http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Гостевая » Вопросы гостей 2

Вопросы гостей 2

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Ералы
будут вопросы по магической системе - обращайтесь) По другим вопросам вряд ли смогу помочь, а вот по магии запросто)

0

242

Орфен
Мне бы больше помогла информация по боевой системе, и ещё если бы кто-то подогнал аватар...Но всеровно, спасибо за предложение, если что обращусь обязательно

0

243

Ералы
По боевой системе вот читани эту темку к примеру) Это, конечно, не описание, но пример довольно яркий. Может интересно будет)
Тык
Не доиграли к сожалению эпизод. Мастер ушел покурить и не вернулся

0

244

Орфен
Огромное спасибо

0

245

Эм, вечер добрый) Приглянулась ваша ролевая. Отличная проработка, даже слишком. В общем, расклад такой: хочу в дворяне, уже приглянулось никем вроде бы не занятое маркрафство Сильвания. Развернув описание в Георафии, наткнулся лишь на одинокого виконта Гравирена. Разъясните, пожалуйста, что это за маркграфство без маркграфа, или это вообще просто область с одним городишкой рядом с лесом? Смилуйтесь над неотесанным северным мужланом, милсдари!

Отредактировано Крас (15-08-2017 20:21:14)

0

246

Добрый день. Приглянулся ваш форум. Хотелось бы обсудить некоторые детали для вступления в игру...
Вот только создалось впечатление, что форум немного заброшен (судя по гостевой)... Надеюсь, что я ошибся с этим поспешным выводом)

0

247

К сожалению, не ошиблись. На форуме сейчас не так уж много людей, хоть они и есть. Вот только все сюжетные ветки стоят, ибо в некоторых ушли гейм мастера и некому продолжать вести квест. А в тех, где мастера остались, исчезли как раз игроки. Но мы надеемся и верим в возвращение хотя бы пары мастеров (Гвейн, Годрик, ау, где вас черти носят?!)

0

248

Как я могу участвовать в квесте и что для этого нужно?

0

249

Орфен, возвращение джедаев началось

Анарон, здравствуйте!) Просим прощения за ожидание ответа.

Для того, чтобы принять участие в квесте, необходимо создать своего персонажа, пройти процедуру принятия анкеты мастерами, после чего либо начать свой собственный квест в разделах Приклов и Личных квестов, либо постучаться в организационную тему одного из уже ведущихся квестов.

0

250

Доброго вечера.
Кнопка "Пиар-вход" выдает "Неверный логин/пароль".

0

251

Пиарщик написал(а):

ПИАРЩИК

Да, я это заметил, пришлось вручную пересесть на Бронтозябру.
Сегодня пороемся в этих старых кодах и исправим, спасибо большое, что не поленились предупредить нас. Это хорошее человеческое качество, берегите его. :3

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Гостевая » Вопросы гостей 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC