ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здесь будут выставляться важные для форумной жизни объявления, ознакомление с которыми обязательно!

+1

2

Аватары

Господа игроки, помните, что аватары на форуме должны быть строго определённого размера! А именно - 180 (ширина) на 270 (высота) пикселей. Пожалуйста, замените свои аватары, если они меньше указанных параметров. Если вы не можете сделать это самостоятельно - обращайтесь в тему Аватаризация, и администрация форума поможет вам подогнать аватар под заявленные требования.

+1

3

Ссылка в профиле

Уважаемые игроки, как вы, возможно, уже успели заметить, в профиле каждого над графой "Раса" появилось ещё одно поле - "Анкета". А там ссылка... да-да на вашу анкету. Появилась она благодаря Заккери Крамеру, за что ему честь и хвала.

Заполнять данную графу могут только представители администрации, поэтому если вдруг вы заметили какие-то ошибки, опечатки или неверные ссылки в этом поле - обращайтесь в ЛС к любому администратору или модератору, и всё будет исправлено.

Ссылки на анкету из подписи можно убрать. Правила в ближайшем времени будут отредактированы.

0

4

Изменения в правилах

Требования к игровым постам:

Трион написал(а):

1) Минимальный объём игровых постов пользователей – 12 полных строк. Поскольку разрешение мониторов у администрации и пользователей может не совпадать, уточняем, что 12 полных строк на форуме – это 1130 символов с учётом ориентировочного количества тегов. Количество символов отражается в одноимённой графе под окном для ввода текста сообщения.

Оформление профиля:

Трион написал(а):

6) Графу «Остальное» в профиле пользователь заполняет самостоятельно, за исключением графы «Анкета», заполняемой администрацией.

0

5

Пополнение в Библиотеке

Добавлена статья в раздел "Организации" - Личная Императорская Гвардия. Статья написана Велерадом Орландом Эриэлем I, все плюшки и благодарности ему - нашему незаменимому Императору.

0

6

Несколько обновлений

Одно вы уже наверняка заметили - легенда иконок сообщений внизу форума. Пока их нахождение там остаётся под вопросом. Понравится - оставим, нет - уберём.

Но главное нововведение заключается не в этом.
Все мы часто ставим плюсики в репутацию игрока - за понравившийся пост, за остроумный ответ во флуде, просто так... Вам когда-нибудь хотелось выразить своё отношение не только в бездушном плюсе, но и словах, однако отписываться об этом в отдельном посте нет желания, да и несерьёзно это будет звучать? Теперь эта проблема решена!

Когда вы ставите плюс или минус в репутацию игрока, всплывает окошко, в котором вы можете пояснить, за что повышаете или понижаете репутацию. Не хотите пояснять? Просто пропустите окошко, нажав на кнопку "Изменить". Пробуйте, тестируйте - успехов вам в этом благородном деле.

+4

7

Дополнение к предыдущему посту

На всякий случай скажу - чтобы посмотреть, за что вам поставили плюс или минус, достаточно щёлкнуть по ссылке "Репутация" в профиле игрока. Там появилось дополнительное поле "За что".

0

8

Пополнение в Библиотеке

Дополнена тема "Кратко о мире" - появилось описание Пепельных остров.
Появилась тема "FAQ или часто задаваемые вопросы" - благодарим за сей полезнейший раздел Велерада Орланда Эриэля I.
Дополнен раздел "Транспорт" - появилось описание Мальтов, за что большое спасибо не перестающему радовать нас своими идеями Карти.
Также дополнен раздел "Организации" - за отлично описание Военной Академии выражаем благодарность Эндору. Кроме того, расписаны правоохранительные органы - Орден стражи и Суд.

Ещё раз хотелось бы поблагодарить всех игроков за вклад в развитие нашего мира - ваша помощь на самом деле неоценима.

0

9

Дополнение к вышесказанному

А ещё у нас появились немёртвые, как отдельная раса. Спасибо центру Отрекшемуся за это.

0

10

Уважаемые игроки и гости Триона, его воины и маги, преступники и герои. Хотел бы обратить ваше внимание на проект, который открывается на просторах инета. Это новый ролевой мир, рассказывающий о приключениях сказочных рас из легенд старой Англии, Шотландии и Ирландии. Здесь не будет кровавых распрей и ударов кинжалом из-за угла. Здесь мы отдыхаем и веселимся, пишем юмористическое фентези или переживаем судьбы новых героев. Если я скажу вам, что в этом мире все солнечно и красиво - скорее всего солгу. У маленького народца отнюдь не маленькая беда и каждый из вас в силе помочь жителям Сказочного Леса, что на другой стороне Радуги. Благодарю за ваше внимание, на этом спешу откланяться и предоставить для заинтересовавшихся ссылку на данный проект.

Ждем всех и каждого...

0

11

Сюрприз

Он самый. Смотрим адресную строку и... мы круты, да? Да! http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

+1

12

Оказывается, на первом курсе медицинского теперь собрались все мастера пыточных дел. Сливки кровавого-пыточного общества.

Выпадаю... На время. Просто правда падает большая нагрузка, и на больше одного поста в два дня меня не будет хватать пока, а про исполненние своих обязанностей я и не говорю. А писать один пост в два днея я считаю невежиством. Лучше уж вообще не писать, и дать игрокам освободиться от игры со мной.

Для Иуды, если не желает ждать моего возвращения - Анутан дает добро на кандидатуру инквизитора.

Вообщем, надеюсь вы все вместе, кто решится, сможете вытянуть форум. Я переодически буду заходить, и если кто рещиться помочь ребятам-модераторам в этом сложном деле - стучите мне в ЛС, я рассмотрю кандидатуру, и скорее всего дам вам модерку).
Понимаю, что это низко с моей стороны - сваливать все на вас.. Но так уж случилась, что вторая админка куда-то пропала, у меня действительно сложности, а обратиться за помощью мне, по существу и не к кому.

0

13

Ув. Игроки и гости нашего проекта. Прошу Вас всех одновременно. Просто потому, что устал кому то каждый раз это говорить и объяснять в ЛС.
У меня не открываются спойлеры.

Поэтому, прошу Вас. Не нужно, когда мне что-то пишете или в любых постах, которые должны мной проверятся использовать спойлеры, даже если большой объем информации. Я просто не могу это прочесть.
Благодарю за понимание.

0

14

Кому нужен ГМ, просьба обращаться в ЛС.

0

15

Несколько объявлений.
Если вы организовали квест, но хотите его закрыть, то просим, обращайтесь в ЛС Харальду Гримму или мне.
Не забывайте напоминать игрокам где они должны отписаться, дабы не тормозить игру.
Спасибо за внимание.

0

16

Вот и приблизился этот ужасный день.

Завтра, то есть в субботу 8-го числа я уезжаю к себе на родину на две недели. Бросать вас я не хочу, да и не буду. Заходить постараюсь каждый день - с местными ребятами уже договорился, буду по гостям шастать) Но на крайний случай - раз в два дня. Сами понимаете - шашлыки, конные походы в степь (а инета там нет) Поэтому вы без меня здесь не балуйтесь (ну или балуйтесь, только в меру)

Теперь о хорошем. Я сегодня отписался нашему администратору, чтобы дал мне все возможные права на форум. И, став администратором, наконец займусь набором модераторов (играющих) Есть у меня 4 кандидатуры. Да вы и сами всех их знаете)
И еще. Появилась у меня задумка оживить нашу игру глобальной связкой квестов. Всего их три. Все они приведут к активации борьбы Света и Тьмы. Но не той тьмы, к которой отношусь я, а первородного ужаса и некромантии. В общем, есть идея, по возвращению ее более ярко раскрою, а вы (игроки) сами решите стоит эти квесты вашего внимания или нет.

На этом новостей пока больше нет. Завтра утром еще постараюсь заглянуть на форум.

+5

17

Карта Катории

Свершилось - она готова. За помощь в её создании благодарим:
Эндора - гениальное текстовое описание каждой локации составлено именно им
Гвейна - графика! Да, великолепные снега - его рук дело.

Ссылка на карту Катории. Любуемся.

+1

18

Ну что же, товарищи. Я приперся. Сегодня отпишусь двоим ребятам с предложением. Ну и квесты. Через пару дней постараюсь описать квестоплетам что от них требуется и предлагаю игрокам небольшими группками отправится выполнить задание нашей всеми любимой Академии Магов. Квеста будет три. Задание у всех идентичное - найти некий предмет и отнести его нашим магам. Разница лишь в том, где и как этот предмет вы будете искать.  Один из них нужно украсть тихо и раствориться без следа, а другой - разрушив чей-то замок и перебив всех "негодяев".

0

19

С сегодняшнего дня (или со вчерашнего) господа  Лявинсень и Отрекшийся назначены на пост модераторов. Каждый из них имеют свою специализацию и профиль занятости. Просьба помогать им по мере сил. а они будут помогать нам всем строить интересную и увлекательную игру в нашем маленьком мире. Я ребят поздравляю и желаю успехов в новой должности.

0

20

Изменение правил

нецензурные выражения разрешены в игровых постах (в речи и мыслях персонажа) с частичной заменой слова на "*".
В не игровых разделах мат разрешен во флуде с частичной заменой слова на "*". Но, злоупотребление карается администрацией.

0

21

Прошло 2 игровых месяца. Сменилась погода.

0

22

Правила немного изменились.
Ключевые изменения:

* Цензура слегка ослаблена
* Игрокам разрешено создавать локации самостоятельно
* Изменён порядок приёма магов - сильная магия теперь зарабатывается только приключениями или отыгрышем
* Явным образом запрещён плагиат из других источников
* Учтены новые способы троллинга в системе защиты пользователей
* Жить стало лучше, жить стало веселее

0

23

Ув. Игроки и жители форума. Поздравляю Вас с Новым Годом. В этом году желаю Вам терпения, удач и здоровья. Главное - это здоровья. Будьте здоровы, мои дорогие. Будьте счастливы. Жить в сети хорошо, но живите в семье. Поздравьте своих родных и близких с Новым Годом. Я не всегда был с Вами - это моя вина. Не буду сваливать все это на случившиеся проблемы и неурядицы. Просто прошу Вас быть счастливыми и здоровыми. Будете ли Вы на нашем проекте или нет. Это не столь важно (хотя я буду рад Вас видеть здесь). Намного важнее личное счастье каждого из нас. Если каждый их нас будет счастлив наши страны (Украина, Россия, Белоруссия, Балтика, Кавказ или Казахстан и т.д.) будут наполнены счастливыми людьми. А ведь это здорово. Поздравляю Вас всех. И поздравьте своих знакомых и родных.
Я сегодня с 12-й попытки поздравил девушку в Уфе. Ее я не видел никогда в реале - только в инете. Играли в ФРПГ вместе. Мы с женой позвонили ей и ее мужу - было море радости и позитива. И вот оно - сила общения, вот ради чего нужно играть. Общайтесь и играйте. Играйте семьями. Ничего в этом нет плохого. Мы ждем всех. Пусть я не так часто с Вами в последнее время, но есть всегда те, кто поможет и поймет. Пусть это будет проблема в реале или игровая неудача - не важно. Я всегда с Вами. Ребята с этого форума всегда с Вами.
С уважением. Вечно Ваш. Харальд Гримм.

+1

24

Дорогие друзья. Спешу поделится новостями мира Трион.

- добавлена раса Гоблины ( моя благодарность товарищу Гоблю)
- добавлена раса Дриады
- на днях будет прописана отдельная магия для расы Дриад

Теперь об этом по порядку. Империя переживает не самые счастливые времена. Мало того, что магам стало тяжелее из-за потери магических сил, а страну окружают враги. Светлому Императору стало известно, то некоторые бароны и графы центральных регионов и доменов страны готовят низвергнуть Его Императорское Величество, так как он лишь рассорил людей со всеми известными союзниками, в обмен не принеся ничего положительно для своего народа. Пока неизвестны имена участников бунта, не ясны покровители. Ясно одно - внутри страны так же есть враги.
В это же время лесные эльфы, окончательно разочаровавшись в родственных союзниках, решаются на древний и достаточно опасный ритуал. Они будят дух деревьев - дух жизни и природы. В лесах по всему миру просыпаются юные девы - воительницы - дриады. Они опасны и не терпят незваных гостей под сенью своих деревьев. Лесные эльфы получают новых сильных и опасных союзников, готовых бить из засады и исчезать в никуда.
Но у аристократов темных эльфов и людей появилась новая мода на дриад - рабынь. Пока это мало доступно, даже в дворце Императора нет такой девы, но слухи ходят, а значит есть на то причины.
Все чаще и чаще болота и горные штольни покидают молодые гоблины. Чувство наживы и желание богатств ведет их дальше от родных мест обитания. они упрямы и хитры, они будут скалится и улыбаться, а ночью перережут горло.
Путники, не будьте беспечны. Отныне дороги, леса и горные перевалы родной Империи стали еще опаснее для всего доброго люда.

+1

25

Ув. игроки. Просьба ознакомится с  информацией вот на этой страничке нашего форума. Добро пожаловать, как говорится)

Голос

0

26

Завтра у Ллинары тесты по графике. Пожелайте ей удачи в этом труде и давайте верить в нее!

+2

27

Я вернулся и начинаю исполнять свои обязанности.

С завтрашнего дня начинается глобальная чистка форума. Это значит, что неактивные аккаунты будут удалены, роли, соответственно, освобождены.
Будут вынесены предупреждения тем, кто под эту чистку не попал, но может быть удален в течении двух недель.
Будет изменен и дополнен перечень персонажей.
Неактивные темы из флшбэка так же будут отправлены в архив.
Скоро в игре будет новый виток сюжета, который заденет всю Империю. Следите за новостями.
Параллельно начнется снова активный пиар проекта. Всем, кто желает помочь администрации, на заметку - ваш пиар для нас отличный подарок).

0

28

И так, касательно глобальной чистки.

Администрацией были удалены игроки, не дававшие о себе знать до 5 января 2012 года включительно. Таким образом количество пользователей сократилось со 171 до 50. Но мы ведь не за количество, мы за качество, так ведь?) Так же в архив были снесены анкеты удаленных персонажей.

Так же всем принятым и активным игрокам необходимо в ближайшее время отписаться в перечне персонажей в указанной там форме. Благодарю за понимание).

0

29

Несколько объявлений.

Приветствуем на должности смотрителя библиотеки Годрика, сына Витаута. Администрация благодарит его за проявленную инициативу и просит не умирять свой пыл)

Так же Годриком был разработан экскурс в религиозные взгляды эльфов. Со статьей желающие могут ознакомится в теме "Религия".

Обращаю ваше внимание, что Догмат Триединого был подвержен некоторой корректировки с моей стороны. Так же прошу принять к сведению, что Евангилие Греха - это взгляд на религию исключительно людей. Люди могут и ошибаться, потому не стоит воспринимать написанное там за истину. Оставьте это инквизиторам в игре).

Так же напоминаю о том, что необходимо внестись в Перечень персонажей. Благодарю за понимание).

Ну и наконец, жизнь стала лучше, жизнь стала веселее).

0

30

Ув. Игроки. В основном это касается новоприбывших. Проверьте свою подпись. Для начала она должна быть! Так же впишите туда внешность, инвентарь и состояние души или тела (на ваш выбор) на данный момент, не плохо бы дать ссылочку на  месторасположение, естественно, ваше. Буду очень вам за это все благодарен. Ну и чуть позже буду проверять наличие подписи, с тем, кто игнорирует - будем беседы вести по поводу не выполнения распоряжений администрации. Удачной игры всем нам.

0


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно