ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Творчество » Изверг в действии...


Изверг в действии...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выложу сюда все, что нагромоздилось за n-колличество времени)

0

2

Всем, кто будет читать ЭТО!
Очень Вас прошу не обращать внимание на всевозможные ошибки, так как по большей части это всего лишь опечатки, а опечатки по большей степени получались из-за чрезмерно хорошего настроения, а следовательно дикого ржача по поводу шуточек, отпускаемых авторами поочередно.
Курсивом выделены наши собственные размышления и дополнения, которые, по сути, можно и не читать.

[13:26] Арьята>маэстро, прошу начинать!!
[13:26] Аазмандиусс>ну и почему сразу я?
[13:27] Аазмандиусс> и тишина
[13:27] Аазмандиусс> ...
[13:27] Аазмандиусс>пум пурум пурум пм пум
[13:29] Арьята>лады...
Осенний, пронизывающий до костей, ветер злобно трепал старый пыльник, то и дело заставляя передернуться от холода.
Усталый путник поднял голову, придерживая капюшон. Вдалеке виднелись горящие окна таверны, обещающие тепло, сон и сытный ужин
[13:31] Аазмандиусс> ну и конечно же этот свет давал понять, что путнику не нужно ждать приключений на свою зад....на попу...они и сами его найдут. Рано или поздно. Поздно или рано...Ну какая разница?
[13:34] Арьята> Он приблизился. У коновязи топтались, изредка всхрапывая, добротные кони Серого Патруля, видимо остановившихся здесь после смены. Из-за приоткрытой, тяжелой, двери доносились доброжелательные возгласы. Он сделал шаг и оказался внутри
[13:36] Аазмандиусс> томный свет освещал каменные стены, покрытые зелененькой плесенью. "Ну и бяка!..." - подумал странник. Было очень больно видеть этот свет, после несколько дневной тьмы. Свет проникал под кожу и заставлял содрогнуться.
[13:41] Аазмандиусс> лялялялля
[13:41] Аазмандиусс> лола...на кого ты меня покинула
[13:41] Аазмандиусс> ?!
[13:42] Арьята> за несколькими столами сидели пьянчуги, перебрасываясь в карты и допивая брагу. Путник кинул на них презрительный взгляд и направился к дальней двери, ведущей в подвал. Винтовая, немного обветшалая лестница с готовностью доставила его в просторную, освещенную парой не чадящих факелов, комнату, заполненную веселыми возгласами людей(хотя, кто мог поручиться за это?)за стойкой стоял хозяйка таверны. Приветливо улыбнувшись путнику, она сказала:
[13:43] Аазмандиусс> - Эй, чууувак! респект те и уважуха))))
[13:43] Арьята> харе!!!
[13:44] Арьята> а хотя давай))а у нас только людь будут в таверне, аль нет*))
[13:44] Аазмандиусс> \людь.....
[13:44] Аазмандиусс> и нелюдь)
[13:45] Аазмандиусс>Девушка похлопала вошедшего по плечу, от чего тот ни разу не смутился
[13:46] Арьята> путник скинул капюшон и окинул взглядом женщину. (кратко-120 на 120 на 120).
-Мне б столик и комнату на ночь, а может на пару.
[13:47] Аазмандиусс> - Ну и что ты от меня то хочешь?! К Зобу иди. Я тут только по выпивке спец. Да и не разрешит он тебя поселить, после того что ты в прошлый раз учудил.
[13:48] Арьята> -я?!!- невинно спросил он
[13:48] Аазмандиусс> - Ну не я же?!
[13:48] Арьята> -Ладно, забили.
[13:49] Аазмандиусс> - Или ты правда думал, что это я разбила половину окон на заднем дворе, разбила бутылки портвейна или рома о голову Зоба, а потом бегала по комнате с криками: "Ой! Мамочки мои родные, убивают! Хулиганы зрения лишают"!???
[13:51] Арьята> -Не фиг было меня злить! Я ж кричал:"Не буди во мне ЗВЕРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
[13:56] Аазмандиусс> - Ага.. первые несколько секунд...Ну а когда ты бросил стул в меня...хе-хе.. Странный ты чел однако...
[13:57] Арьята> мол чел нахмурился
-Не относи мя к этому отродью, лады?
[13:58] Аазмандиусс> -Ладно...только опять в хому не перевоплощайся, Даг...Давно хотела тебя спросить, А ты случаем не родственник Дональда?! - Форес посмотрела на Дага с подозрением.
[13:59] Арьята> -Хря...кхряхкряря, ряряря...тьфу, блин. - Даг покачал головой.
[14:00] Арьята> -А что, в профиль похож - Прикинула задумчиво барменша.
[14:00] Аазмандиусс> Форес не догнала темы и посмотрела с большей подозрительностью.
[14:00] Аазмандиусс> - Просто Дональд тут задолжал мне пару штук. Не хочешь за родственничка ответить?!
[14:02] Арьята> Парень округлил глаза, похлопал зенками:
-НЕЕЕЕЕ, хотя, если дашь наводку, он наврядли тебе бабло отдаст. -Парень заговорщески подмигнул.
-Ну дык, как на счет комнатки?
[14:03] Аазмандиусс> - Тебе?! да ни за что. Ты мне еще погром не оплатил! - проговорила Форес громко. После данной реплики она нагнулась и проговорила заговорщески. - Если Зоб прослышит, что ты тут - тебе кранты, существо!
[14:03]Арьята> - Ну, может хоть подкинешь адресок ближайшей городской таверны? Только не дорогой.
[10:21] Аазмандиусс> - Даже не знаю, дорогой! - Форес ехидно улыбнулась. - И там ты то же будешь громить?! Хм... - Девушка призадумалась. - Хотя...есть у меня одна на примете...Ща напишу. - Хозяйка прошла за стойку и что то написала на скомканном листке бумаги. - Вот!..
[10:23] Арьята> Парень всмотрелся, разбирай корявый почерк хозяйки, затем округлил глаза и осведомился:
-Полосатый Кот? Ты смерти моей хочешь?!
[10:24] Арьята> -Ты же знаешь, наемникам туда нельзя, там полно Серых!!
[10:25] Аазмандиусс> - Ну что ты?! - Форес покрутила носком ботинка по деревянному полу. - Я просто решила отомстить. Ну ладно, ладно...Позовешь там Жижинду - мою старую подругу. Она тебе поможет...да и защитит, если сам не можешь.
[10:26] Арьята> Даг скривился от такой наглости, вздохнул.
-Ну хоть лошадкоф дашь? Пешком то далековато
[10:30] Аазмандиусс> - Ага, дам! Деревянную поню и барабан в придачу... - размечтался...ну или плати! - Форес протянула свою маленькую ладошку, преднамеренную для большой суммы наличным.
[10:40] Аазмандиусс> ой ща кт- то огребет
[10:41] Арьята> - Для начала покажи товар.- с видом закоренелого торговца. проговорил парень. Затем приглашающе повел рукой в сторону выхода. Форес, предвкушая легкую поживу, двинулась к выходу.
Они подошли к открытой конюшне.
-Выбирай.
даг огляделся. добротный цвета вороненого крыла конь мгновенно бросился в глаза. Стройнае, мощные ноги, сильная шея..."Породистый"-с восхищением подумал он, оглядывая красавца,-"Ща забьет цену"
-Сколько?
-два золотых.
-Сдурела.
-не хочешь, не бери.
даг вздохнул. пошарил по карманам, выгребая деньги.
-Держи,- с отвращением проговорил он, кидая монетку.
Трактирщица мигом поймала ее.
Даг вскочил на оседланного коня, пришпорил. Тот мгновенно бросился в галоп.
-Удачи,- крикнула Форес и посмотрела на ладонь. В ней лежало два медяка. Девушка вздохнула.
-Даганет... вот зараза. - Улыбаясь бросила она в спину парню...

[10:42] Аазмандиусс> Часть 2

[10:46] Аазмандиусс> Среди темноты, вони и трупов, вышедших пожевать, летел путник на превосходном коне. Его пыльник развевался от бившего навстречу ветра. К сожалению путник не знал, что и конь был от части зомби. Да и красавцем становился лишь по ночам. Он так и скакал на встреч
[10:48] Арьята> Сзади раздался дикий визг:
-ПААААААААААБЕРЕГИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мимо с бешеной скоростью пролетел кто-то и запоздало крикнул уже спереди.
-ИЗВИНЯЮСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
[12:13] Арьята> понеслась
[12:14] Аазмандиусс> Даг приставил руку козырьком к глазам и увидел развивающийся хвост лошади и девушки. "Идентичны" - подумал Даг. "Придурок" - подумала девушка.
[12:18] Арьята> всадница растворилась в тумане.
тракт, ведущий в город, петлял, огибая русло небольшой реки. вскоре начали виднеться фонарные столбы городской заставы и пьяные окрики самих стражников
[12:18] Аазмандиусс> Даг пролетел по дорожке к вратам и постучал в высокие ставни.
[12:28] Аазмандиусс> Окошко открылось и достался пьяный возглас:
- Ну кого еще там черт принес?!
- Это я! Смерть твоя пришла! - Невинно проговорил парень. И более наглым голосом: - открывай давай!
- Совсем офанарел?! - стражник открыл дверь и прошел внутрь, он был несколько удивлен, увидев странного высокого странника.
- Куда едешь, чужак? И кто такой? Имя, фамилия, группировка...
- Еду в трактир "Полосатый Кот", ищу мадам Жижинду. Сам я не местный, зовут...хм... - Даг призадумался. - Зовут "Черный Плащ". Я ужас летящий на крыльях очи, я листик, прилипший к твоему ботинку...ррр - Даг оскалился.
- Ну а что имя такое странное? Детство наверное не из легких было?! - усмехнулся стражник, и сочувственным жестом попросил пройти внутрь.
- Добро пожаловать в Нью-Бэрвор.
[12:30] Аазмандиусс> пум
[12:37] Арьята> ну что ж, первый этап пройден. Оставалось только найти сам трактир, а там дело за малым..."Только б опять не бесили."
Даг, вернее теперь Черный Плащ, пришпорил коня и тот мерно зашагал по ночному городу. В целом был он довольно милым. даже приветливым на первый взгляд...естественно взгляд человека дороги, коим и был Даганет. улочки, закоулочки, все пересекается перетекает, прям как жизнь. Кто знает с кем она пересекёт его сегодня. По схематично нарисованной карте он понял, что остался последний поворот и ночь Охотников он сможет спокойно провести у уютной комнате, а не как самоубийца на улице.
Из-за угла выплыл двухэтажный, добротный, домик с вывеской "Трактир"Полосатый Кот"
[12:38] Арьята> (Только попробуй опошлить трактир)
[12:46] Аазмандиусс> БлЭк плащ прошел в здание, скрытое за массивной дверью. Внутри оказалось очень даж миленько (ну если ты конечно не имеешь вкуса или другого атрибута мышление на счет прекрасного): дубовые столы были распиханы по всему трактиру настолько хаотично, что глаза начинали болеть при первом же их виде. Далее следовал свет или точнее отсутствие такового, так как в здании оказалось что светит лишь один камин, и то... Барная стойка была зато в противовес всему остальному убожеству прекрасной и из красного дерева. Чистая и не одной пылинки, было ощущение что ни раз по ней катались пьяные завсегдатаи, посылаемы по ней после грубой лексики в адрес бармена. А сколько там было напитков!
[12:58] Арьята> Даг медленно двинулся к стойке, по пути бросая оценивающий взгляд по сторонам. Когда глаза его зацепили маленькие столики по углам таверны, в самых затемненных местах. брови молодого человека медленно поползли ко лбу.
"вот значит как, приваты?"
В трактире было шумно и весело. За крайним столиком, ближе к окну, весело распивали песню анархистского содержания. Маленькая официантка, едва успевавшая разносить выпивку и закусь, носилась среди столиков. Откуда-то сзади раздались ликующие вопли. молодой человек обернулся. огромный карточный стол, облепленный со всех сторон играющими и зеваками.
"кто то явно сорвал куш"-проскочила мысль.-"надо будет потом с ним познакомиться"
Даг подошел к стойке, окрикнул трактирщика. сквозь шум играющей кельтской музыки и оров он едва услышал свой голос, однако трактирщик явно привык к подобному и появился с величайшей готовностью.
-Чем могу служить?- обезоруживающе улыбнулся он.
[13:05] Аазмандиусс> - Чем чем...А и в правду, чем? Ты мне не сможешь помочь... Мне нужна мадам Жижинда. Как я понимаю она здесь? - "Черный Плащ" нагло посмотрел в лицо бармену...и оторопел. Он понял свою ошибку. Это был не бармен...а барменша! ее лицо было в недельной щетине, с парой отвратительного вида волосатых родинок, а глаза настолько глубоко посажены, что любой уважающий себя боров покраснел бы от зависти.
[13:10] Аазмандиусс>
- Так вы и есть мадам Жижинда? А меня Форес прислала к вам! - сглотнул нервно "Черный Плащ". "Ну спасибушки тебе, Форес! Вот так месть! Век не забуду..." - подумал про себя Даг. За то Форес не наврала - Мадам Жижинда могла защитить его от Серых...а так же от Темных и Светлых, если те сплотятся и разом нападут...Хотя у них хватит ума понять свое бедственное положение...и они убегут.
[13:16] Арьята> -Дык чем могу помочь,- пробасила хозяйка трактира.
-Мне б комнатку на пару ночек, желательно на втором этаже
[13:18] Арьята> лялялялялялялялялялялялялялялялялялялЛЛЛяляляляЛЯЛЯЛЛЯЛЯ
[13:19] Аазмандиусс> - Ага...а бабу рыжую и баньку не организовать?! иш ты - размечтался. Ты когда входил, вообще видел второй этаж? или ты думаешь, что мы для тебя его ща сварганим?! - Мадам Жижинда была явно не в духе, от того, что ее спутали с Мужиком...
[13:19] Арьята> лялялялялолололялялялялылылыгыгыгыГЫГЫГбуГАГА
[13:21] Арьята> -Гм...-шумно прочистил горло Даг,- я заплачу...(заговорщеским голосом)золотыми.
[13:23] Аазмандиусс> - Золотыми, говоришь? - Ну ладно...я думаю за комнатку ва подвальчике ты заплатишь... Хотя тебе может там не понравиться: мыши, слизь и решетки...место стен конечно. - Жижинда улыбнулась.
[13:25] Арьята> (я тя ща пришибу на х!!!!!!!!! просила ж не похабить трактир, а сделать нормальное заведение, где можно нормально переночевать!!!!!!!! а тебя опять на могильные темы понесло!!!!!!!!)
[13:27] Арьята> -А по нормальней можно комнатку?
-За отдельную плату,- подмигнула баба.
Даг скривился, предчувствуя не ладное.
-И за какую?
трактирщица пригнулась к нему и прошипела на ухо.
-За тебя...
[13:29] Арьята> "Ну Форес...Придется вернуться и отдать должок"
[13:32] Аазмандиусс> Даг потерял дар речи. Он снова с отвращение посмотрел на мадам Жижинду и комок подступил к горлу. Ему было странно, что эта женщина еще что-то хочет.
- Да ни боись, малек! - Жижинда подошла и обняла за плечо, по-мужски так, Дага. - Я имею ввиду, что ты сам должен будешь прибрать в подвале, а утром, еще и в трактире. Если хочешь дорогой, я даже не возьму с тебя платы? Ну так как? по рукам? - Жижинда протянула к "Чернуму Плащу" свою здоровую руку.
[13:32] Арьята> ходы кривые роет подземный. умный гыыном
нормальные герои всегда идут кругом
[13:34] Арьята> -Я на уборщика не нанимаюсь.- гордо вскинул голову молодой человек.- Это ниже моего достоинства.
[13:39] Аазмандиусс> - Ну ну.. Ты хочешь сказать, что я опускаюсь, когда убираю этот развалину ежедневно? - Мадам уставила руки в боки и строго так посмотрела на Дага.
- Да нет! Что вы мадам. Я бы не посмел! - Начал щебетать странник.
- То тоже, малявка. Бойся! Уборка гарантирована! Утром встань пораньше! - С этими словами Жижинда развернулась и прошла в глубь трактира. Она шла и смеялась, своим громким и противным смехом. Даг не выдержал и крикнул, в отместку за свое посрамленное достоинство:
- Я не буду убирать! Да я лучше в Серые подамся, чем буду убираться в твоем заведении, баба! Вам бы только поорать да по сплетничать! Ты такая сво... - Больше Даг договорить не смог, так как крепкая рука "бабы" настигла его горло.
- как ты там меня назвал, гаденыш?!
[13:47] Арьята> Народ отвлекся от своих дел, с интересом наблюдая за происходящим и передвигаясь все ближе и ближе.
внутри что-то резко обожгло, да так, что он едва не вскрикнул.
"черт!!! опять! нет, нет...НЕНАААААААААДДДДДДДДДОООООООООООООО!!!!!!"
[13:48] Аазмандиусс> хома...хома..хомячооооооооок
[13:51] Арьята> бабенка так и не поняла. что произошло.
[13:51] Арьята> Голова откатилась....куда то в угол..Чья это голова так никто и не понял!
[13:51] Арьята> (и шо енто?/s
[13:52] Аазмандиусс> (шутка такая)
[13:52] Аазмандиусс> не смешно?!
[13:52] Арьята> Ха
[13:52] Арьята> могу"Хи
[13:52] Аазмандиусс> Бага)))
[13:52] Арьята> могу..., блин ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫляля
[13:53] Аазмандиусс> пум пурум
[14:02] Арьята> В таверне наступила мгновенная тишина, все взгляду устремились на неподвижное тело садистки-трактирщицы, затем медленно так перетекли на убившего ее. Он стоял спиной, никто не видел его лица, но никому не хотелось с ним связываться. Толпа медленно потянулась к выходя, как вдруг раздался пьяный до невозможности голос:
- Cлышь ты! ты на неприятности нарвался, понял!
вслед за голосом в ход пошла бутылка с каким-то пойлом.
описав красивую дугу она врезалась точно в спину парню и...разилась. Тот пошатнулся, скинул испачканный пыльник и медленно, словно во сне, повернулся. Толпа оторопело отшатнулась.
Лицо парня потемнело от ярости. глаза сверкали нечеловеческим светом а руки...вокруг рук, закованных в стальные латы, заканчивающиеся когтями, крутились темно- малиновые язычки пламени(естественно не материального пламени0.губы его дрогнули и хриплый голос произнес где-то давно услышанную фразу:
- Ты говоришь я демон? Так и есть...-и он улыбнулся...
[10:21] Аазмандиусс> В его глазах появился какой то странный огонь, который сжигал все на своем пути. Его рука дрогнула и поднялась по направлению к говорившему и из нее вырвался поток пламени, на столько яркого, что с непривычки от него можно было ослепнуть.
[10:23] Арьята> Толпа мгновенно отхлынула от жертвы. Охвачнный, пожираемый языками магического пламени, пьянчуга орал не своим голосм. Тело его оплывало, точно свеча, на глазах. Очертания смазывались.
[10:25] Аазмандиусс> "Черный плащ" рассмеялся своим холодным смехом, в то время как толпа искала выход из таверны, ставшей вековым пристанищем для двух его жертв.
- Ну что, людишки?! Вы же сами хотели хлеба и зрелищ?! Ну что же вы уходите?
Вскинув вновь руку и входная дверь захлопнулась намертво. Люди в панике обернулись назад, смотря на своего палача.
[10:38] Аазмандиусс: Нападение не заставило себя долго ждать - надежда убить этого маньякатеплилась в бойких сердцах смертников. Первым из толпы полетел стул, мягковстреченный потоком пламени и сожженный дотла в мгновение. По помещению прокатился огромный такой "ОХ!". Следующим шагом повстанцев стал напор мужиков крепеньких на мага дрожащего(просто именно такой эффект хотели произвести эти нечестивые выскочки).Даг пригнулся и оскалися, хотя и клыков то не имел. Людишшшшки отпрянули от него в момент, что привело к конфузу, точнее к летальному исходу, который так и так ждал всех. Люди забили панику, начали кричать. Позади Некроманта раздался холодный смешок. Тот периферическим зрением оглянулся, но ничего не увидел, хотя чувствовал, что в темноте, за приватным столиком кто-то сидит. Этот кто-то вызывал у Дага уважение хотя бы лишь тем, что не побоялся его как все остальные. Смех не прекращался.
- Кто ты? - бросил "Плащик" в темноту.
[10:47] Арьята: он обернулся, пытаясь рассмотреть человека, но это было ошибкой. Какой-то безумец ударил разбитым горлышком бутылки. Ракция наемного убийцы спасла парня от удара по шейным позвонкам и следовательно смерти, однако острые края пропороли скулу. Даг резко дернулся, уходя в сторону и, оказавшись позади нападавшего, нанес удар. Сбив мужика с ног он насел на него сверху, не давая подняться и , потянув того за волосы, рывком когтей разорвал тому горло.
Это простейшее действие отвлекло его от магии и народ, стадом бившийся о тяжелую дверь. с визгом вылетел на улицу.
Таверна опустела. Молодой маг вдруг ощутил, как вся тяжесть используемой магии навалилась на него, заставила упасть на колени от бессилия.
-Расплата за такой спектакль дает о себе знать, не так ли?- раздался все тот же голос
[10:38] Аазмандиусс: Парень, тяжело дыша, поднял голову. Из темноте, разгоняемой неверным светом свечей, выступали лишь стройные ножки, обтянутые замшевыми легинсами и в высоких кожаных ботфортах. То ,что говорившим была девушка, он понял уже давно. Однако то, что она не испугалась остаться и более того, преспокойно наблюдала за всем, навевало далеко не оптимистичные мысли. Стараясь как можно незаметнее, он поднял руку и медленно потянулся к припрятанному за голенищем сапога кинжалу. Сидевшая напротив него девушка заметно занервничала, напряглась.
-Ты успокойся, я не отношусь ни к Серым, ни к другим организациям, охотящимся на таких, как ты.
На улице послышался отдаленный шум толпы. Оба разом обернулись к выходу.
-Да, слухи на месте не лежат...-пробормотала девушка.- Пошли, нам здесь делать нечего.
Даг попытался встать. Безумно ныли мышцы, казалось, даже кости готовы вот вот лопнуть от перенапрежения. Ноги тут же свело судорогой.

+2

3

Познав души своей аспекты,
Я отвечаю жизни - Да!
Надеюсь будут продолжаться
Все ощущения.Всегда.
Решила для себя спокойно:
Что нужно мне,на что плевать.
И следовать пути покорно
Не буду. Лучше все не знать.
Но есть одни моменты в жизни,
Когда мне хочется любить.
Но буду знать я, в этой жизни -
Прийдется многое забыть.
И я не знаю, что здесь правда,
И я не знаю, где здесь ложь,
Но я скажу - мне очень надо,
Ты только сердце тут не трожь.
И почему, скажи на милость,
Сейчас обязана страдать?
Я не хочу и не должна!Не буду!
Я буду помнить и внимать.
И я ложусь, и засыпаю,
И закрываю мирно очи.
И шепот твой идет во снах:
Спокойной ночи...
И дует ветер безразлично,
И я иду, не глядя в даль.
И жизнь, и муки...Все отлично!
И мне судьбы своей не жаль.
Пишу сейчас я эти строки,
Но дух витает в облахах.
Не помню я свои пороки.
И я забыла, что значит страх.
Судьбою данной мне от Бога
Распорядиться я смогла.
Была я раньше недотрога -
Теперь я истину нашла.
И страха нет, и чувства боли,
Лишь осознание себя:
Что я теперь ни что иное,
Как жизнь, как смерть, как часть тебя...
Я помню жизнь свою с пеленок,
Но путь я свой почти прошла,
Не будет больше недомолвок,
Теперь я истину нашла.
Нашла теперь я путь величья,
Нашла свой путь, и ад, и рай.
Иду во власти безразличья...
И говорю тебе:"Прощай!"

+2

4

Я открываю глаза и смотрю куда-то,
И вопрос возникает"Оно ли мне надо?"
И закрываю глаза я и вижу миры,
Которые для меня чрезмерно важны.

Вот первый мир, а в нем - тишина.
Лишь с неба во тьме смотрит луна,
Укройся во мраки ночи, помолчи.
И ты поверишь в вечность души.

А вот второй мир - там есть друзья.
Не те, кто предаст, а те кто, любя,
Придут без звонка, со своим же ключом,
Не важно, что это твой собственный дом.

Поглядите ж на третий мир - это война.
Сюда входа нет, здесь обитают слова.
Те слова, что поссорили в мире номер 2
Меня и тех, кто с ключом... без звонка...

А это четвертый мир - лишь для любви,
Я его создала для тебя, посмотри.
Здесь картины, гитары, железа полно...
В нем холодно так, а с тобою - тепло.

Есть мир пятый, десятый... одна тысяча шестой,
А еще есть мир с номером - Нулевой.
Это страшный мир, мой анти-рай
С нелепым названием: "Реальность-онлайн".

+1

5

Холодно. Больно. Я знаю, что это. Правда.
Хочешь расскажу сказку? Тебе понравиться, душа моя. Маленький мальчик жил, как хотел - он думал, так будет правильно. Он верил в жизнь, в счастье, судьбу и свободу. А теперь он сидит средь белых стен, обитых мягкой, немного пружинящей тканью, разбивая руки в кровь о стекло, весящее на одной из стен. Никого не напоминает, милый мой? Да-да. Я вижу твои раны уже начали заживать, и безумие приходит реже. Но самое страшное - тебе стоит только поверить - и ты окажешься с другой стороны этого стекла.
Поверил? Молодец. Ты давно не видел солнечный свет, давно не грели лучи заходящего солнца твою бледную кожу. Странно, что ты не чувствуешь тепла, любовь моя, но я верю - это пройдет. Ты будешь делать искусственное тепло только для себя. Ты сможешь - лишь пожелай.
Почему никто не замечает тебя? Ты протягиваешь руки к друзьям, но они лишь отворачиваются, как-то винова-то, не искренне улыбаясь, словно фарфоровые маски. Да и прохожие...даже они не подходят близко к тебе, душа моя. Сторонятся. Так и надо. Ты протяни...нет, ты протяни руку вон к той женщине...Молодец. Чувствуешь ее сердце? Оно такое живое, такое прекрасное, такое звонкое, будто соловушка в клетке - так и хочеться распахнть створки и выпустить наружу, но чего-то птичка боиться и сидит в клетке, борясь за нее, как за свой Дом. А ты свой Домик потерял, оставив его далеко-далеко. Почему тебя не видят друзья, прохожие...никто. Это странно, душа моя. Я все понимаю, но ты привыкнешь - все привыкают.
Ты думаешь, что Ад - это геена огненная, черти толпами топят людей в кипящих котлах с зловонной жидкостью, которая медленно разъедает их кожу? Думаешь это Дьявол (Сатона,черт - называй как хочешь, милый мой, это уже не столь важно), сидящий на троне и указывающий тризубцем на грешников? Нет мой милый. У каждого свой Ад, но самый страшный - это твой. Твой собственный Ад, душа моя. Это когда ты умираешь, но никто не вспоминает о тебе. Ты сам не понимаешь, что птичка из груди уже выпорхнула, и больше возвращаться не желает - ты сам открыл ей клетку и прогнал. Вот она и улетела. А ты все не веришь - открываешь застекленевшие глаза, смотришь на все вокруг и не веришь. Ведь так, лапа? Я знаю, что права. А со временем ты забываешь, кто ты есть и становишься неприкаянным. ТАкое то же бывает, милый. А ты приди на свою могилу - поссмотри. Я покажу путь - за мной!
Вот... Смотри, твоя девушка оставила тут цветы - 13 ало-красных роз, как ты любишь. Чертова Дюжина - как она любит. Ан нет! Одна роза не от нее... Ах да - она моя, котенок. Знаю что не правильно, но я так хотела сделать тебе приятное. Видишь, это твоя фотография...не плачь. Это все проходит...Со временем. Ты привыкнешь, может найдешь еще кого-нибудь... Но твой удел - одиночество.
А я жива, мой милый!даже не так...ЖИВА!!! - какое прекрасное слово, сука. Знаешь, а ты заставил меня нервничать. Я думала ты уснул, но ты не просыпался. Почему? Я же будила тебя, а ты...
- МАААААМ! - извини...так о чем это мы? Ах да...Ты умер...Ты же уже понял это?! Ну что ты смотришь на меня?! Не надо осуждений! Я тут ни при чем. Ты сам во всем был виноват - разрушил все.
- НУ МААААМ!!! - -почему она меня не слышит? Я же чувствую как она за дверью стоит. Плачет? Странно. Я пойду проверю...Черт! Что с ручкой?! попасть не могу...Милый? Улыбайся всегда, любовь моя...Тебе действительно идет это. Боюсь мы будем вместе всегда... А это уже мой личный Ад...Улыбайся всегда, душа моя...

Отредактировано Аазмандиусс (16-08-2011 23:32:35)

0

6

Ночь. Темнота. Лишь убийцы шаги.
"Больно мне будет?!" - спросила в тиши.
"Что ты! Не думай и не трясись,
Я же добрый. Ну повернись!..
Милое личико...А глазки какие!
Словно алмазы на фоне сапфиров!"
Чувствую холод..."Нож он достал.."
Мысль проплыла: "Конец мне настал"
Что же делать?Закричать?
И вырвалось тут же:
"Еп твою мать!
Что же ты делаешь, ирод проклятый?!
Думал убьешь меня это лопатой?
Ну же! Давай! Чего же ты ждешь?
Думаешь плакать буду? ну что ж!
Сам напросился! Ты уже труп..."
Шла на него я с маской вампира,
Клыки показала и губу прикусила
Крови струя потекла по губам
Хотя я знала - разоблачит он обман.
Но нет, повезло. В его глазах есть страх.
Нож опустил и побежал. Дурак!
Смехом наполнился лес в тиши
Мы, девушки, все - создания тьмы

0

7

Я верю в чудность поколений,
Я верю в зов своих оков,
В Богов я верю, в мысли, страхи,
И в прелесть бархатистых снов.
Еще я в жизни не успела
Понять себя: зачем я здесь?
Но верю в искренность мгновений,
Не признаю чужую лесть.
Я кошка мглы, я кошка света,
Я зверь, крадущийся в ночи.
И если ночью не до снов
Меня ты только позови.
Я заберу печали, мысли,
Я приведу с собой покой,
Я буду честной, бескорыстной,
Я буду лишь самой собой.

Отредактировано Аазмандиусс (18-08-2011 00:56:24)

+1

8

Один из любимейших постов(только что нашла). Рассказываю предысторию. Школа, где есть демоны и ангелы - они являются по сути хранителями. Ааз - полностью слепая девушка. Хрофт...ну это Хрофт блин) отчасти демонское отродье, опять же - кот)Макс - ангел, которого Ааз повстречала...Ангельская сущность подействовала на Хрофта как феромоны - он в какой-то мере ненавидит ангелов, но тут проникся любовью, ага. Ааз не видела ангела в Максе...так как нихрена не видит.

<---Библиотека
На протяжении всей их экспедиции в сторону столовой, Макс рассказывал невероятные вещи. Если бы ранее на Аазму никто не нападал, и если бы не было у нее друга, сиречь Хрофта, ни за какие коврижки она бы не пошла с этим парнем куда либо – просто бы приняла его за психопата. Но общая картина была ясна – он объяснил ей все то, что не сумел объяснить Гьяссо, хотя тот и старался, но их пребывание вместе длилось слишком недолго.
- Способности? Да как же можно развить то, что у меня появилось? Это ведь и не способности вовсе… - Аазма поникла – она не обладала ничем таким, что можно было бы считать способностью, разве что картинки мыслей, что возникали в ее голове – но это же не потренируешь – просто каждодневно получать такие «фильмы» и со временем… Но ведь этим можно было заниматься и дома. Но девочка смолчала – она бы все равно не объяснила ничего.
Про световую еду девушка так и не поняла ничего, разве что, когда парень объявил это шуткой – а то уж у Аазмандиусс начала вырабатываться паника от того, что Макс ведет ее куда-то, а Хрофт… ну этот хвостатый черт то же не GPRS-навигатор – карты в голове нет, а от того – и направление мог не узнать.
Аазма, ведомая Ангелом, практически ни разу не споткнулась (разве что о хвост Хрофта, который, казалось, специально его разместил посреди дороги, а после прикинулся шлангом), что вселяло мысли о счастливом будущем и возможно даже старости. Пока они шли по коридорам Школы, на них никто не напал, тени обходили их стороной, крысы-убийцы прятались в своих норах, догрызая конечности нерадивых путников, а демоны, вызванные галлюциногенными веществами, видимо взяли отпуск. С другой стороны в душе Аазмандиусс были противоречивые чувства – все же ее приняли за беззащитную девушку и вновь начали соболезновать. Было как-то не по себе от того, что появилась забота – она довольно таки долгое время жила под предводительством Хрофта, который всегда был рядом, но который никогда не помогал ей напрямую. Нет, котенок рад был помочь, но Аазма не просила, а демон молчал – лезть в петлю самому не хотелось – лучше это сделает за него какой-нибудь непредупрежденный Ангел.
Хрофт не испытывал ненависти к «крылатым», они не делали ничего плохого, а за общую суть их винить.… Так и Хрофт не из дьявольского чрева вышел, и в Аду то провел времени не так много, что бы сознание изменилось. Поэтому он лишь несколько насторожено к нему относился – Аазме он вреда не нанесет, а сам Хрофт всегда умел за себя постоять – так чего же боятся, если опасности нет. Вот Хрофт и встал в защищенный нейтралитет.
До столовой дошли, по прикидкам девушки – за минут пятнадцать, лестничных пролетов – 7, поворотов – 11…
Пройдя в залу, Хрофт схватил таки Аазму за руку и потащил ее не в угол конечно, но боковую середину. Там, усевшись мохнатой попой на стул(по бокам стула шерсть начала съезжать), котенок положил лапы на столешницу, потом невольно задумался и посмотрел на девушку.
- Ну же Ааз садись. Будь как дома – не забывай что ты в гостях… - Котенок провел коготком по дереву – осталась тоненькая маленькая бороздка. Хрофт, воодушевленный своими свершениями в области деревообработки, прикусил язычок и принялся старательно когтем выводить в углу стола: «Здесь был Хрофт», «Макс - Дурак», «Хрофт+Макс=лю..» Дописать демон не успел, потому что Аазмандиусс в это время села на стул и, услышав скрежет, заехала Хрофту по лапке так, что коготь вошел в столешницу до половины. Котенок неистово заорал, принялся тащить лапку на себя, вскочил на стол и начал выдергивать полюбившуюся конечность.
- Боги, нас с ней столько связывало, столько мы пережили вместе. – Кот никак не мог вытащить коготь, но затем гениальная мысль таки посетила его, и котенок начал уменьшаться, пока коготок с легкостью не вышел из столешницы.
- Ну ты и бука, дорогая. – Хрофт принялся холить и лелеять коготь, дуя на него и ласково поглаживая.
- Не порть чужое имущество. А если в следующий раз Гидролиск придет с иском за вандализм? – Аазма была непреклонна.
То что она слышала в столовой, означало что здесь есть пара-тройка людей…живых существ(кто возьмется утверждать, что они не демоно-ангелы?). Аазма попыталась слиться с общим фоном. Хрофт, пока они шли сюда, уже объяснил Аазме как выглядит и функционирует столовая. Оказывается, что пока девушка была без сознания, эта ошибка генетики успела наведаться в святая святых.
- Ну что еще можно было от него ожидать? – Аазме оставалось лишь устало вздохнуть. Зато теперь она была ему весьма благодарна – не пришлось краснеть за то, что она бы крикнула официанта, которого отродясь здесь не было.
В следующее мгновение на столе появился шницель, нож и вилка – все это было аккуратно разложено перед Хрофтом, даже салфеточка, сложенная треугольником. Котенок величаво посмотрел по сторонам, положил салфетку на пузо, дабы не запачкать,  а затем, отложив приборы в сторону, схватил мясо лапами и впился клыками в свою «добычу»
- Свинота. – подумала Ааз
- Шницель. – подумал Хрофт, громко чавкая.
Перед девушкой в мгновение ока появился стакан персикового сока, гроздь винограда, пара бутербродов и салат из овощей.
- Макс, а что Вы сами делаете в этой школе? У Вас уже есть учитель? Что за способности Вам надо будет развивать? А Вы уже видели Ангелов или… демонов? – Аазма подалась вперед на последнем вопросе, что бы прошептать его.
Хрофт не удержался и все же в голос засмеялся, а после, конечно же, по закону жанра, подавился.
- Да…кхе-кхе.. расскажи. Может ты Ангелов видел!..кхе… - Хрофт улыбался во все четыре ряда, а кашель не прекращался – жрал Хрофт в оба горла, не иначе.

+1

9

Хрофт с интересом смотрел за манипуляциями ангела – впервые он видел их в действии -  не хотел пропустить ни секунды. То, как этот парень создал из света два, излевающих ровный свет, прута, которыми принялся придерживать шкаф.
На время между погасшей лампочкой и возникшими шестами, закуток погрузился во тьму, и Ааз прозрела – всего на мгновение, но она четко видела рост парня, его волосы, спину (не густо, в общем), даже Хрофта растянувшегося на полу. А затем и накренившуюся опасность, которая стеллажом нависла над ее светлым будущем. Но видение через миг пропало, и Ааз вновь ничего не видела.
- М-да.… Это явно не ровесник.… – Как-то заторможено, в состоянии аффекта подумала Аазма, все же считающая, что стеллаж не тяжелый, а парень все же справиться – вон какой он большой.
Но шкаф все же не возжелал поддержать потуги ангела, и даже весьма, наоборот – с удвоенной силой пошел к полу, силясь придавить под собой Ангела и Аазму.
Хрофт раскрыв пасть смотрел на действо – как напрягаются мышцы этого парня, как он держит те шесты, что вызвал. От него так и веяло ангельской сущностью, которая высвободилась при использовании света, которая вселяла любовь и все прочие атрибуты счастливой жизни. Хрофт вообще никогда ангелов не видел, посему впечатление было неизгладимым.
- Дааа…Хрофт, а ты присмотрись... А что? Будешь как за каменной стеной, да и вообще – по хозяйству. – Котенок не мог не заметить, что у парня определенно был стиль. Сейчас демон ощущал себя ребенком, который узрел своего нового кумира – глазки заблестели, пасть открыта, язык свисает. Кот уже успел сесть на пол, и сейчас ему не хватало только стакана попкорна для полноты картины. Хрофт уже в уме придумывал, что украсит его фотографиями комнату, купит подушечки с его изображением, маячки, тату на правой булке с его именем, кружку, конечно же, и само собой, в наше время никак – магнитик на холодильник с изображением этого…
- Слышь, киса? Не подсобишь?
… гребанного ангела! Хрофт был зол за прерывание его таких нежных, добрых, и в кои то веки миролюбивых мыслей, что сейчас, поднявшись и принявшись закатывать шерсть на руках так, будто были рукава, он даже зашипел на Ангела. Сейчас Хрофт даже раздумывал – а с какой ему стороны шкафа подойти – к Ангелу, или с противоположной, что бы угрохать этого…
Если бы не Аазма… Эта девчонка лежала в зоне поражения, и стоит Ангелу не удержать эту махину…
Дьявол!.. – Выругался Хрофт и поднатужился (Если Ааз не изменил слух, то кошак даже подпукнул для ускорения процесса). Через мгновение он начал увеличиваться в размерах – теперь он мог приложить хоть какие-то усилия к стараниям парня. Хрофт вальяжно, нарочито медленно (он знал, что ангел не допустит смерти Ааз…ну, потому что Ангелы они такие… восхитительные, такие возвышенные) – Хрофт, приблизившись в зону "поражения" ангельской мощи,  вновь расплылся в блаженной улыбке и принялся толкать шкаф, смотря затуманенным взором на Ангела. Котенок толкал не изо всех сил, но и размерами и весом он взял свое с лихвой – шкаф начал выпрямляться на своем законном месте.… А Хрофт продолжал толкать.… Когда котенок начал терять равновесие и заваливаться вместе со шкафом – было уже поздно – эффект домино в действии – стеллаж за стеллажом – начали падать шкафы, книги, а шум который последовал за этим…
- Ооой… - Виновато проговорил Хрофт и сдулся в размерах, да и покраснел что ли. Нет, он не морально покраснел, и не щечки покрыл легкий румянец. Шерсть Хрофта из черного начала краснеть. Он виновато уставился в пол и принялся лапкой на ковре чертить одному ему известные символы. – Я…это… Случайно, да? – Хрофт миролюбиво улыбнулся, посмотрев снизу вверх на Ангела. И тут раздался просто сильнейший грохот – последний стеллаж упал на противоположной стороне галереи – там было большое расстояние от стеллажей, и принцип домино оборвался. Кот вжал голову в плечи, и зажмурил глаза. – А меня Хрофтом зовут. – Кот улыбнулся вновь и протянул лапку.
Аазмандиусс не видела, что именно произошло, и во что Хрофт превратил ее «тихое место, в котором так безопасно» - она бы была в бешенстве. Котенок посмотрел на Ангела, ища поддержки, и как бы умоляя его, не говорить.
- Да…это… Томик с верхней полки упал, дорогая. – Хрофт развел лапами – ну что он мог еще придумать?

+2

10

Аазмандиусс, запишите меня в фанаты и поделитесь автографом, пожалуйста!
Я у вас учиться буду.)))

0

11

Сарти Гравирен написал(а):

Аазмандиусс, запишите меня в фанаты и поделитесь автографом, пожалуйста!
Я у вас учиться буду.)))

и я! и я!
а  еще запишите меня в фанатки Хрофта!)

0

12

Ну, Хрофт, дружище...
популярен ты : D

0

13

Алои написал(а):

Ну, Хрофт, дружище...
популярен ты : D

я в него влюбилась....  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/21-4.gif

0

14

http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/21-4.gif

0

15

Пора создавать общество фанатов Хрофта)  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/21-4.gif

0

16

Сарти Гравирен,
Да я, как и ты, смотрю на это и вспоминаю былое Величие) с большой буквы - не иначе)

Алои
Ллинара
Да-да!*Вошел в парадной мантии, с короной, скипетром и державой* Фан-клуб имени меня это Хрофтоугодное дело, да!)

А вообще - спасибо)правда) мне очень приятно слышать(видеть), что венец моего творения в виде Хрофта пользуется таким успехом) Спасибо огромное)

0

17

*Лепит плакат с табличкой "Клуб фанатов Хрофта"*

0

18

Добрых снов, любимый мой,
Пусть благостны будут они.
И принесут с собой покой
В свете Новой Звезды.
И прогони тревоги и печали -
Не стоит это дум твоих.
Мне Боги прошлой ночью нашептали -
Что мир теперь для нас двоих.

0

19

Другая ролевая. Фир - Ледяной дракон, Хрофт - призрак, заключивший когда-то с ней договор и теперь преследующий. Соул - Ледяной Дракон, гоняющийся за отступниками в виде Фир.

Девушка аж дар речи потеряла. Да что там она, даже Хрофт заткнулся, когда увидел смеющегося Ледяного дракона.
- Во дела - а я думал, такое только в сказках, да на поле брани над умирающими врагами. - Хрофт таки поднял свою челюсть обратно, завертел головой на Хозяйку и провел лапкой по щеке, дабы та очнулась - а то так не долго и челюсть вывихнуть. Девушка тряхнула головой, морок прошел, но эта страшная картинка навсегда затесалась в ее памяти и так просто ее от туда не выкурить. Тут уже травки не помогут... Девушка ухмыльнулась и вновь перевела взгляд на брата.
Хрофт тем временем стал ходить по столу, наступая на руки всех, кто их убрать не успел. Ему было явно скушно - Соул его не боялся и это крайне озадачивало духа.
-Ну вот как можно работать в таких условиях? Нет бы как все нормальные живые создания - крики, ахи, а этот - даже бровью не повел. Ууууу... - бормотал Хрофт - он ужасно дулся на Дракона - такое выступление испортить. А призрак еще так молод (и пятой сотни лет нет), а уже такие удары по психике.
- Ты, кстати, зря отказалась от еды. Судя по тебе, есть ты хочешь, а денег имеешь мало. Может всё таки не будешь отказываться от братской помощи? - проговорил спокойным голосом Соул. Ага! Знаем мы эту вашу братскую помощь! Щас вот накормишь, порошечка подсыпишь и потом мои останки буду покоится в Усыпльнице Драконов. А то и продаст на запчасти некромантам. - подумала девушка и, сама не заметила, как кивнула Дракону, что б заказывал все. Переведя ошалелый взор на живот поняла, что от голода уже стала немного не своя,сама не соображает. Так получилось что из-за этих ревизий последних дней, ей приходилось торчать в Гостинице целыми днями, а еще этот Охотник. Вот сейчас она сидит и кое-где улыбается, когда уж завтра может сидеть на плече у Охотника, направляющегося прямиком к папеньке, с маменькой, а те ухода не простят - прибьют и не заметит никто - ну сгинула и сгинула - с кем не бывает, за то будет в назидание. Девушка вновь закручинилась - невыносимо это было вспоминать. А как много было радужных парящих мыслей о Джере, о друиде, об эльфах. Но все когда-то кончается. Девушка улыбнулась.
- Спасибо. - тихим голосом проговорила она и посмотрела на Хрофта - тот показал ей язык и демонстративно повернулся спиной, при этом же лицом к залу, в котором таких хладнокровных личностей, как Соул, оказалось на порядок меньше - половина из посетителей улепетывала так, что только дверь успевала скрипеть.
- А чай это они тебя раньше-то не замечали, Хрофтик? - спросила девушка у духа. Вроде уже минут двадцать по столу топчется, а только сейчас увидели.
- Так вы ж тихо разговариваетете, да около окна сидите - вот сквозь меня лучики луны проходят и не видно ничего, а вы внимания не привлекали - вот никто и не вглядывался. - назидательно поучал котенок, довольно вертя ушками - Приятно осозновать, что ты кому-то интересен.
- Убери животинку, а? Не в службу, а в дружбу - ты ж мне так всех клиентов распугаешь. - к их столику подошел Тавернщик, смотря на кота, который в это же время смотрела снизу вверх на человека, поворачивая голову то в один бок, то в другой.
- Это не равенство в расах! Это...это... Да я почетнейший член Гильдии призраков, а ты - убери, убери. Может ты мне призрачных мышей распугал, я же не кричу - "На кол его, на плаху, а потом еще сжечь и развеять прах по ветру, что б наверняка!" Ничего - сам уйду. - проговорил с скрытой иронией котик. Тавернщик опешил.
- Дык я ж это... Просто...ну... - Он за помощью повернулся сначала к Соулу, затем уже к Фириат - явно расистом его еще никто не называл. - Заказ сейчас принесут. - дрожащим голосом проговорил парень и ушел за стойку.
- Ну и как это называть, сволочь ушастая? - проговорила девушка смотря на своего подопечного - тот ни в одном глазу не раскаивался, а даже довольно улыбался.
- Ляпота-а-а-а. - проговорил призрак с чувством выполненного долга, улыбнулся, как это умеют делать только коты и, нырнул в плотной скатанную ткань на коленках у девушки - своеобразный насест. Девушка снисходительно посмотрела на своего домашнего любимца, хотела было погладить, но лишь разочаровано провела по свертку - кот определялся, лишь по ледяному холоду на пальцах.
- Прости, братец, за этот спектакль - он у меня малость того... лицедей - любит на публику работать. - девушка виновато улыбнулась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Творчество » Изверг в действии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно