Гаронд
Какой-то определенный порядок частично соблюдается, но "локально". Никакого полного порядка и наглядной закономерности в расположении книг на полках нет.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » [заморожен]: Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC