ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Реклама » Реклама 3


Реклама 3

Сообщений 691 страница 720 из 847

691

http://staden.rusff.me/viewtopic.php?id … p=15#p2185
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0206/h_1454759678_7108853_cfa8c284c0.jpg

0

692

http://arkhamhorror.rusff.me/viewtopic. … p=20#p5416
http://funkyimg.com/i/27UCi.png

0

693

http://underthetest.rusff.me/viewtopic. … ;p=11#p360

http://s020.radikal.ru/i717/1601/f9/20fefbeef700.gif
Мы создаем что-то новое! Присоединяйтесь!

0

694

http://s020.radikal.ru/i701/1411/36/37eff99be5c4.jpg

О мире | Мы ищем | Мы ждем

http://ortiga.rusff.me/viewtopic.php?id=21&p=9#p727

0

695

http://savepic.ru/8650771.gif
Волшебный мир Гарри Поттера ждет тебя. Окунись с головой в чудеса третьего поколения и стань частью этой удивительной истории.

http://hogwartsnextgeneration.rusff.me/ … p;p=8#p394

0

696

http://savepic.net/7561074.png
There ain't no journey what don't change you some. ©
Бесконечное путешествие.

http://eternaltravel.ru/viewtopic.php?i … =15#p82131

0

697

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … p=6#p38934

— Разыскивается Регулус Блэк —
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/66536.jpg

О персонаже:

Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Регулус в игре:

• Сразу после праздничного пира отправил во внешний мир письмо, которое должно помочь ему приблизиться к цели.

• Стал нежеланным свидетелем разговора Северуса Снейпа и Лили Эванс, решив впоследствии использовать услышанную информацию.

• Попросил нового преподавателя ЗОТИ, бывалого и эксцентричного мага с сомнительным прошлым, обучать его Темной магии в частном порядке, из-за чего попал в весьма щекотливую ситуацию.

Дополнительно:

Регулус очень востребован. Предыдущий игрок нас покинул, оставив неостывший виски на столе, и мы очень ждем человека, который действительно готов сыграть эту непростую роль и хотел бы найти свой дом в стенах нашего форума.

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

698

http://savepic.net/7621119.jpg
СюжетOne Piece Another LegendСписок ролей

http://kaizoku.anihub.ru/viewtopic.php? … p=29#p8787

0

699

http://hogwartsnextgeneration.rusff.me/ … ;p=19#p762

http://savepic.ru/8650771.gif
Волшебный мир Гарри Поттера ждет тебя. Окунись с головой в чудеса третьего поколения и стань частью этой удивительной истории.

0

700

http://s21.postimg.org/ekxifk6ef/utopia.jpg

You are the ghosts of utopia,
You are the conquered stars.


crossover, nc-17, welcome

http://ghofutopia.rusff.me/viewtopic.ph … p=26#p8813

0

701

http://falcone.rusff.me/viewtopic.php?i … p=34#p4037
http://funkyimg.com/i/28KYo.png

W A N T E D
                                                           Benjamin Hawkins | 28 y.o. | pirate

0

702

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p109

0

703

Древние
https://41.media.tumblr.com/880574dc29650f2a87b1a589a2989a93/tumblr_o4gdbhcMYA1vp1364o1_500.png

We need a family Mikaelson

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=18#p892

0

704

https://41.media.tumblr.com/a214088d5d5e503fb23fd69c51d3b320/tumblr_o4m68mkTiu1vncasbo9_400.png

Древние

The originals | Древние
Ролевая создана по телесериалу The Originals. Сюжет разворачивается в рамках сюжета сериала, но конечно же никак ни как иначе не обходиться без наших фантазий, которые мы включили в сюжет. Система игры - локационная, а рейтинг - NC-17. Мы с радостью примем каждого и обеспечим интересной, захватывающей игрой. У нас приятный коллектив и понимающая администрация. Так же у нас скоро появятся новые квесты, в которых появятся неканонические персонажи.


Action vol.1
Action vol.2
Action vol.3
Action vol.4
Action vol.5
Action vol.6 Сanon

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.ph … p=21#p1001

0

705

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.ph … p=31#p1351

0

706

http://russianroulette.rusff.me/viewtop … 10#p103765
http://funkyimg.com/i/29ojG.jpg

0

707

https://49.media.tumblr.com/65ec9de3488fb9c16975cde10dc1c4b2/tumblr_o4zo08FQqx1qhg6ebo2_500.gif

https://49.media.tumblr.com/4ad2f21689d1eab4bf572837e61b3d74/tumblr_o4zo08FQqx1qhg6ebo4_500.gif
In New Orleans, waiting for you

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.ph … p=10#p2093

0

708

http://picua.org/img/2016-04/04/gptrjhuckvhody0g6he9a62nx.png

http://marvelbuddies.rusff.me/viewtopic … 24#p397943

0

709

http://savepic.su/4842342.pnghttp://eltropicanolife.rusff.me/viewtopic.php?id=446&p=27#p29398

0

710

http://s9.favim.com/orig/131231/katerina-petrova-katherine-pierce-nina-dobrev-petrova-fire-Favim.com-1206963.png
Разыскивается Надя Петрова.

http://www.kinofilms.ua/_ckshare/images/vampire%20diaries/1.jpg

Разыскивается Элайджа Майклсон

http://stat8.blog.ru/lr/0c17128d9fe943f07ab3f5a519bcb163
Разыскивается Кол Майклсон.

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.ph … p=11#p2130

0

711

http://se.uploads.ru/VZnKM.pnghttp://eltropicanolife.rusff.me/viewtopic.php?id=446&p=33#p29636

0

712

http://sh.uploads.ru/eQNGB.pnghttp://eltropicanolife.rusff.me/viewtopic.php?id=474&p=6#p30046

0

713

http://savepic.su/4842342.pnghttp://eltropicanolife.rusff.me/viewtopic.php?id=474&p=12#p30319

0

714

http://se.uploads.ru/VZnKM.png

_______________________________________________________________________________________________________

Акция на рекламу:1000 реклам за 250 руб до 20.04. Места ограничены. Подробности в аську 584040070, скайп narcissa771 или контакт http://vk.com/narcissasheron

http://eltropicanolife.rusff.me/viewtopic.php?id=474&p=18#p30573

0

715

http://russianroulette.rusff.me/viewtop … 26#p106940http://funkyimg.com/i/2agHd.png

0

716

http://sh.uploads.ru/eQNGB.pnghttp://eltropicanolife.rusff.me/viewtopic.php?id=474&p=24#p30762

0

717

http://funkyimg.com/i/29As3.png
ДАРЕМ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ // 2016 ГОД // ЭПИЗОДЫ // NC-17
#вампиры #оборотни #ведьмы #стражи #одержимые #фейри
http://durhamnights.rusff.me/viewtopic.php?id=185&p=18#p16225

0

718


— Ты вынес из подземелий некий крест. Это был неразумный поступок.
http://funkyimg.com/i/2aNmg.jpg
Форумная ролевая игра по мотивам серии книг «Киндрэт» в жанре городского фэнтези.
Вампиры, магия и политика в современной Москве.

Киндрэт. Новая глава вечности

http://kindret.rolevaya.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p196

Отредактировано Бронтозябра (16-04-2016 14:44:22)

0

719

http://s7.uploads.ru/4ibD8.jpg

http://tmi.mybb.ru/viewtopic.php?id=182&p=21#p13361

0

720

http://russianroulette.rusff.me/viewtop … =3#p107333http://funkyimg.com/i/2agHd.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Реклама » Реклама 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно