ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Отыгранные эпизоды » «Когда белое становится чёрным, а чёрное - белым: Part I» [20.I.994]


«Когда белое становится чёрным, а чёрное - белым: Part I» [20.I.994]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место: Великая Империя. Альтея: Трактир "Без Императора"
Время: Середина зимы 994-го. Вечер.
Введение: Великая Империя уж давно как не разрывается от агонии и страха за свое будущее. Она безучастно, слабовольно приняла свою участь... и наблюдает за всем происходящем в стране настолько спокойно, апатично и беспечно, что даже в голове не укладывается.
Уже, к сожалению, бывший и славный Император - Рокланд VII - и его семья жестоко убиты уже как 5 лет тому назад. Святая Инквизиция, конечно, уже отошла от этого сильного и страшного удара Великой Кружевницы, но она не в состоянии справиться с целым государством разом. Безвластие, криминал, разруха и ликующие, довольные соседи-страны. Однако в Трионе ходят слухи, будто бы есть некая доля вероятности, что самому младшему Принцу Велераду I всё-таки удалось спастись. Но... кто в это поверит?! Лучше пропустить лишнюю порцию отменного эля в любимом пабе, чем зазря печалиться, не правда ли?
Собутыльники Участники: Ян "Проныра" Гиацио и Велерад Орланд Эриэль I.

Flashback is completed!

Отредактировано Велерад Орланд Эриэль I (18-09-2011 12:57:43)

0

2

Прекрасным холодным днем пиратский фрегат пришвартовался к имперской столице Альтея. На борту "Отчаянного", как именовали его матросы находилась команда пиратов, маскирующаяся под вольных путников. Как только деревянный каркас фрегата дотронулся до каменного причала, капитан корабля - Ян Гиацио по прозвищу "Проныра" - лихо сиганул на берег. Испугавшись, что сейчас мужчина что-нибудь себе сломает, женщины неподалеку замерли, а при приземлении громко ахнули. Гиацио поднялся на ноги как ни в чем не бывало и поклонился дамам, воркуя о том какой прекрасный день и как хороши дамы в этот благословенный денек. Женщины заулыбались, зарделись, но поспешили уйти.
Почему уйти? А вы пристальней смотрите на этого романтика с большой дороги. Потрепанный серый камзол с дыркой на правой подмышке, потертым кожаным ремнем обвязанным через плечо. На голове какая-то древняя тугая косынка, которая потеряла свой цвет еще в черт знает какое время. На поясе гордо висит абордажная сабля, а с другой стороны острая дага. На ногах разбитые сапоги, запутавшиеся наполовину в водорослях.
Вздохнув и отряхнувшись, мужчина потопал дальше по городу. Сейчас ему надо было найти какой-то трактир, где он мог бы пересидеть до вечера и под покровом ночи отправиться в Вольную Каторию. Очень важно было ему особо не светиться, так как друзей и врагов много и только Триединый знает чьих больше. По этому почти сразу ему попался трактир "Без Императора". Небольшой каменный домик с деревянными сваями и криками внутри. Как всегда слегка опасно и уютно, так что попить эля тут будет только в радость.
Внутренняя часть Яну показалась очень даже интересной. Тут стояли два стола на которых пьянствовали шумные компании красных от алкоголя мужиков, около самой стойки не было никого, а значит сейчас это место займет пират. Быстро приближаясь к место дислокации, он уже на ходу начала заказывать себе кружку эля и что нибудь для закуски, например вторую кружку.

Отредактировано Ян "Проныра" Гиацио (22-08-2011 01:45:46)

0

3

- Ну и смрад! - сразу подумалось ухоженному, высокому, белесому, несколько худощавому пареньку, когда он всё-таки решился зайти в это дурное место, долго околачиваясь подле входа. Осторожно и аккуратно обходя стороною занятый широкий стол какими-то крупными мужиками, Велерад поспешно занял место в самом темном и дальнем углу трактира, где располагался старенький, уже шатающийся маленький столик на двоих. Время было обеденное, так что посетителей было немного, а если и захаживал кто, то надолго он не задерживался, успевая лишь промочить горло и чем-то это дело закусить. Рабочий день, как никак.
За всё то продолжительное время, что молодой человек здесь протирал штаны - а штаны у него были хоть и не из дорогих, королевских покроев, но явно в этом районе Альтеи такие встретишь далеко не у каждого - он заказал лишь небольшую порцию вина. Вот только... оно ему было настолько отвратительно и мерзко, что лишь попробовав его, парень отложил стакан далеко и надолго. От греха подальше, да.
Солнце садилось. Скука одолевала, настроение падало. А трактир всё пополнялся и пополнялся... Велерад уже было решил покинуть это поганое место, так как начал привлекать к своей персоне лишнее внимание. Как вдруг... ему всё-таки пришлось пересмотреть свое решение, еще раз всё тщательно обдумать и взвесить, и посмотреть на дело уже с новой стороны. Чёрт побери, будь я эльфом, я бы мог сейчас со всеми ясностью, отчетливостью и уверенностью поблагодарить леди Лари Наинту...
- Я угощаю, Вы не против, уважаемый? - подсел к неизвестному, статному, но как-то странно пахнущему мужчине Велерад, не успев тот даже взяться за кружку. - У меня сегодня такой праздник, День Рождения, понимаете ли. А выпить за такое дело, представьте себе, не с кем даже... - печально-наигранным тоном закончил парень, полуулыбаясь.

0

4

Я в своей стихии! - подумал Ян и выпил пол кружки прекрасного дешевого эля. - Чуть после надо еще начистить кому-нибудь морду, и день можно считать удавшимся.
Вдруг к пирату подсел какой-то юноша, обещающий угостить в честь своего дня рождения. Одетый в синий камзол и неплохие штаны, он попытался разыграть прекрасную шутку с уже потертым пиратом.
О-о-о, дорогой друг. Я вижу ты отбился от мамы с папой и пришел в заведение, которое славится хорошими драками и сломанными носами. А еще злыми пиратами, которые забирают непослушных детей в море и съедают их. - прошептал он на ухо пареньку и отвернулся. - Хотя, угости меня. Может быть я оказался не вежлив к вашей персоне и вы поведаете мне что-нибудь очень интересное.
Последнее изречение оказалось сарказмом, который не заметил бы только слепо глухонемой.
Что ему от меня нужно? Неужели какой-то... У всего есть уши и повсюду имеются глаза... Нельзя расслабляться.
Зычно рассмеявшись, Гиацио подбоченился как бы невзначай положив руку на небольшую дагу. Очень неприятно будет получить в горло кинжал от мальчишки, да ведь его на том свете сам Триединый засмеет.
В голове крутились мысли о тех, кто может его подрезать прямо в баре. Например пронести сюда арбалет, и сейчас же вышибить наконечником половину мозгов не составит труда той сотне врагов в этом городе.

0

5

- Хотя, угости меня. Может быть я оказался не вежлив к вашей персоне и вы поведаете мне что-нибудь очень интересное. В словах мужчины проследовались явное презрение и... насмешка. От Велерада это, конечно же, не могло скрыться, да и сам хозяин этих слов явно неслабо так потешался, специально принижая парня, давая понять, мол, какой-то там прыщавый молокосос ему, барину, не ровня. Видимо, «барин» этот не учел, что у «прыщавого молокососа» всё схвачено...
- Хех, я так посмотрю, сударь, Вы человек старой закалки, да? Чуть что, «сразу в морду», приблизительно так ведь? - бодро, даже где-то весело произнес парнишка, а затем прошептал на ушко мужчине, как и он ему чуть ранее: - Милорд, неужели Вы думаете, что какая-то там ржавая дага под боком непременно спасет Вас, случись что, мм? - вернулся Велерад в исходное положение и довольно хихикнул тихонько. После этого юнец подал знак хозяину лавки подать еще напитков, выпрямив перед собою три пальца правой руки. Вмиг посерьезничав, Велерад уверенно продолжил беседу: - Тем не менее, милейший, дабы не ходить вокруг да около... - юноша вытащил из штанов достаточно большой мешочек, туго завязанный и полностью чем-то забитый, и звонко бросил его на стойку, прямо перед носом этого незнакомого, высокомерного мужчины. - Я всё-таки считаю, что выслушать меня будет весьма и весьма полезно и для Вас тоже, сир. Велерад медленно развернулся спиною, облокотился, упершись локтями рук об барную стойку... и стал как-то мечтательно посматривать наверх, на потолок трактира, ожидая ответных действий от мужчины. Ну что, как тебе такое, мужик?..

0

6

Хех, я так посмотрю, сударь, Вы человек старой закалки, да? Чуть что, «сразу в морду», приблизительно так ведь? - ответил парень. - Милорд, неужели Вы думаете, что какая-то там ржавая дага под боком непременно спасет Вас, случись что, мм?
Ну ладно, дружок... Подождем немного.
Медленно убрав руку от даги, Ян сел за стол, повернувшись к трактирщику. Сложив руки перед собой, он слегка задумался над дальнейшими действиями. Начать сейчас бой или выслушать малолетнего ублюдка. В принципе оба варианта прекрасно подходили для случая.
Если пустить в ход сталь, то черт его знает что может быть. Фехтование с рождения или мастерство, пришедшее с годами. Почему-то в бой вступать хотелось не особо, потому что информация могла быть серьезно дельной. Теперь паренек сидел и раздумывал о чем-то, задрав голову вверх. Очень хорошая ситуация для того, что бы вложить ему по первое число и довольным выйти из трактира.
Давай так, если информация будет достойна немытой подзаборной шлюхи, то я тебя на мачту своего корабля задницей посажу. - пригрозил спокойным тоном Ян. - Если же то, что ты скажешь достойно морского волка... Ну твои слова, будем считать, я не слышал.

0

7

- Давай так, если информация будет достойна немытой подзаборной шлюхи, то я тебя на мачту своего корабля задницей посажу. Вообще-то, Велерад еще с детства не был приверженцем какого бы то ни было насилия... особливо физического.
- Если же то, что ты скажешь достойно морского волка... Ну твои слова, будем считать, я не слышал. Вместе с тем, вести диалог с каким-то неотесанным мужланом он расценивал за еще большую глупость. Тем не менее, когда выбирать-то особо не приходится...
- Вот! Вот это я понимаю, действительно мудрое решение, - в мгновение ока повеселел парень, поняв, что дело почти что в шляпе... - Всё-таки я в Вас не ошибся! Велерад на радостях даже пригубил мальца свою кружку с элем, хотя к подобным напиткам он относился и относится весьма и весьма скептически.
- Кстати, я ведь даже еще не представился, чего ж это я так... - состроил виноватую мину юнец. - Прошу простить мою бестактность, запамятовал я, право слово... Можете называть меня... - на секунду призадумался Велерад. - Да, можете называть меня Грэйем, - странно заулыбался паренек, сверкая глазками...
- Итак, с Вашего же позволения, вернемся к делу... - продолжил юноша, пододвигаясь ближе к мужчине, чтобы иметь возможность говорить потише, подальше от посторонних ушей. - Как Вы думаете, что может находиться вон в том мешочке, а? - Велерад игриво кивнул в сторону мирно лежащего на стойке чёрного круглого мешочка. - А, если Вы уже догадались... - сказав это, он аккуратно нагнулся почти что к уху своего собеседника: - То как Вы, сударь, смотрите на то, чтобы заполучить в конечном счете втрое, а то и больше вот таких вот мешочков, мм? Деньги... Деньги всегда побеждают, не так ли, мой дорогой друг?..

Отредактировано Велерад Орланд Эриэль I (23-08-2011 01:52:50)

0

8

Не ошибся? Что это может значит?
Снова оценивающим взглядом посмотрев на молодого человека, Ян отвернулся. Значит что-то надо ему от пирата, вот только что - непонятно. Но догадки уже проявлялись, тут даже можно было не думать. Парню надо куда-то отправиться, при чем не официальным судном, а быстро и под каким-то прикрытием. Кто он? Изгнанник, опозоривший свой род? Шпион, борющийся за честь Империи? А может быть просто авантюрист, решивший испытать свою судьбу?
Очень приятно... Грэй. - Гиацио выделил слово, которым велел к нему обращаться парень. - Мое имя... Здесь лучше его не произносить. Называй меня просто моряком.
В таких заведениях лучше всего умалчивать о каких-то знаменитых людях, потому что могут найтись как их союзники, так и враги, изголодавшиеся по их крови. Если например сказать о ком-то плохо, то за неуважение можно получить нож в горло, а если хорошо, то найдутся те кому это так же не понравится.
Взяв кружку со спиртным, пират отпил оттуда добрую половину и вытер рот рукавом. Громко рыгнув, он повел головой, так как получилось очень смачно. Сказав про золото, мужчина снова впал в раздумья.
Предлагать столько золота... Ради чего? Он хочет нанять всю мою команду, включая каждую щепку?
Черт возьми, этот парень настолько смутил морского волка, что осталось только показать ему золотой меч в ножнах и корону Императора. Тогда никаких вопросов больше бы не возникало.
Людей в трактире становилось все больше и гул был уже слышен на улице. Какой-то пьяный мужик чуть не упал на пирата, слегка задев его локтем. Протерев зенки, тот прищурился. Видно алкоголь настолько сильно убил организм, что ему уже было тяжело видеть в таком состоянии. Поставив руку на стойку, тот спросил: Проныра? Ян? Ты что ли?
Тот кто носил это прозвище так испугался о своем инкогнито, что с размаху саданул болтливому идиоту кружкой по голове, и тот нырнул под стол. Толпа отреагировала на такой поступок овациями и продолжила пить. Хорошо, что это не был какой-то настоящий морской воин, потому что за него вступилась бы его команда, и тогда им обоим было бы уже не совладать с целой толпой.
Повернувшись к парню, Проныра сжал скулы и сквозь зубы прошипел: Я возьму четыре таких мешочка золотых империалов, и я готов отвезти тебя хоть на край света. 

0

9

Галдеж, развеселье и соответствующая попойка в основной зале всё продолжались и с каждой новой минутой постепенно усиливались... Люди, видите ли, отдыхали после рабочего дня. А Велераду всё это жутко не нравилось, у него лопалось терпенье. Он так и мечтал поскорее уже сделать ноги из этого злачного места. Да и названьице у него было весьма своеобразненьким... «Без Императора», говорите? Ну-ну...
- Проныра? Ян? Ты что ли? В это сложно поверить, но как будто бы сама Линия Удачи опять таки сжалилась над Велерадом-страдальцем... и ниспослала ему этого пьянчугу-недотепу, который только что получил увесистый такой, смачный ударец кружкой в торец. «Проныра», значит? Хм, как интересно...
- Я возьму четыре таких мешочка золотых империалов, и я готов отвезти тебя хоть на край света, - выдавил Ян сквозь зубы. Он был явно недоволен... Ну конечно же, никто ведь не ожидал подобной подставы; ни он, ни Велерад - так точно. Получается, слава этого пирата докатилась даже до самой столицы Империи, Альтеи. Удивительно! Однако всё смахивало на то, что самого Велерада эти слухи обошли как-то стороною... В общем, давать какого-то особого, большого значения имени этого мужчины юнец не счел нужным.
- Ага, вот и славненько! - приободрился паренек, резво соскакивая с деревянного стула. - Сегодня в полночь, порт. Ждите меня, - положив руку Яну на плечо, несколько встревоженным, но всё-таки довольным тоном произнес Велерад. А уже на полпути до выхода, он предельно громко - на весь трактир - добавил, даже не оборачиваясь: - А то, что осталось на стойке, так это Вам, мой новый друг. В качестве аванса! А на самом выходе парню почему-то взбрело в голову еще и подмигнуть пирату напоследок, да еще так лукаво, самодовольно...

0

10

Сегодня в полночь, порт. Ждите меня - ответил парень и собрался уходить. - А то, что осталось на стойке, так это Вам, мой новый друг. В качестве аванса!
Вот тебе и приключения, интересно, что скажет моя команда?
Пират так и остался сидеть в трактире, допивая то, что оставил тот молодой авантюрист. Скрестив руки перед собой, Ян наклонил голову и стал всматриваться в свои руки. Они были жестки, на ладонях давным-давно обосновались мозоли от канатов, которые надо скручивать и держать во время шторма. Сапоги вот-вот и протрутся, если снова так усердно бегать по корме корабля и раздавать приказы о том что держать и куда закреплять.
Посмотрев направо, Гиацио увидел толпу моряков, которые так же как и он собираются этой ночью, а может и завтрашним утром свалить из этой страны. Подальше к Пепельным островам? В страну наемников - Вольную Каторию? А может быть вообще к эльфам и остальным ушастым? Этого никто не узнает, ведь у каждого свои скелеты в шкафах и нередко они и сами не знают их имена. Сейчас чего-то хотелось, а вот чего? Он даже сам не понимал что ему нужно. Хотелось что-то съесть или куда-то пойти, а может просто растратить энергию?
В этот момент "то чего хотелось" собралось и встало перед Яном. Тот самый мужичок, который упал около стула после серьезного удара глиняной кружкой. Еще секунду и он бы крикнул на весь зал о увиденном им, ведь перед ним сидел Ян Гиацио - известный пират по кличке "Проныра". Сейчас половина зала вытащила бы свои клинки и предложила разобраться силой. Тогда бы он не только сегодня в порт не придет, но и до конца дней будет гнить где-нибудь под забором. Повернувшись с пьяному остолопу, Ян слез со стула и размяв в локте правую руку, крепким размашистым ударом попал мужичку прямо в висок. Голова пьянчуги вместе с туловищем слегка наклонилась в противоположную сторону, и теперь тело просто сползало по стойке.
Удар был такой силы, что кости в кулаке немного закололо и пришлось слегка размять его. Толпа опять отозвалась овациями на повторный удар, ведь он был намного эффектней. Одним махом допив остатки алкоголя, пират развернулся и вышел из трактира.
На улице стояла морозная ночь, но луна исправно светила, навевая приятные мысли. Повернув к порту, Ян побежал побыстрее, что бы потерпевший не очнулся слишком быстро.

Отредактировано Ян "Проныра" Гиацио (25-08-2011 20:29:16)

0


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Отыгранные эпизоды » «Когда белое становится чёрным, а чёрное - белым: Part I» [20.I.994]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно