ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Ассоциации к персонажам

Сообщений 211 страница 240 из 817

211

Райсса написал(а):

И - как я могла удержаться! - Милло Хоббит!

*Ностальгирует* няяяяяя)))

0

212

Ллинара написал(а):

Райсса, порадовала..я и Гаронд..Ох, не видел он этой картинки *смех*

*лыба до ушей* уже увидел)))) классно смотримся)))

Райсса написал(а):

надеюсь, после этого мне по всей Империи от него не бегать

неужели я кажусь таким злобным самодуром??))) Я люблю шутки, и над собой в том числе))

0

213

Гаронд написал(а):

неужели я кажусь таким злобным самодуром??))) Я люблю шутки, и над собой в том числе))

Никто обычно самодуром не кажется. А вдруг?) Тем более профессия располагает к опасностям)
Но рада, что подошло)

Ингрид написал(а):

*Ностальгирует* няяяяяя)))

мифк)

0

214

я необычайно заинтересован той порнухой, которую вы от меня скрываете.
покажите Гаронда, чтобы я успокоился.))

0

215

Дубль 2. Специально для Блейра.
http://uploads.ru/i/6/Y/1/6Y19L.jpg
Блейр, если что - респект Райссе)

0

216

они одетые. (

0

217

Блэйр, никто и не обещал раздетых)

0

218

Гаронд, эта та вещь, на которую нужно надеяться в любой ситуации.)

0

219

Блэйр, в мороз, при минус сорока градусах, в чистом поле, тоже?))

0

220

Гаронд,
"детка, мы одни, оба голые и нам холодно. я знаю отличный способ согреться"
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16397/16397240_johnny20bravo20004_p.jpg

-1

221

Роувен|Роувен

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300819057_jiuge.jpg

0

222

ойлоло... что-то меня сильно понесло. И не просите под кат сама хрен найду.
Итааааааак на четырнадцатый день после войны копья
А. Стросс
http://uploads.ru/t/A/0/B/A0Bzh.jpg
Антуан Ке'Аин
http://uploads.ru/t/O/4/1/O41yo.jpg

+1|-1

после дуэли с Харальдом
http://uploads.ru/t/b/O/H/bOHky.jpg

почему-то Аэлин. Ещё шаг и не будет квеста!
http://uploads.ru/t/5/L/Z/5LZpw.jpg

+1|-1

http://uploads.ru/t/6/T/9/6T9Sh.jpg

Блейр и Гвейн
http://uploads.ru/t/z/H/U/zHUso.jpg
Ну Велерад же!
http://uploads.ru/t/x/u/m/xumnr.jpg
Гаронд и Ллинара
http://uploads.ru/t/w/x/O/wxOCa.jpg

+2|-2

http://uploads.ru/t/Q/F/o/QFox0.jpg
http://uploads.ru/t/8/w/Y/8wYS7.jpg

Гаронд и Шейрин
до
http://uploads.ru/t/W/Z/o/WZoN9.jpg
после
http://uploads.ru/t/P/v/4/Pv4iA.jpg
Годрик
http://uploads.ru/t/P/N/9/PN9rB.jpg
Дамьен
http://uploads.ru/t/t/P/s/tPsMV.jpg
Джази
http://uploads.ru/t/u/E/G/uEGj0.jpg
Джейсон внезапно подстригся
http://uploads.ru/t/R/U/4/RU4Bz.jpg
Джори
http://uploads.ru/t/m/k/Z/mkZfE.jpg
Жан де Касску
http://uploads.ru/t/T/F/4/TF4DN.jpg

+1|-1

http://uploads.ru/t/R/C/U/RCUXW.jpg

Ингрид
и Дубинушка
http://uploads.ru/t/1/3/0/130rO.jpg

+6|-6

http://uploads.ru/t/f/n/r/fnrtZ.png
http://uploads.ru/t/R/9/I/R9Ig3.jpg
http://uploads.ru/t/w/E/l/wElmS.png
http://uploads.ru/t/c/F/W/cFWiV.jpg
Задолбалась
http://uploads.ru/t/S/8/l/S8lsV.jpg
http://uploads.ru/t/v/w/h/vwhcO.jpg

Исхе
http://uploads.ru/t/4/N/G/4NG71.jpg

+4|-4

http://uploads.ru/t/Y/p/e/Ypebm.jpg
http://uploads.ru/t/v/Y/T/vYTIg.jpg
http://uploads.ru/t/o/q/t/oqtei.jpg
http://uploads.ru/t/B/L/S/BLSEa.jpg

Иуда и Ллинара
http://uploads.ru/t/K/8/T/K8TkA.jpg

+1|-1

всё как в приклах
http://uploads.ru/t/D/L/4/DL4sA.jpg

Каэль
http://uploads.ru/t/P/Z/J/PZJew.jpg

+3|-3

http://uploads.ru/t/4/k/w/4kw7e.jpg
http://uploads.ru/t/1/z/y/1zyis.jpg
http://uploads.ru/t/r/N/c/rNcMI.jpg

И Джори
http://uploads.ru/t/c/h/9/ch9KL.jpg
Лия
в работе
http://uploads.ru/t/l/h/x/lhxvy.jpg

+6|-6

и... Эльфийская магия
http://uploads.ru/t/5/Y/1/5Y13O.jpg
http://uploads.ru/t/W/5/e/W5ezZ.jpg
http://uploads.ru/t/h/Z/J/hZJiQ.jpg
http://uploads.ru/t/Q/m/q/Qmq0M.png
http://uploads.ru/t/f/O/J/fOJHb.png
http://uploads.ru/t/3/n/C/3nCs8.jpg

А поооост?
http://uploads.ru/t/n/p/0/np0X8.jpg
...Отомщу же...
http://uploads.ru/t/f/X/Y/fXYMI.jpg
Ллинара
http://uploads.ru/t/x/e/L/xeLth.jpg

+1|-1

http://uploads.ru/t/L/5/b/L5bwv.jpg

вместе с Фелсисом обсуждают квест
http://uploads.ru/t/2/x/N/2xNKU.jpg
Майро и Мария. Разводим на совесть.
http://uploads.ru/t/F/P/O/FPOHZ.jpg
Он же и Маргарита. Всю ночь говорили... о яблоках.
http://uploads.ru/t/5/K/a/5KaMv.jpg
и ну как не стыдно такое про честных менестрелей говорить?
http://uploads.ru/t/t/U/i/tUiJO.jpg
Маргарита
http://uploads.ru/t/2/b/V/2bVL0.jpg

+3|-3

http://uploads.ru/t/P/U/v/PUvfl.jpg
ждёт пост
http://uploads.ru/t/M/l/7/Ml7x3.jpg
долго ждёт
http://uploads.ru/t/c/I/q/cIqCD.jpg

Родоган не успел убежать
http://uploads.ru/t/4/r/s/4rsx1.jpg
Мария и Несс
ну ведь реально же!
http://uploads.ru/t/p/f/B/pfBd1.jpg

+2|-2

http://uploads.ru/t/q/0/j/q0jo7.png
http://uploads.ru/t/d/w/M/dwMWG.jpg

И Харальд. Говоришь, потом всё будет хорошо?
http://uploads.ru/t/y/s/Z/ysZUA.jpg
Мая
http://uploads.ru/t/L/C/y/LCyVJ.jpg

+1|-1

http://uploads.ru/t/3/M/j/3Mjfg.jpg

Морган
http://uploads.ru/t/z/h/G/zhGog.jpg

+1|-1

http://uploads.ru/t/0/y/S/0ySQT.jpg

Ника
http://uploads.ru/t/9/v/B/9vBAO.jpg
И Саммаэль
http://uploads.ru/t/U/z/b/Uzbds.jpg
Роувен
http://uploads.ru/t/1/U/d/1UdfW.jpg

+5|-5

http://uploads.ru/t/O/n/X/OnX4r.jpg
http://uploads.ru/t/R/D/f/RDfWX.jpg
http://uploads.ru/t/i/4/z/i4znQ.jpg
http://uploads.ru/t/J/L/a/JLaxI.jpg
http://uploads.ru/t/2/1/b/21b89.jpg

Родоган
http://uploads.ru/t/0/C/e/0CeRU.jpg
Сарти Гравирен. и Харальд Гримм.
http://uploads.ru/t/F/K/H/FKHRr.jpg
Сет
и Дубинушка
http://uploads.ru/t/H/m/Y/HmYst.png
и Ингрид
А мальчик-то... поседел!
http://uploads.ru/t/0/c/N/0cNu4.jpg

+2|-2

http://uploads.ru/t/i/z/j/izjeO.png
http://uploads.ru/t/F/d/h/FdhDB.png

Фелсис
http://uploads.ru/t/q/j/W/qjWf2.jpg

+2|-2

http://uploads.ru/t/y/V/x/yVxeq.jpg
http://uploads.ru/t/n/t/O/ntOpb.jpg

и Гризабелла
http://uploads.ru/t/c/F/k/cFkTV.jpg
Харальд Гримм
http://uploads.ru/t/J/h/k/JhkZH.jpg

+2|-2

http://uploads.ru/t/8/k/5/8k5FG.jpg
http://uploads.ru/t/v/t/M/vtMwH.jpg

Шейрин
http://uploads.ru/t/i/u/f/iufP5.jpg

+2|-2

http://uploads.ru/t/R/4/G/R4GTm.jpg
http://uploads.ru/t/N/T/v/NTv0X.jpg

Элион
http://uploads.ru/t/V/Q/9/VQ9GX.jpg

+3|-3

http://uploads.ru/t/P/a/k/PakfH.jpg
http://uploads.ru/t/b/U/x/bUxVz.jpg
http://uploads.ru/t/y/h/c/yhcVd.jpg

Ясир и... кто-то Оо
http://uploads.ru/t/k/1/G/k1GoX.jpg
и поиск материала
http://uploads.ru/t/n/R/k/nRkSx.jpg

Отредактировано Райсса (01-03-2012 16:16:40)

+10

223

Райсса написал(а):

Гаронд и Ллинара

Третий рисунок))) улыбка у "меня" просто отпад)))

0

224

хух всё. Осталось только... ыыыыы!... зафигачить всё под каааат

Гаронд написал(а):

Третий рисунок))) улыбка у "меня" просто отпад)))

злые помыслы?)

0

225

ААА! *__*

Райсса написал(а):

Ну Велерад же!

Ну он же блондинистый и совсем не толстый >__<

Райсса написал(а):

Ясир и... кто-то Оо

*____*

0

226

Ясир написал(а):

ААА! *__*

у меня такая же реакция была, когда они перемешались!))

Ясир написал(а):

Ну он же блондинистый и совсем не толстый >__<

А Велерадский дух?) Разве он не таков?))

0

227

Райсса написал(а):

А Велерадский дух?) Разве он не таков?))

Ну не, не такой, тут мимо немного х)))

0

228

ну тогда разеделим с первым Фелсисом)

0

229

Райсса написал(а):

злые помыслы?)

Почему злые?) Это улыбка в стиле "шкодливого кота", как назвала меня Ллинара))

0

230

Райсса написал(а):

А. Стросс

Стросс. Леви-Стросс.
Райсссссссссса, страшный картинкоподборщик и злобный создатель пейрингов...

Райсса написал(а):

Сет и Дубинушка

...очень злобный!))))

Райсса написал(а):

Ингрид

пятая - няяяяя))

0

231

Гаронд написал(а):

Почему злые?) Это улыбка в стиле "шкодливого кота", как назвала меня Ллинара))

а кот разве не от помыслов шкодливо улыбается?)

Ингрид написал(а):

злобный создатель пейрингов...

ничего нового же вроде не придумала)

Ингрид написал(а):

пятая - няяяяя))

меня тоже больше всего каваит...

0

232

морган классный да
и майка первая
Райсса, сиб

0

233

Мая,
нзч)

Сет написал(а):

Бедняга, тоже под раздачу попала =)

как бы не отомстила потом!)

Сет написал(а):

а такое было?

А быть не может?)

0

234

Райсса написал(а):

А быть не может?)

Как бы бедняге Сету и впрямь не поседеть...

0

235

Райсса написал(а):

. кто-то О

заметьте рыжий ХД

0

236

Райсса,
мрр, классная подборка
спасибо, особенно за себя любимого. Я даже теперь знаю, как буду выглядеть, если меня таки подстригут =D

0

237

И как можно такое про честных менестрелей? Я их даже не знаю!))
А правда, кто все эти женщины? оО

Превосходная подборка с впечатляющим градусом юмора и достойным уровнем достоверности, если говорить сложно, как рецензент. А попросту - класс =)

0

238

Ингрид написал(а):

Как бы бедняге Сету и впрямь не поседеть...

с нами он и облысеть успеет)

Мая написал(а):

заметьте рыжий ХД

м-хм!) ЛАдно, не буду строить предположений))

Каэль написал(а):

спасибо, особенно за себя любимого. Я даже теперь знаю, как буду выглядеть, если меня таки подстригут =D

а кто-то уже намеревался?
какая я злодейка - Сета перекрасила, тебя остригла))

Майро написал(а):

Я их даже не знаю!))

увы, сила прессы и свободы печати))

Майро написал(а):

А правда, кто все эти женщины? оО

удивительнейшие дамы нашего меню)
благодарю за рецензию)

0

239

Райсса написал(а):

а кто-то уже намеревался?

таки Ингрид с Сетом хотели когда-то =DD

0

240

Каэль написал(а):

таки Ингрид с Сетом хотели когда-то =DD

А я уже и забыть успела... Как хорошо, что у вампиров такая прекрасная память, и ты мне об этом напомнил!)))

Ну и чтобы совсем уж не флудить меня, конечно, не хватит на столь же впечатляющую подборку, но...

Райсса. Много-много Райссы|Да-а, это мстя!)

http://uploads.ru/t/B/W/O/BWOGz.jpg
http://uploads.ru/t/T/i/n/TinVr.jpg
http://uploads.ru/t/C/m/i/CmiLM.jpg
http://uploads.ru/t/1/C/W/1CWDT.jpg
http://uploads.ru/t/j/C/u/jCu2s.jpg
http://uploads.ru/t/S/b/J/SbJZt.jpg
http://uploads.ru/t/5/u/U/5uUBw.jpg
Райсса и Старик:
http://uploads.ru/t/y/7/E/y7EMO.jpg
Райсса и... имевший несчастье вывести ее из себя... возможно маг?)
http://uploads.ru/t/B/U/F/BUFja.jpg
http://uploads.ru/t/c/0/O/c0OSR.jpg
http://uploads.ru/t/8/o/X/8oXrd.jpg
http://uploads.ru/t/L/S/D/LSD86.jpg
http://uploads.ru/t/o/g/5/og5Dl.jpg
...ну и просто очень милая и няшная:
http://uploads.ru/t/2/v/Z/2vZNV.jpg

А также:
Ясир:
http://uploads.ru/t/8/K/h/8Khry.jpg
Сет:  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif
http://uploads.ru/t/r/k/U/rkUiX.jpg
Ника:
http://uploads.ru/t/m/J/u/mJuWp.png
Лия:
http://uploads.ru/t/g/2/8/g28fT.jpg
Джази:
http://uploads.ru/t/y/q/E/yqE8N.jpg
Нэсс:
http://uploads.ru/t/x/K/X/xKXwg.jpg
Эльвинг Аурон:
http://uploads.ru/t/t/2/f/t2fIm.jpg
Исхэ:
http://uploads.ru/t/8/j/D/8jDrW.jpg
http://uploads.ru/t/y/d/Z/ydZRk.jpg
Эльёри и Айнет:
http://uploads.ru/t/J/C/A/JCAwt.jpg

ну и онли фо лулз...

о приключениях в Таинственном лесу...|ага-ага...

http://uploads.ru/t/5/F/g/5FgkM.jpg

Отредактировано Ингрид (02-03-2012 10:54:54)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Форумные игры » Ассоциации к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно