http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Сообщений 361 страница 390 из 530

361

Гвейн
так я на то и упираю, что в брюшную полость, допустим проникли пальчики, но кишечник проколоть сложно даже иглой, когда он зафиксирован. Так что проколоть они его вряд ли могли. Человек, который никогда не ковырялся в чужой брюшной полости вряд ли может это представить, но они просто сосказывали бы с пальцев монстра.

Вопросы по схеме: чёрная точка внутри персонажей - направление лица? и что значат тёмно-серые пятна? (которых 20 штук)

0

362

Дантар Арктур
тёмно-серые пятна - это колонны;
точки внутри персонажей - это просто точки, привязки к именам - не обращай на них внимание. :)

c кишечником всё понятно и учтено. :writing:

0

363

Гвейн
завтра будет сложный денек - командировка в Днепр, потом тренировка, так что не гарантирую, что успею написать пост до полуночи.

0

364

Тхар
у меня следующие пару дней тоже очень тяжеленькие. тоже ничего не обещаю. но ты предупредил, молоток, калечить не буду.) за простой... действия в постах я ещё не разбирал.

0

365

Тхар, зачётная ава.
Однако: "Хрень #1", "Хрень #2", ты серьёзно намерен так и оставить?

Готов.

0

366

Берт написал(а):

Однако: "Хрень #1", "Хрень #2", ты серьёзно намерен так и оставить?

Мне их так различать проще) но если мистер мастер скажет что нельзя - буду изошряться тогда.

0

367

Берт, Кранк, Дантар

Гвейн написал(а):

Лицо Тхара обдало жаром и едким дымом... Меж лесов каменных колонн бушевало белое пламя, пожирающее плоть обезумевших от боли и страха людей... В огне неподвижно стояла женщина: её волосы выгорели, её плоть рассыпалась искрящейся пылью...

я вот думаю - может это подсказка, может этих уродцев спалить надо к чертовой бабушке?

0

368

Гаронд
тогда нам нужно много дров или один пиромант...)

Гвейн, поясни насчёт

Гвейн написал(а):

Распластавшись на камне, тварь пыталась собрать уцелевшей рукой остатки тлеющего порошка, рассыпавшегося на месте недостающей плоти. Там, где у неё раньше была конечность, теперь уже мирно покоящаяся в недрах плоти чародея.

Оно в меня всю кисть засунуло? мерзости-то какие... я-то думал - пальчики, а это уже совсем другой жанр

Ребят, что-то их уже дофига, надо какое-нибудь радикальное решение

0

369

Дантар Арктур написал(а):

Оно в меня всю кисть засунуло? мерзости-то какие... я-то думал - пальчики, а это уже совсем другой жанр

Нет, разумеется нет, ты всё правильно думал.) Я просто немного кривовато выразился. Логичнее, наверное, было бы написать, что конечность выпала - но с открытой кровоточащей раной ты бы вряд ли ещё что-то сделал.

0

370

Гвейн
все равно вытаскивать буду, гадость же)

0

371

Гвейн
у Бертольда три руки походу - правая, левая и та в которой он держит факел)

тогда нам нужно много дров или один пиромант...)

ты ж маг
ты ж маг воздуха
тебе нужно две секунды чтобы попробовать поджечь урода (Огонёк)
уже подожженного можно обдуть ветерком, чтобы горел поярче (а лучше ветерком насыщенным кислородом)
или просто изменить локально концентрацию кислорода - вполне задачка для мага воздуха
была бы вода, можно было бы еще и водорода добыть при помощи магоэлектролиза

у нас есть оборотень с факелом непонятно в какой руке, который так же может кого-то поджечь
у нас есть Кранк с непонятным зельем и спичками, может поджечь стрелу и попробовать ею подстрелить кого-то

я танк и судя по всему у меня будет сейчас задача выжить и дать вам время

0

372

Гаронд
Я тоже не усек, почему он не воткнул факел в голову этой твари, но предположил по тому, что он херачит бестию когтями, что факел он успешно выронил.

0

373

Гвейн написал(а):

что факел он успешно выронил.

и мы сидим в темноте...
обновленную расстановку нарисовать можешь?

0

374

Гаронд
ну "огонёк" скорее электроподжиг. Но я хочу попробовать психануть и сделать его сильным. Раскидать их в виде фарша не особо вышло.

Кстати, обратите внимание, оторванные конечности у них не отрастают. И кажется они ещё не было замечены за попытками кусаться (хотя мясо едят, это факт).

0

375

Дантар Арктур
пусть Гвейн обстановку набросает, я в посте озвучу свою догадку, а тогда жги)

0

376

я надеюсь, если мы сегодня не отпишемся все, Гвейн не продолжит нас мочить по-одному?) я утром видимо отпишусь, мне в любом случае нужна реакция хоть одного человека на происходящее и ответ Гвейна тут (со схемой) и в личке. Я в этом месяце жаворонок, так что не надо меня сразу убивать)

0

377

я надеюсь, если мы сегодня не отпишемся все, Гвейн не продолжит нас мочить по-одному?) я утром видимо отпишусь, мне в любом случае нужна реакция хоть одного человека на происходящее и ответ Гвейна тут (со схемой) и в личке. Я в этом месяце жаворонок, так что не надо меня сразу убивать)

если я поставлю на то, что ты выживешь копченого поросенка - тебе хана  :D

0

378

Гаронд
тогда ставь холодную манную кашу с комочками и стриженными ногтями...

0

379

Дантар Арктур
и с время от времени попадающимися волосами поварихи?))

0

380

Гаронд
разумеется) крашеными седыми

0

381

и еще песок туда и камешки, чтобы только "хрум" и на зубах скрипело)

0

382

Дантар Арктур
Твой огонёк потух вроде, если я не убрал этот момент во время написания предыдущего поста.
Факела... Один лежит ещё, он вроде не потух (или факел по-умолчанию тухнет на каменном полу, если его положить?)

http://s3.uploads.ru/X4iIp.jpg

+1

383

Гвейн
был потухшим. Наверное стоит попробовать его зажечь. Я так понимаю, он энергосберегающая лампа, да и руки для него не нужны..)

0

384

Дантар Арктур
:dontknow:
Поступай, как считаешь нужным.
Тебя до завтра не трону, раз предупредил.
От остальных всё же надеюсь пораньше посты получить.

0

385

то есть планируешь продолжить ночью.. ну тогда сейчас набросаем пост, но отчаянно жду нашего танка, что он начнёт всех спасать...)

0

386

кстати, насчёт факела. Может они всё же не гаснут, коснувшись земли? мне кажется хорошо промасляная тряпка, если упадёт не в песок и не во влажную грязь, должна продолжить гореть. Хотя, опыт не могу поставить в домашних условиях

0

387

Гвейн написал(а):

или факел по-умолчанию тухнет на каменном полу, если его положить?

хреновый тухнет. Хороший - вряд ли, разве что в лужу его положишь или в грязь воткнешь

Гвейн написал(а):

От остальных всё же надеюсь пораньше посты получить.

напишу ща

ну тогда сейчас набросаем пост, но отчаянно жду нашего танка, что он начнёт всех спасать...)

спасать... я ж не терминатор) ты уже пишешь или я потом ты?

0

388

Гаронд
я уже дописываю. Впрочем, я с тобой ничего не делаю, так что вряд ли мы решим мочить одного монстра разом)

0

389

Дантар Арктур
дописывай тогда, а я уже после)

0

390

всё, готово. Слишком запутанные мысли, надеюсь, сможете понять эту странную кашу.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Воронья клетка [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC