http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Странная деревня [набор открыт]

Странная деревня [набор открыт]

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Квест будет в разделе Приклов

Дата начала эпизода: Лето 997 года
Местонахождение: где-то на просторах Империи
Рейтинг фатальности: RS-LT
Тип квеста: расследование
Участники: Азалия, ... (возможно вступление игрока по ходу квеста)
Краткое описание: Путники, крайне вымотанные далекой дорогой и летним солнцепеком натыкаются на небольшую деревеньку, не обозначенную на картах. Как кстати. Ведь до цели еще так далеко, а припасы уже давно нуждаются в пополнении. Да и деревня выглядит совсем обычно, разве что узкая полоса сожженной травы рядом с поселением слишком уж ровная, словно здесь когда то остановился пожар. Перешагнув эту черту вы чувствуете, что стало будто бы еще жарче, но ведь на дворе лето, стоит ли обращать внимание на такие мелочи...

Ссылка на эпизод

Примечание: данный квест является моим первым пробным квестом в качестве мастера, так что, если хотите блинов не комом, проносите с собой)

Отредактировано Орфен (08-08-2016 10:09:17)

0

31

http://s0.uploads.ru/t/lpYFD.jpg
Вот план, где вы находитесь и куда бежит Аза. Кэйла бахала снежком от черты со стороны леса, оттуда же и кастует путы. Рихельм у забора возле калитки со стороны улицы. Аза бежит слева от дома и по левому берегу озера к лесу.

0

32

Орфен
Ты чёртов живодёр! Ну что тебе зверёк бедный сделал Т_Т

0

33

Рихельм Тандер
А я в самом начале предупреждал, что "собачку жалко") Она один из ключей к происходящему, но ключ к этому происходящему так же крайне уязвимый) И к тому же ты хотел на халяву уши игроку оттяпать?) Пусть и ушедшему, но все же игроку. Я и так отдал ее почти без боя, а была ведь мысль снарядами Кэйлы псинку приморозить)

0

34

Орфен
У Кэйлы тоже есть ключ) Рыц) И коняхи.
Как-нибудь я отомщу тебе за Ворчуна, тварь ты такая =D

0

35

Рихельм Тандер
Кэйла пока Рыцем бедную эльфийку не травила)

Рихельм Тандер написал(а):

Как-нибудь я отомщу тебе за Ворчуна

Подловишь, когда Орфен будет в иллюзии эльфа?) Или зарубишь какую иллюзорную зверушку?)

Ну и на арене есть отличный шанс скормить иллюзиониста этому Тренту с аганимом и рефрешером)

0

36

Орфен
Я что-нибудь придумаю)

0

37

Кэйла
Я стесняюсь спросить, на какую такую опасность оскалился Рыц?) На дохлую эльфийку или на покоцанного бульдога?)

0

38

Орфен
Собакен, Кэйла увидела ток эльфийку, а Рыц (в Семи реках обыгрывали) боится до чертиков собаку Тандера.

0

39

Кэйла
Ааа, тогда ок)

0

40

Орфен, собственно, я так и не понял, умерла ли собака, но реакция Рыца - смерть или близкое к смерти состояние.

0

41

Кэйла
Не, собчанский жив, но в бочину ранен довольно серьезно. Всю мясу прорезало чакрамом застрявшим между ребрами. Но важные органы не задеты, и если кровью не истечет, то не скопытится

0

42

Орфен
Кэйла
Ребзя, отвечу с утра, спать вырубает не могу

0

43

Рихельм Тандер
Не боишься, что за ночь собакен таки истечет кровушкой?)

0

44

Орфен
Ха-ха - ха
Ты истечёшь. =D

0

45

Рихельм Тандер
Я за тебя немного пробежался, чтобы на два хода не растягивать. Но если ты что-то другое собирался сделать - я перепишу)

0

46

Орфен
все ок

0

47

Сейчас, наверное, пост Кэйлы, потом снова я отпишусь

0

48

Орфен
Пну его)

0

49

Рихельм Тандер
Мне пока писать нечего, раз никто никуда не пошел, бабка лицо травами мажет, общайтесь с Кэйлой) Твой ход)

0

50

Орфен Меня кстати и правда пнули, но пинок отозвался болью только сегодня к вечеру. Такие вот дела

0

51

Кэйла
Лол, передал тебе кашель. Тубик в студию

0

52

Рихельм Тандер Ну все, теперь в Песочку и на Северное

0

53

Кэйла
Рихельм Тандер
Вы продолжаете или хотите какую-то реакцию от мира? (Например на исчезновение бабкиного слабительного чая хД)

0

54

Орфен думаю Рихельм подхватит, и там виднее будет

0

55

Да, в принципе я её хватаю и катим за деревню

0

56

Рихельм Тандер
Ну так хватайте, катите, общайтесь) Местные вам не препятствуют. При обратном пересечении черты ничего  неожиданного не происходит, но аномальная жара не спадает даже в тени леса.

Или вы все-таки хотите какого-то мастерского поста от меня? Если не собираетесь как-то взаимодействовать с НПСями и окружением, то спокойно без меня играйте до самой ночевки. Как уснете, вступлю я)

0

57

Ну или сразу скипайте время до ночевки, если вам нечего друг другу сказать)

0

58

Да хз, может из дома отпишу. Чё-то я на работе закрутился

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Странная деревня [набор открыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC